Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

Официальный портал для ниссановодов

Ср окт 30, 2013 17:39:06

Думаю, ниссановодам интересно будет. У нас теперь есть свой портал лоявльности YOU+Ниссан. Оп-оп, когда покупал, зарегили меня там \:D/
docker

Re: Официальный портал для ниссановодов

Ср окт 30, 2013 18:06:19

AntonioTheSlayer писал(а): У нас теперь есть свой портал лоявльности YOU+Ниссан.

Нормально :!: Чем мы хуже "русских".. :)
STORM

Re: Официальный портал для ниссановодов

Ср окт 30, 2013 18:26:14

Так это... вроде как год скоро этим новостям. Тут же на форуме обсуждалось, регистрировались и проверяли по отзывным. Странно.
AntonioTheSlayer

Re: Официальный портал для ниссановодов

Ср окт 30, 2013 18:26:22

docker писал(а):
AntonioTheSlayer писал(а): У нас теперь есть свой портал лоявльности YOU+Ниссан.

Нормально :!: Чем мы хуже "русских".. :)

А то!)) Немного поцяцькался уже. Скажу что достаточно интересно. Там еще фишка в том, что для регистрации нужно ввести VIN автомобиля http://www.nissan.ua/UA/ru/YouPlus/regi ... ep1AP.html . Т.е. левый в систему не зайдет))))) Другими словами только ниссановоды, только хардкор :-D
AntonioTheSlayer

Re: Официальный портал для ниссановодов

Ср окт 30, 2013 18:29:45

STORM писал(а):Так это... вроде как год скоро этим новостям. Тут же на форуме обсуждалось, регистрировались и проверяли по отзывным. Странно.

Хм, не знал) Только сегодня записался в клуб)))
Там он-лайн курсы вождения :lol:
Valiko

Re: Официальный портал для ниссановодов

Ср окт 30, 2013 18:51:35

AntonioTheSlayer писал(а):Думаю, ниссановодам интересно будет. У нас теперь есть свой портал лоявльности YOU+Ниссан. Оп-оп, когда покупал, зарегили меня там \:D/

Объясни, плс, подробнее, что это такое и с чем его едят.
Самому можно зарегистрироваться?
AntonioTheSlayer

Re: Официальный портал для ниссановодов

Ср окт 30, 2013 19:00:15

Valiko писал(а):
AntonioTheSlayer писал(а):Думаю, ниссановодам интересно будет. У нас теперь есть свой портал лоявльности YOU+Ниссан. Оп-оп, когда покупал, зарегили меня там \:D/

Объясни, плс, подробнее, что это такое и с чем его едят.
Самому можно зарегистрироваться?


По сути, это мини-портал для единомышленников. Там.. дилерские обслуживания, другие интересные услуги.. инфа о ближайшем дилере или месте обслуживания. Все под рукой, ниче не надо искать. Вот в таком ключе.
AntonioTheSlayer

Re: Официальный портал для ниссановодов

Ср окт 30, 2013 19:06:24

Плюс аксессуары разные, постпродажное обслуживание, гарантия и т.д
Валико, а зарегистрироваться может любой, но только будучи владельцем Ниссана. Для этого нужно ввести VIN, о чем я уже написал выше)))
Torpedo

Re: Официальный портал для ниссановодов

Чт окт 31, 2013 10:21:59

BristleBack писал(а):Хлопці, а хтось знає, у Ніссана є свій офіційний портал?

AntonioTheSlayer писал(а):У нас теперь есть свой портал лоявльности YOU+Ниссан.

Обалдеть, сам спросил, сам ответил, прямо сразу два в одном... :D
Valiko писал(а):Объясни, плс, подробнее, что это такое и с чем его едят.

Valiko, лояльность от ОД - это (как пример) предложение купить свечи в полтора раза дороже...
Eskulap

Re: Официальный портал для ниссановодов

Чт окт 31, 2013 17:01:15

http://www.nissan-club.org/board/
turbonan

Re: Официальный портал для ниссановодов

Чт окт 31, 2013 18:31:07

Eskulap писал(а):http://www.nissan-club.org/board/


я там зарегистрирован :smile:
Valiko

Re: Официальный портал для ниссановодов

Чт окт 31, 2013 18:58:05

Torpedo писал(а):Valiko, лояльность от ОД - это (как пример) предложение купить свечи в полтора раза дороже...

Ну благодаря нашей СБ (тебе и Косте) коварные шпиёны раскрыты =D> =D> =D>
А лояльности я уже проявил достаточно, купив в самом начале у ОД коврики, оказавшиеся и хужими и более дорогими, чем купил бы сейчас :oops:
turbonan

Re: Официальный портал для ниссановодов

Чт окт 31, 2013 23:01:33

Valiko писал(а):
Torpedo писал(а):Valiko, лояльность от ОД - это (как пример) предложение купить свечи в полтора раза дороже...

Ну благодаря нашей СБ (тебе и Косте) коварные шпиёны раскрыты =D> =D> =D>
А лояльности я уже проявил достаточно, купив в самом начале у ОД коврики, оказавшиеся и хужими и более дорогими, чем купил бы сейчас :oops:


Мне коврики в салоне подарили. Огромное спасибо ОД. Служат верой и правдой и нравятся.
BristleBack

Re: Официальный портал для ниссановодов

Пн дек 09, 2013 23:37:15

Не, меня очень порадовал конфигуратор)) Сидишь себе, как в "енефесе", только все по-взрослому)
А тест-драйвы проходить на любой машине типа? Потому что не уверен, что у них прям все в "наявности". И как там просто заполняешь анкетку и ждешь ответа? Как это выглядит
Сэнсэй

Re: Официальный портал для ниссановодов

Вт дек 10, 2013 00:04:51

BristleBack
Более тупорылого "маркетинга" я ещё не видел... Ты, реально, думаешь, что кого-то перехитришь диалогами самого с собой (типа с AntonioTheSlayer) и этим привлечёшь клиентов на тот сайт? Ты в каком классе учишься?
Write comments