Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

Re: Осенний слёт клуба 2013

Вс окт 20, 2013 20:20:30

Нина писал(а):Видела в фейсбуке ваши родные мордочки!

а че я не видел?
Нина

Re: Осенний слёт клуба 2013

Вс окт 20, 2013 20:34:21

Не знаю, Дим! Мы с Чайкиной там комменты даже оставили
Шульга

Re: Осенний слёт клуба 2013

Вс окт 20, 2013 20:57:03

всё супер. все отлично. все доехали по домам благополучно. все фото у меня. завтра буду ваять отчёт.
Нина

Re: Осенний слёт клуба 2013

Вс окт 20, 2013 21:00:56

Шульга

ну слава Богу!

DoMik

Дима, а ты в ФБ как кто? что-то не могу тебя найти
Kostya

Re: Осенний слёт клуба 2013

Вс окт 20, 2013 21:03:07

Эх, молодца!
Kostya

Re: Осенний слёт клуба 2013

Вс окт 20, 2013 21:08:25

Нина
Он как Дима Быков... Посмотри в моих другах. ;)
bykovdima

Re: Осенний слёт клуба 2013

Вс окт 20, 2013 21:52:00

Kostya
не путай Нину. Дима Быков = Дима быков, а Домик != Дима Быков :D
Нина

Re: Осенний слёт клуба 2013

Вс окт 20, 2013 22:01:22

Костя, насмешил! :-)
Kostya

Re: Осенний слёт клуба 2013

Вс окт 20, 2013 22:08:56

:smile: :smile: :smile:
Jane

Re: Осенний слёт клуба 2013

Пн окт 21, 2013 09:35:57

Скажу так - встреча сосотоялась!!! и не просто состоялась, а офигенно состоялась!!!!! Спасибо прежде всего Вольдемару - за встречу :multi: , за компанию :alc: , за позитив, предоставленный траспорт :), за то , что был все время с нами. Спасибо Саше, водитель который не просто привез безопасно, а заехал, забрал из дому и туда же вернул, кроме того спас сильно укачавшуюся мою скромную персону :oops: героической отдачей собственного руля. Конечно Саша привез деньги, конечно мы ими обсыпались. Уже традиция, никуда не денешься :)) А какие были ребрышки, креветки и т.д. В общем Саша проявил себя как очень хозяйственный и предусмотрительный персон =D> =D> =D>
идем дальше.........Макс химерович - компания, позитив, неиссякаемое красноречие!!!!! его была идея целой серии фотографий "гопота :smile: "(смотрим фотоотчет - я думаю там будут экземпляры).
Максик Мач - один из самых постоянных участников всех втреч, позитив и можно сказать справедливость компании ( чего стоит разбор с "музыкантом"). Спасибо за душевные беседы, настроение было поднято надолго :D . Кроме того, на американских горках оказывал неоценимую эмоциональную поддержку как сосоед в кабинке :D
Сюрпризом года можно назвать Маринку Лило!!! - да они проехать очень долгую дорогу, но таки были с нами \:D/ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Были несказанно рады увидеть ярчайших представителей Харькова - Саню Ореха и Татьяну (ту, которая на красной машинке с красными подушечками :wink: ). Очень было приятно с вами пообщаться, посмотреть город. Отдельно Танюше хочу сказать за компанию на катании на американских горках. Мы это сделали :wink: :wink: :smile:
конечно Мацони - он приехал, всех увидел, душевно пообщались , жаль мало.....
в общем как-то спонтанно, но от души.....
люблю всех......
Лиза Чайкина

Re: Осенний слёт клуба 2013

Вт окт 22, 2013 11:55:34

молодцы!!!!!
Write comments