Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

"НИССАН АВТО-ЛЕНД" под Броварами

Чт фев 12, 2015 16:47:07

[b]ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ
Вношу на рассмотрение моё предложение по поводу земли по "НИССАН АВТО-ЛЕНД"(както так) в с.Требухове 0.22га может желающие отзовутся ссылайся на меня я раскажу как и что, выедем на место.
Тема хорошая, ззмля безхозная(в собственности по акту), в шикарном месте, удобный подъезд, можно площадь увеличить если апатит вырастет :) , рядом озера,можно своё выкопать 25-30м(есть умельцы недорогие),живописное место, чистый воздух, тишина.
Отдам под освоение на ОБЩИХ условиях для КЛУБА и сам финансово поучаствую стр.материалов много, занимаюсь ими недорогие. Да много денег заливать может и не надо!, ЭКО-домики с террасой(можно в 1 или 1.5 этажа), с озером и баней(ЭКОТУРИЗМ) гостевой зал для мероприятий отдельно стоящий в углу территории, натуральные продукты. Могу нанять из местных(сторож, садовник, уборщик, банщик) 2 чел больше не надо(обсуждаем).
Надо юридически? -оформим нотариально.
Если люди будут нормальные собираться мне не жалко, пусть едут с друзьями, семьями, с детьми и т.д
Пишите на личку мне. С админом списывался хотел что б он этим занялся. Во общем пишите обсудим.
Вложения
БАЗА.jpg
БАЗА.jpg (11.88 KiB) Просмотров: 5496
БАЗА2.jpg
БАЗА2.jpg (10.14 KiB) Просмотров: 5496
DSC09483б.JPG
kazantip

Re: "НИССАН АВТО-ЛЕНД" под Броварами

Чт фев 12, 2015 21:05:35

Как то все мутно, можно по простому, а то не знаю где собака порылась...
DoMik

Re: "НИССАН АВТО-ЛЕНД" под Броварами

Чт фев 12, 2015 23:09:15

Это где в Требухове земля бесхозная да с озёрами? Можно поподробнее?
Natali

Re: "НИССАН АВТО-ЛЕНД" под Броварами

Чт фев 12, 2015 23:59:09

как где? вон даже на фото видно, собственноручно вырытое озеро
особо понравилось земля бесхозная в собственности по акту, уже после этой фразы мой мир перевернулся
ну а постройте на моем пустыре базу отдыха и мне не жалко будет, чтоб вы приезжали с друзьями отдохнуть, еще больше впечатлила щедростью топикстартера :smile:
kazantip

Re: "НИССАН АВТО-ЛЕНД" под Броварами

Пт фев 13, 2015 01:55:54

Ага, езе и на Сигналкина повесить роль прораба ...
bykovdima

Re: "НИССАН АВТО-ЛЕНД" под Броварами

Пт фев 13, 2015 11:18:32

человек самый настоящий продаван
Рабочее место 1_004.png
Lisichka

Re: "НИССАН АВТО-ЛЕНД" под Броварами

Пн фев 16, 2015 12:38:14

хотела написать, потом все стерла нафиг. Отаке. В Требухове озеро только в центре и то вонючка. Если сами конечно вырыли. Надо приглядеться к месту, где конкретно напишите это место и как это там можно взять больше чёта меня смущает. Требухов ВЕСЬ (включая деревья в садах, тополя по обочине и т.д. распаёван) Земли вряд ли найдется в принципе, все раздали уже давно( себе, себе и ещё раз себе, ну и правда народу так кости набросали).
Write comments