Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

Нужна рамка для номера

Пн окт 27, 2014 20:56:06

Выйдя утром из квартиры обнаружил оторванный задний номер вместе с клубной рамкой :(
При чем оторвали и у жены, и у меня, являемся вынужденными переселенцами с востока - номера донецкие...
Хорошо, что бросили тут же на газон (Киев, Осокорки)

Если у кого-то остались клубные рамки под номера, с благодарностью приму в дар.
Сэнсэй

Re: Нужна рамка для номера

Пн окт 27, 2014 21:49:19

root_xp
Теперь вам нужно украинскими флажками украшаться, на видном месте в машине. Чтобы прохожие знали, что это свои.
root_xp

Re: Нужна рамка для номера

Пн окт 27, 2014 21:50:55

Сэнсэй писал(а):root_xp
Теперь вам нужно украинскими флажками украшаться, на видном месте в машине. Чтобы прохожие знали, что это свои.

Флажок на лобовом был и есть, сзади клубная наклейка и рамки клубные + кот Саймон на бензобаке - куда уж АнтиСепаратичнее :D
Сигналкин

Re: Нужна рамка для номера

Вт окт 28, 2014 11:29:19

Мне тоже нужна :)
Нет.
root_xp

Re: Нужна рамка для номера

Вт окт 28, 2014 11:35:59

Сигналкин писал(а):Мне тоже нужна :)
Нет.

Жаль :(
Шульга

Re: Нужна рамка для номера

Вт окт 28, 2014 11:39:42

root_xp писал(а): куда уж АнтиСепаратичнее

значит это был привет с родины. Идут типичные такие даунбасовцы, зырят машина с дон номерами - о наши! подошли ближе а там мало того что флажок хунтовский внутри, еще и кошак пиндосский. Рука сама потянулась свершить справедливость и отомстила за новососию.
п.с. а если серьезно, неприято, но могло быть во сто крат хуже. А карма она все замечает. Скорейшего выздоровления машинке. Хай щастить.
Викторович

Re: Нужна рамка для номера

Вт окт 28, 2014 13:16:22

Шульга писал(а):значит это был привет с родины. Идут типичные такие даунбасовцы, зырят машина с дон номерами - о наши! подошли ближе а там мало того что флажок хунтовский внутри, еще и кошак пиндосский. Рука сама потянулась свершить справедливость и отомстила за новососию.

Больше похоже на правду.
Может наоборот нужно снять Украинскую символику))) Лично у меня стоящие машины с Донецкими номерами не вызывают ни каких эмоций.. А вот вышесказанное в цитате очень может быть.
А вот Донецкие машины в движении очень часто огорчают)))))
Кстати тут у меня вопрос, это так все ездять в Донецке или это Донецкие которые спецом в Киеве себя по хамски ведут?
oleg_t

Re: Нужна рамка для номера

Вт окт 28, 2014 13:59:13

Викторович писал(а):Кстати тут у меня вопрос, это так все ездять в Донецке или это Донецкие которые спецом в Киеве себя по хамски ведут?

Не знаю, у меня к донецким машинам претензий нет - ездят среднестатистически.
Вчера вот днепропетровская Камри пыталась меня на перекрестке едущего в первой полосе обогнать справа - не получилось :mrgreen:
Andy

Re: Нужна рамка для номера

Вт окт 28, 2014 14:12:58

Викторович писал(а):Кстати тут у меня вопрос, это так все ездять в Донецке или это Донецкие которые спецом в Киеве себя по хамски ведут?


Думаю, стоит сделать поправку на стресс и не только для донецких. Просто их сейчас больше. Незнакомый город с отличающимся ритмом движения. Обстоятельтва. Лично у меня адаптация заняла около месяца.
И только сейчас начал обращать внимание на стиль езды местных вертуозов.
Фуру с маслом сегодня уложил тоже донецкий маршрутчик?
http://magnolia-tv.com/photo-news/2014- ... eportazh-z

Изображение
Torpedo

Re: Нужна рамка для номера

Вт окт 28, 2014 15:13:38

Andy писал(а):Фуру с маслом сегодня уложил тоже донецкий маршрутчик?

Ну у нас и своих "областных" джигитов хватает... :D
Викторович

Re: Нужна рамка для номера

Вт окт 28, 2014 17:30:27

Andy писал(а):Думаю, стоит сделать поправку на стресс и не только для донецких

очень хорошо видно когда человек или потерялся или первый раз попал в большой город. Я говорю про умышленное хамство на дороге. Вот недавно тут на форуме ролик разбирали про таких...
им и посигналишь, и предупредишь оно все увидело и прет по своему... это не стресс...
Write comments