Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

Re: Дисконтная карта Лукойл

Чт апр 03, 2014 19:48:17

альтист Данилов писал(а): И КАШКАЯ я купил потому, что новый ДАСТЕР российского производства. Правда, причины выбора были не политические.

Аналогично :)
Причины были совершенно не политические.
Просто зная совецкий народ - вечный строитель коммунизма, и то дерьмо, которое он производил все предыдущие годы, я не стал кидаться на бренд, а посмотрел поподробнее...
Kostya

Re: Дисконтная карта Лукойл

Чт апр 03, 2014 23:32:55

Пора карты польского Орлена пробивать. :wink:
Dubina_anton

Re: Дисконтная карта Лукойл

Чт май 01, 2014 21:51:51

Как мне свою карточку забрать. Лукойл в феодосии морозиться. Что делать???
elektron

Re: Дисконтная карта Лукойл

Чт май 01, 2014 21:55:21

Dubina_anton писал(а):Как мне свою карточку забрать. Лукойл в феодосии морозиться. Что делать???

А разве в Крыму будут сейчас действовать эти скидки? Сомневаюсь сильно, потому видать и морочится. :?
Kostya

Re: Дисконтная карта Лукойл

Чт май 01, 2014 22:26:22

Dubina_anton
Хочешь, я тебе свою отправлю? )))))))
bandit

Re: Дисконтная карта Лукойл

Чт июл 31, 2014 08:47:33

Российский "Лукойл" продает австрийцам автозаправки в Украине
http://economics.lb.ua/business/2014/07 ... odaet.html
ДВОЙНЯШКИ

Re: Дисконтная карта Лукойл

Чт июл 31, 2014 09:13:14

bandit писал(а):Российский "Лукойл" продает австрийцам автозаправки в Украине
http://economics.lb.ua/business/2014/07 ... odaet.html

Добре. Зможемо користуватись картками. Бойкот дав таки взнаки. :)
levsha

Re: Дисконтная карта Лукойл

Чт июл 31, 2014 10:03:48

З ФБ:
Антон О'Хайогодзаімас писал(а):Мимикрируют, суки.
Вот прочитал новость. СДЕЛКА ВЕКА! Австрийская компания покупает украинскую дочку ЛУКОЙЛ. Ребзя, все, теперь это не кацапы, можно заправляться.
Ну, думаю, отличная новость, дай-ка проверю на всякий случай (за журналистов Форбс, а то у них времени, наверное, нет проверять), что это за такая мощная австрийская компания, что 240 заправок за раз купить может.
Ну Гугл о ней мало что знает, точнее нифуя. Только то, что они в последнее время персонал начали набирать.
Сейчас у них два человека в штате. Гюнтер-директор и секретарша, видимо. Серьезная энергетическая контора. И, главное, 100% австрийская. Русских и близко там нет. Нет там русских, и не ищите. Даже не думайте искать.
Тем не менее в украинских СМИ везде заголовки "«Лукойл-Украина» продают австрийской AMIC". АМИК? Масляков шоле?
Короче, манипуляция детектед, перестановка кроватей иными словами.
ДВОЙНЯШКИ

Re: Дисконтная карта Лукойл

Чт июл 31, 2014 11:00:28

levsha писал(а):Ну Гугл о ней мало что знает, точнее нифуя. Только то, что они в последнее время персонал начали набирать.
Сейчас у них два человека в штате. Гюнтер-директор и секретарша, видимо.

Є така штука. Ну фіг з ними. Не заправлялияь і не будемо заправлятись. У нас своїх крадіїв вистачає.
elektron

Re: Дисконтная карта Лукойл

Чт июл 31, 2014 14:36:46

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Є така штука. Ну фіг з ними. Не заправлялияь і не будемо заправлятись. У нас своїх крадіїв вистачає.


Ой! То-то народ веками не умнеет! :mrgreen: Это они так привыкли думать. :roll:
Ничо. Накопают все равно на них инфу, а если не накопают, то не буду заправлять даже если они вывеску поменяют, как не заправлял и раньше. Скажите кто вы, где вы, с кем вы, кем зачаты и я буду нести вам свои деньги, если сочту нужным. А так можете перепродаваться на бумаге хоть всю жизнь. :D :roll:
альтист Данилов

Re: Дисконтная карта Лукойл

Пт янв 16, 2015 11:54:23

Вот вам и лукойл, падла
http://toplivo.rbc.ua/rus/sbu-vozbudila-delo-protiv-podkontrolnyh-lukoylu-i-vetek--16012015111500
Valiko

Re: Дисконтная карта Лукойл

Вс янв 25, 2015 22:37:37

Блин!!!
Пропала халява, накрылась моя дисконтная карточка от Лукойл
Так ни разу и не воспользовался. :smile:

Изображение
Write comments