Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

Re: В этом году осенний слет будет?

Чт окт 09, 2014 21:06:00

чета я прослезилась....... Саня, а ведь ты прав! и про ливень, и вообще.....:-( в лес точно можно выехать...я за 25. 26 - выборы и день рождения у папы. А если погода будет нелетная, можно где-то посидеть. Саня, объявляй запись! Поддерживаю!
bykovdima

Re: В этом году осенний слет будет?

Чт окт 09, 2014 22:46:02

день\выходные выборов - не вариант, регионы не приедут. желание огромное, будем смотреть на возможности. но и на выборы идти нужно, 146%
Шульга

Re: В этом году осенний слет будет?

Чт окт 09, 2014 22:55:10

Нина писал(а): Саня, объявляй запись! Поддерживаю!

а как я поддерживаю :D
запись объявить недолго, пусть еще люди отпишутся. Хочется общий слет а не осередком. а там уже и с местом\форматом определяться.
bykovdima писал(а):день\выходные выборов - не вариант, регионы не приедут. желание огромное, будем смотреть на возможности. но и на выборы идти нужно, 146%

+100500. имеет смысл рассматривать на 18-19 окт или уже 1-2 ноя. Все таки хотелось бы в формате 2-ух дней. пожалейте водителей им тоже праздника хочется :mrgreen: если большинство за один день так тому и быть. в общем высказываемся.
Jane

Re: В этом году осенний слет будет?

Пт окт 10, 2014 07:57:16

Очень бы была рада увидеться....надо смотреть по датам...и куда.....традиция была, очень хочеться не ломать ее
BMB

Re: В этом году осенний слет будет?

Пт окт 10, 2014 08:24:16

Мы до конца месяца в Киеве будем бывать в "пульсирующем" режиме :( . Командировки. Но для желающих даю "наводку":

V Праздник сыра и вина во Львове. Дата проведения: 24-26 октября 2014 года. Место проведения: Северная сторона Площади Рынок

Главный гастрономический Праздник осени, где будут презентовать изысканные сорта вина и сыра. Это хорошая возможность больше узнать о культуре сыроварения и традиции виноделия, посетить ярмарку, принять участие в забавах, конкурсах, послушать выступления музыкальных коллективов. На ярмарке будет представлена ​​продукция как крупных производителей и импортеров, так и региональные органические продукты; также здесь предложат разнообразную кухню к вину: сырное фондю, сырные лошадки, ризотто в пармезане, традиционные блюда и украинской кухни.
bykovdima

Re: В этом году осенний слет будет?

Пт окт 10, 2014 09:13:05

BMB
слюнки текут... и во Львове мы еще ни разу не собирались (а где же еще бандеровцам собираться :smile: )... но блин, опять же день выборов
Нина

Re: В этом году осенний слет будет?

Пт окт 10, 2014 10:11:56

были во Львове месяц назад - фантастика! европейская столица! совместили исторический город с гастрономией :-)
если на два дня - то мы тогда 1-2 ноября. место надо выбирать в зависимости от желающих. Умань удобно для многих, но надо услышать мнения. Женя про Новомосковск вспомнила - тоже вариант, хотя и не близкий. Время есть немного пообсуждать. опять же, ситуация в стране вносит коррективы как социальные, так и материальные, думаем.
Valiko

Re: В этом году осенний слет будет?

Пт окт 10, 2014 10:26:03

Ребятки!
Давайте для встречи дату выборов не предлагать.

Понятно, что будут "технологии", всяческие пидрахуи и т.п.
Но по другому мы практически никак не можем повлиять на политику (разве что Майдан!!!)
Надо голосовать всем нам по максимуму.
Чтобы никакие пенсионеры (разве что окромя меня :smile: ), за гречку, не определяли вашу судьбу и судьбу ваших детей.

Встретиться можно и до выборов и после них, був би час та натхнення :)
Шульга

Re: В этом году осенний слет будет?

Пт окт 10, 2014 12:53:23

Valiko писал(а):Встретиться можно и до выборов и после них, був би час та натхнення

ну а мы про что :D . день выборов никто не рассматривает как дату слёта.

BMB писал(а):Праздник сыра и вина во Львове. Дата проведения: 24-26 октября 2014 года

Львов... интересно. но привязываться к данному мероприятию из за даты нереально.
VII Праздник Шоколада Дата проведения: 17-19.10.2014 Место проведения: Львовский Дворец искусств.
если поискать думаю еще что то будет
тата

Re: В этом году осенний слет будет?

Пн окт 13, 2014 09:52:31

Буду краткой:
- слету - быть!
-дата - 1-2.11 оптимально
-место - Умань, Львов, Миргород....
Лиза Чайкина

Re: В этом году осенний слет будет?

Пн окт 13, 2014 10:03:23

я готова! круто!!!!!! ток давайте не во Львов)))
тата

Re: В этом году осенний слет будет?

Пн окт 13, 2014 10:24:19

Лиза Чайкина
А ты предложи свой вариант....глядишь и подберем чего-нибудь
Лиза Чайкина

Re: В этом году осенний слет будет?

Пн окт 13, 2014 14:51:47

меня и умань устраивает) львов далековато и я там уже была в этом году 2 раза))))
если на запад, то давайте в черновцы)))
альтист Данилов

Re: В этом году осенний слет будет?

Ср окт 15, 2014 08:03:42

С большим удовольствием приехал бы на встречу, народ на форуме дружный и доброжелательный, как и на моем прежнем РЕНОшном. Для харьковчан, я думаю, оптимально по расстоянию был бы Миргород. Львов и Черновцы сейчас накладно получается. Правда, можно скооперироваться. :D
тата

Re: В этом году осенний слет будет?

Чт окт 16, 2014 12:03:16

Народ, ау? Может, давайте в Миргород? Достопримечательностей там на полдня, как раз наш формат....
http://mapia.ua/ru/mirgorod/dostoprimechatelnosti

а остановиться можно тут
http://www.doroga.ua/hotel/Poltavskaya/ ... rainy/4690
Write comments