Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

Re: Скидки на топливо от ВОГ

Ср фев 05, 2014 18:53:44

Igips писал(а):На эти жёлтые карты
bg02[1].jpg

можно закупать литры топлива.

Так это же и есть бонусная карта.
Igips

Re: Скидки на топливо от ВОГ

Чт фев 06, 2014 09:04:44

Voyager писал(а):Так это же и есть бонусная карта.

Да, это бонусная карта. Но, на неё можно закупать литры топлива.
Проверьте по ссылке: http://pride.wog.ua/
Там слева будет такая кнопка:
shop[1].png
shop[1].png (9.9 KiB) Просмотров: 6305

После нажатия нужно будет выбрать номер карты и тип топлива, потом - оплатить.
Это мы писали для неё АПИ, отсюда и моё предложение.
mutexx

Re: Скидки на топливо от ВОГ

Чт фев 06, 2014 09:45:32

Igips писал(а):Есть возможность пополнять карты Прайд ВОГа со следующими скидками:
    до 50л бензина (любого) - скидка 30коп/л
    больше 50л бензина - скидка 40коп/л
Для дизеля и газа следующие скидки:
    до 100л - скидка 30коп/л
    больше 100л - скидка 40коп/л

так а где эти скидки можно увидеть на офф сайте и вообще условия? Или акция подпольная? :)
Igips

Re: Скидки на топливо от ВОГ

Чт фев 06, 2014 09:49:25

mutexx писал(а):так а где эти скидки можно увидеть на офф сайте и вообще условия? Или акция подпольная? :)

Акция подпольная и, пока что, только клубу и моим знакомым, но я уже 4 месяца торгую их топливом со скидками. Пока что недовольных не обнаружено и не планируется ))
mutexx

Re: Скидки на топливо от ВОГ

Чт фев 06, 2014 10:05:25

ну удачи! На оффсайте есть только такая информация к размышлению:
http://oilcard.wog.ua/ukr/news/574/
alex_k

Re: Скидки на топливо от ВОГ

Чт фев 06, 2014 10:13:41

Voyager писал(а):
alex_k писал(а):перестал ВОГ’ом пользоваться ещё летом, когда втихую слили карты скидочные.

Карты по которым начисляют бонусы? Работают они, и бензин за бонусы наливают. А вообще ВОГ Мустанг хуже чем например Сокар простой 95-й, который еще и дешевле.

не такие.
Была прямая скидка в копейках или процентах, уже точно не помню.
levsha

Re: Скидки на топливо от ВОГ

Чт фев 06, 2014 10:35:35

Все пізнається в порівнянні. 30 копійок на літрі це багато чи мало? Ніби то й немало. Ну і що, що голосує за диктатуру? Мої гроші все-одно не зроблять погоди. Так що майдан майданом, а 30 копійок з літра це ось мої особисті гроші.
І 200 гривень теж немало. Все-одно не буде так, що от прямо мій голос на виборах змінить ситуацію. Правда ж?
P.S. Прикинув трохи на калькуляторі - щоб цими 30 копійками "відбити" гроші, які я безпосередньо потратив на майдан, доведеться заправлятись тільки на вог років 5...
Dr.Feelgood

Re: Скидки на топливо от ВОГ

Чт фев 06, 2014 12:18:32

А в Киеве действительно бензин подорожал? Я на заправку ещё не заезжал, но сказали, что на 25-30 копеек уже таки да.
ДВОЙНЯШКИ

Re: Скидки на топливо от ВОГ

Чт фев 06, 2014 15:23:08

Dr.Feelgood писал(а):А в Киеве действительно бензин подорожал? Я на заправку ещё не заезжал, но сказали, что на 25-30 копеек уже таки да.

Да
qwertyua

Re: Скидки на топливо от ВОГ

Чт фев 06, 2014 20:56:14

ДВОЙНЯШКИ писал(а):
Dr.Feelgood писал(а):А в Киеве действительно бензин подорожал? Я на заправку ещё не заезжал, но сказали, что на 25-30 копеек уже таки да.

Да

Да и не только в Киеве :)
Igips

Re: Скидки на топливо от ВОГ

Чт фев 06, 2014 21:01:47

mutexx писал(а):ну удачи! На оффсайте есть только такая информация к размышлению:
http://oilcard.wog.ua/ukr/news/574/

Спасибо, буду иметь ввиду. Надо будет узнать, что это за ассоциация, мож и нам скидки перепадут... На ОККО или КЛО, например :)
Dr.Feelgood писал(а):А в Киеве действительно бензин подорожал? Я на заправку ещё не заезжал, но сказали, что на 25-30 копеек уже таки да.

Да, бенз действительно подорожал. Меня уже предупреждали на ВОГе. Есть 2 фактора: в конце января подорожала нефть и курс доллара.
Сейчас сыграл курс. Нефть сыграет где-то в марте.
Yupiter

Re: Скидки на топливо от ВОГ

Чт фев 06, 2014 21:10:29

Я так понимаю что бенз сейчас подымется так что будем ходить пешком. И скидки не помогут.
Последний раз редактировалось Yupiter Чт фев 06, 2014 21:28:12, всего редактировалось 1 раз.
Igips

Re: Скидки на топливо от ВОГ

Чт фев 06, 2014 21:15:20

Yupiter писал(а):Понимаю что гдето жухают, но не могу понять где

:D я тож не могу понять, где... Как только узнаю, сообщу.
Если уж такое большое ко мне недоверие, давайте встретимся в Киеве в кафе. (я Каффу люблю)
Я расскажу, как так скидка получается. Заодно покажу, что как выглядит.
Пишите в личку, дам телефон, договоримся.
sauron

Re: Скидки на топливо от ВОГ

Пт фев 07, 2014 11:38:13

с текущим курсом $ топливо скоро тоже взлетит , та кто вся эта скидка до одного места
oleg_t

Re: Скидки на топливо от ВОГ

Пт фев 07, 2014 12:03:52

Можно закупиться топливными талонами или картами в литрах по текущей цене.
Write comments