Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

Клубная символика

Ср ноя 07, 2007 14:29:07

Для тех кто не в курсе, есть возможность заполучить клубную символику в виде наклеек , подномерных рамочек и планок (см . фото)
Рамок пока нет.
Наклейки и футболки можно купить здесь - Кулбная атрибутика
Вложения
tn_DSC04613.JPG
Последний раз редактировалось Сигналкин Ср сен 03, 2008 17:10:05, всего редактировалось 1 раз.
Evgenij

Пт май 09, 2008 19:55:22

Кстати, давно хотел спросить - кто автор логотипа? Отличная, высокопрофессиональная работа!!! =D>
mach333

Re: Клубная символика

Пт май 09, 2008 23:48:17

Сигналкин писал(а):Для тех кто не в курсе, есть возможность заполучить клубную символику в виде наклеек , подномерных рамочек и планок (см . фото)
Цена рамки - 15 грн.
Цена планки - 9 грн ( надо две :) )
Цена наклейки - беееееесплатно
Также не забываем про футболки - вопрос курирует Len4ik.

выложите плиз в кривых файл лого клуба, ну если это не закрытая инфа
Киев далеко - а в Полтаве можем и сами сварганить атрибутику - конечно только с вашего столичного благословления :)
Сигналкин

Сб май 10, 2008 19:01:17

Evgenij писал(а):кто автор логотипа?

Ниссановские дизайнеры
mach333 писал(а):выложите плиз в кривых файл лого клуба

кинь в личку мыло - отправлю
elektron

Пн июл 14, 2008 19:28:37

За две планки я тебе ужо задолжал. :D :D
А вот нашлёпку хотел бы все же ровненькую,а то досталась мне слегка помятенькая (спасибо и на этом!),несущий слой повело и воздуху с пылью попало видимо....не уверен,что какчественно приклею.А так если ровненькая будет,целина непаханая так сказать,то тогда точно перебьётся на машину карасо! 8) :alc:
Сигналкин

Пн авг 04, 2008 14:07:50

Ура.
Готовы СВЕЖЫЕ наклейки.
Sergiy1

Пн авг 04, 2008 14:32:34

Як можна замовити?
Я з Львова
Lilo

Пн авг 04, 2008 14:34:35

Сигналкин
привези в Затоку побольше!!! У меня все новички без символики!!!
И комплект планок, на всякий случай. Спасибо.
Xapik

Пн авг 04, 2008 15:16:48

Сигналкин
А можно попросить "зарезервировать" мне пару наклеек и пару планок??? Я бы забрал, когда буду в Киеве в конце месяца. Заберу Кашкайчика и сразу сделаю "клубный тюнинг", не отходя от кассы-) :smile:
Сигналкин

Пн авг 04, 2008 16:33:06

Xapik
без проблем
Xapik

Пн авг 04, 2008 18:23:44

Сигналкин писал(а):Xapik
без проблем

Домовились-) Дякую :D
tobo10

Сб авг 09, 2008 13:56:43

Блин. Забрал у пана Сигналкина две подномерные планки, а сами номерные рамки у него и не заказывал. Вот дырявая моя голова, чего то провтыкал, а теперь ломаю голову, можно ли как то вставить эти планки к штатной рамке? Кто то так делал?... Чувствую придется ехать за рамками...а часу нема, а так хоца с планками ездить....., вожу блин в багажнике....
IgZ

Сб авг 09, 2008 19:20:25

tobo10 писал(а):а теперь ломаю голову, можно ли как то вставить эти планки к штатной рамке? Кто то так делал?... Чувствую придется ехать за рамками...а часу нема, а так хоца с планками ездить....., вожу блин в багажнике....


Я ставил планки на рамки, доставшиеся с машиной. Меняются на планки от "Свободы-Авто" за 2 минуты.
Станислав

Сб авг 09, 2008 20:24:33

IgZ писал(а):tobo10 писал(а):
а теперь ломаю голову, можно ли как то вставить эти планки к штатной рамке? Кто то так делал?... Чувствую придется ехать за рамками...а часу нема, а так хоца с планками ездить....., вожу блин в багажнике....


Я ставил планки на рамки, доставшиеся с машиной. Меняются на планки от "Свободы-Авто" за 2 минуты.

:smile: Любые планки легко поддеваются и снимаются и заменяются Прикрепленные уже к машине штатные рамки не снимаются Планки стандартные и взаимозаменяемые!!!! 2 минуты работы!!! :smile:
tobo10

Сб авг 09, 2008 21:03:18

Станислав писал(а):Любые планки легко поддеваются и снимаются и заменяются Прикрепленные уже к машине штатные рамки не снимаются Планки стандартные и взаимозаменяемые!!!! 2 минуты работы!!!


Видать руки кривые, завтра попробую...


IgZ писал(а):Я ставил планки на рамки, доставшиеся с машиной. Меняются на планки от "Свободы-Авто" за 2 минуты.


У меня от КИЙ-АВТО
Write comments