Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

Re: В этом году осенний слет будет?

Вс окт 28, 2012 22:44:37

Я у суботу на трасі біля Верхньодніпровська зустрів червоний Кашкай з чьорними рейлінгами на даху,а за кермом дівчина,нажаль номерів не встиг розгледіти,може хтось з вас їхав на зліт(як раз напрямок Новомосковська)?Є в нас хтось з такими прикметами?
Jane

Re: В этом году осенний слет будет?

Пн окт 29, 2012 08:16:50

snap писал(а):Я у суботу на трасі біля Верхньодніпровська зустрів червоний Кашкай з чьорними рейлінгами на даху,а за кермом дівчина,нажаль номерів не встиг розгледіти,може хтось з вас їхав на зліт(як раз напрямок Новомосковська)?Є в нас хтось з такими прикметами?

это не мы
Jane

Re: В этом году осенний слет будет?

Пн окт 29, 2012 08:18:54

по поводу слета - НЕТ СЛОВ!!!
Очень рада была всех видеть, море позитива, родные и уже ставшие родными лица :D
я вас всех очень люблю, жду фотографий!!!
Lilo

Re: В этом году осенний слет будет?

Пн окт 29, 2012 10:01:55

Всем привет. Мы тоже благополучно прибыли в родной город. Дорога домой показалась более быстрой, хотя по времени почти те же 8 часов. При том что посетили вынужденную "обзорную экскурсию" по Днепропетровску и проверили отличное качество дорожного покрытия николаевской объездной :cry:
Затем выполнила "вказивку" Химеры и исполнила свой гражданский долг (Максик, голосовала я в итоге не за тех про кого тебе говорила по дороге на участок, поменяла решение уже в кабине для голосования, когда увидела кто мажоритарщик по нашему округу).
У меня очень неоднозначное состояние после встречи. Долго буду приходить в себя ...
Я бесконечно рада была увидеть дорогие родные любимые лица ... Так не хотелось прощаться ...
Спасибо всем. Я вас люблю.
himera_neo

Re: В этом году осенний слет будет?

Пн окт 29, 2012 10:50:04

Ми теж добралися гарно. Величезна подяка моєму другу, а за сумісництвом пілоту, кухарю,сокамернику, собутильнику Сашкові!
А стосовно зустрічі - як завжди на високому сімейному рівні. Ніна душа - все гарно організувала. Женя-сонечко організувала прийом.
Дуже порадовали новенькі - мегакласні, мегапозитивні. А старі знайомі в черговий раз довели, що ми вже давно більше, ніж автоклуб. Усіх люблю.
mach333

Re: В этом году осенний слет будет?

Пн окт 29, 2012 11:24:34

а я ще там...
і мабуть ще тиждень там буду (думками) :smile:
Нина

Re: В этом году осенний слет будет?

Пн окт 29, 2012 12:29:05

Обработала и переработала почти все, присланные мне ребятами фотки. К вечеру обещаю порадовать отчетом ;-)
Jane

Re: В этом году осенний слет будет?

Пн окт 29, 2012 13:00:32

Нина писал(а):Обработала и переработала почти все, присланные мне ребятами фотки. К вечеру обещаю порадовать отчетом ;-)

ждем
Шульга

Re: В этом году осенний слет будет?

Пн окт 29, 2012 13:05:29

Вот добрался таки до инета.
Ну что сказать. Я был безумно рад видеть всех старых знакомых, очень порадовали новые члены клуба, которые влились в наш дружный коллектив на 5+
фотографий у меня не много т.к. "мартеновская печь" требовала постоянно уделять ей внимание.
п.с. Как только появиться возможность выложу процесс готовки шурпы с комментариями.
Jane

Re: В этом году осенний слет будет?

Пн окт 29, 2012 13:06:30

Саша, у тебя в фотике много портретных фото ( я делала)
Sandra

Re: В этом году осенний слет будет?

Пн окт 29, 2012 13:08:09

С нетерпением ждем фото, видео, отчеты, комменты, рассказы:))
Шульга

Re: В этом году осенний слет будет?

Пн окт 29, 2012 13:49:03

Jane писал(а):Саша, у тебя в фотике много портретных фото ( я делала)

да есть такие, уже залил в альбом но запостить в тему не получается инет с работы медленный.

п.с. Отдельное и большое спасибо Игорю с Черкасс, Джейн и конечно же Лило с Женей, без вашей помощи я бы до сих пор стоял у мартена :D
Romzik

Re: В этом году осенний слет будет?

Пн окт 29, 2012 14:00:16

РОДНЫЕ ДУШИ

Что в этой жизни главное?.. - Вниманье!
Оказанная честь тебе и мне.
Важней всего – простое пониманье,
Родившееся в самой глубине.

Когда слова и чувства сердце душат,
Их выплеснуть - не каждому дано.
Но стоит встретить родственные души,
И, кажется, мы знали их давно.

И стоит нам увидеться однажды,
И несколько часов побыть вдвоем,
То сразу нам покажется, что даже
Молчим с тобой как будто об одном.

Приятные такие совпаденья
Нам редко дарит глупая судьба.
Бывает, что ночные сновиденья,
Реальностью не станут никогда.

Но все равно поверьте в чувства эти,
Ведь где-то здесь, а, может, где-то там -
Родные души есть на белом свете,
И в этом каждый убедится сам!
Jane

Re: В этом году осенний слет будет?

Пн окт 29, 2012 14:07:02

Роман,
это кто написал? Красиво и здорово-то как.....
Шульга

Re: В этом году осенний слет будет?

Чт окт 09, 2014 14:02:35

Скоро день автомобилиста (вых25-26окт, а 26-ое еще и выборы!), вот уже сколько лет мы собирались со всей Украины потому что мы, больше чем клуб и отлично проводили время. Понимаю что у многих нет ни настроения ни возможности (сам такой вот только жизнь дана не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.). Может не 25-26 а раньше/позже/в другом формате. Давайте обсуждать, получится отлично! не получиться нг скоро там точно встретимся.
п.с. подразню и немного напомню как оно было :lol:
| +
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=54&t=10646&hilit=%D1%85%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B0
Write comments