Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

Re: Может попробуем запланировать - День Автомобилиста 2017

Вт сен 19, 2017 12:08:58

Я тоже за Одессу. Думаю смогу встряхнуть эту тему в Одессе, и участников немного прибавится. :D :D :D
sauron

Re: Может попробуем запланировать - День Автомобилиста 2017

Пт сен 22, 2017 11:49:08

Киев и только Киев
Jane

Re: Может попробуем запланировать - День Автомобилиста 2017

Пт сен 22, 2017 12:18:11

sauron писал(а):Киев и только Киев

уже только Одесса :)
Lisichka

Re: Может попробуем запланировать - День Автомобилиста 2017

Сб сен 23, 2017 19:27:55

sauron писал(а):Киев и только Киев

бляха какой ты скучный:)
Lisichka

Re: Может попробуем запланировать - День Автомобилиста 2017

Сб сен 23, 2017 19:31:22

Ну и кто кроме нас 4:)))))) или 6:)))))))))
Вальдемарище ещё в Израиле тусит:))))
Химера, Сигналкин, другие е-мае........... не заставляйте вас всех пересислять
Jane

Re: Может попробуем запланировать - День Автомобилиста 2017

Пн сен 25, 2017 08:21:29

Танюша, едем в любом случае.
Нина вернется из отпуска, может будет ..Вольдемарище вроде тоже собирался. Может еще кто надумает. плюс одесситы.
погуляем по Дерибасовской, сходим к морю...
ByakaBuka

Re: Может попробуем запланировать - День Автомобилиста 2017

Пн сен 25, 2017 14:20:53

Jane писал(а):Танюша, едем в любом случае.
Нина вернется из отпуска, может будет ..Вольдемарище вроде тоже собирался. Может еще кто надумает. плюс одесситы.
погуляем по Дерибасовской, сходим к морю...


Одесситы конечно подтянуться. :)
Могу посоветовать небольшую, уютную гостиницу в центре Одессы по приемлемым ценам. И за скидку там смогу договориться.
Jane

Re: Может попробуем запланировать - День Автомобилиста 2017

Пн сен 25, 2017 14:30:43

ByakaBuka
конечно давайте советуйте - сравним с Деришелье (куда предварительно собираемся)
Lisichka

Re: Может попробуем запланировать - День Автомобилиста 2017

Пн сен 25, 2017 14:48:19

а рЭсторанчик недорогой с музыкой и вкусной едой? Хотя как такой может быть недорогой?:)
ByakaBuka

Re: Может попробуем запланировать - День Автомобилиста 2017

Пн сен 25, 2017 15:38:12

Jane писал(а):ByakaBuka
конечно давайте советуйте - сравним с Деришелье (куда предварительно собираемся)

Посмотрел сайт "Де Ришелье", пожалуй он поинтереснее будет. Даже если мне сделают скидку и по цене будет одинаково, то по интерьеру "Де Ришелье" прикольнее.

Lisichka писал(а):а рЭсторанчик недорогой с музыкой и вкусной едой? Хотя как такой может быть недорогой?:)

В Одессе всякое может быть :) Хотя понятие недорогой у каждого своё. Но это лучше уже у коренных Одесситов спросить.
Jane

Re: Может попробуем запланировать - День Автомобилиста 2017

Вт сен 26, 2017 08:51:40

я думаю определившиеся могут заказывать себе отель. Останавливаемся на Деришелье ?
Captain Morgan

Re: Может попробуем запланировать - День Автомобилиста 2017

Ср окт 04, 2017 18:16:16

всем привет!

сегодня прозвонили по знакомым злачным местам, которые смогли бы удовлетворить нашему формату - стол, живая музыка, своя выпивка. мало того, что таких мест почти не осталось, везде со своим не пускают, да еще и живая музыка в дефиците.
даже если отбросить живую музыку и говорить о банкете на 25-30 чел, или меньше, цена за чел стартует с 500 грн и удалятся вверх по мере крутости заведения. некоторые заведения добавляют за музыку от 1000 грн и выше.

нужно принципиальное согласие всех участников на готовность отдать мин 500 грн с носа за банкет, чтобы начать искать предметно на нашу дату. пока в нескольких местах на 28 окт уже занято.
да, и вопрос близости к центру вообще не рассматривается, в центре нет не дорогих банкетных заведений. но ищем везде, в том числе и в центре.

после того, как желающие подтвердятся, мы сможем поехать договариваться.

как найдем подходящий вариант, я выложу предложение и попрошу всех желающих перевести на карту Привата сумму за каждого участника в течении определенного периода времени, который нам дадут на сбор средств. кто не переведет, простите, тот не участвует.

если условия подходят, я буду искать возможность этим заняться, хотя свободного времени нет вообще.

если нет, то останется другой вариант, не париться с банкетом, а просто где-то ходить и искать место всей толпой. но толпой мы ничего не найдем, даже в пиццерии.

если у кого есть другие предложения, прошу высказываться.
bykovdima

Re: Может попробуем запланировать - День Автомобилиста 2017

Ср окт 04, 2017 21:52:10

Captain Morgan писал(а):нужно принципиальное согласие всех участников на готовность отдать мин 500 грн с носа за банкет

согласен

Captain Morgan писал(а):и говорить о банкете на 25-30 чел

что-то мне кажется не наберется столько
Jane

Re: Может попробуем запланировать - День Автомобилиста 2017

Чт окт 05, 2017 08:36:17

Captain Morgan
спасибо за сообщение
я тоже думаю нас будет меньше
принципиальное согласие даю :)
Может вам с Тимом созвониться по поводу поиска места
Captain Morgan

Re: Может попробуем запланировать - День Автомобилиста 2017

Чт окт 05, 2017 08:44:10

по поводу кол-ва, помимо отписавщихся на 9 чел, есть еще молчащие одесситы и некоторые неопределившиеся. так вот, если молчащие заговорят а неопределившиеся определятся, нас может быть 25-30 чел. и вся эта неопределенность тоже мешает планированию.

жду остальных отписавшихся тут и молчащих до конца недели, потом будем принимать решение.
Write comments