Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

Qashqai-музыка

Вт май 31, 2011 12:09:43

По многочисленным просьбам форумчан выкладываю подборку "нашей" музыки http://qashqai-club.com/forum/download/qashqai-disco.rar

Релиз - Хортица 2011
Шульга

Re: Qashqai-музыка

Вт май 31, 2011 12:10:42

спс, буду дома качну, а то с работы трафик счиатют
Salvete

Re: Qashqai-музыка

Вт май 31, 2011 17:18:16

будем изучать :smile:
Шульга

Re: Qashqai-музыка

Ср июн 01, 2011 13:14:44

Salvete писал(а):будем изучать :smile:

учи матчасть, чтобы к августу на Коблево мог четко заплетающимся языком с папой сектанские мотивы напевать :smile:
elektron

Re: Qashqai-музыка

Ср июн 01, 2011 13:54:32

Кстати, хоть чего-то стоящего было в тех видео, шо мы тебе подарили как-то на ДВД, а то интересно все же, вдруг "не оно". Музыкальных вкусов ведь так много... :smile:
Сигналкин

Re: Qashqai-музыка

Ср июн 01, 2011 15:06:42

elektron
Дядьку я ж ужо отчитывался - подборка то шо надо. Кстати в этом архиве что я выложил - не мало вещей с подаренного ДВД.
Еще раз сенкс.
elektron

Re: Qashqai-музыка

Чт июн 02, 2011 14:25:39

Сигналкин писал(а):Дядьку я ж ужо отчитывался - подборка то шо надо

Надо же, видно не побачыв. :D :smile:
Многа еще чего есть. Только не знаю, чего другим надо. Я в основном отстаю от молодежи с их ритмами и больше предпочитаю любой репертуар из 80-х плюс-минус переходные этапы, причем многие направления. Но в основном (извините конечно наши рокмэны :D ) предпочитаю диско- и поп- направления, особенно Italo Disco и Italo Hi-NRG 80-х, хотя самые почетные места у меня занимают многие исполнители скажем от DIO или Deep Purple до Песни Года 1970 или скажем Иры Понаровской или Рената Ибрагимова... и т.д. и т.п., главное чтобы мне нравилось. 8) :mrgreen:
Jane

Re: Qashqai-музыка

Чт июн 02, 2011 15:18:26

я уже третий день балдею на работе - думаю подзадобала некоторых коллег, которые от некоторых (особенно сектанских и прокручиваемых мной большее количество раз :wink: ) тем уже морщаться , а я балдюююю :lol:
bykovdima

Re: Qashqai-музыка

Чт июн 02, 2011 15:44:06

Jane
и я слушаю :)
ностальгия, блин :)
Шульга

Re: Qashqai-музыка

Чт июн 02, 2011 16:52:17

Ретро музыка всегда будет популярна.
недавно играла "Есть только миг" душевно и громко, народу нравится большие пальцы показывают :smile:
Сэнсэй

Re: Qashqai-музыка

Чт июн 02, 2011 18:35:43

Не кидайте в меня камнями, но меня зовсим не прёт от "нафталиновой" музыки. Бывает, конечно, поплывёт улыбка от юношеских воспоминаний при играющей где-то C.C.Catch или Scotch какого-нть, но Рики Повери, Барабан был плох, Малиновки голосок, Мы желаем счастья вам, Чумачеччая, Белые Розы - то вжэ сыльно занадто.
Можлыво, был бы я годков на 5 старше, то тогда бы...
Встречается иногда компромисс: хиты конца восьмидесятых в добросовестной диджейской обработке. Можбыть, под поллитру коньячку и проканает, но всё-равно без танцев паравозиком :smile:
ПыСы. К тяжёлому року отношения не имею, с пелёнок нравилась электронщина. Период становления детских муз.вкусов совпал с триумфом Space, J.M.Jarre, которые на фоне Магомаевых и Кобзонов выглядели в 70-х и 80-х настоящими марсианами. Спасибо старшему брательнику, доставал где-то эти супердефицитные бобины.
Сигналкин

Re: Qashqai-музыка

Чт июн 02, 2011 19:15:04

Сэнсэй
Прости о великий Сэнсэй включить в подборку "Владимирский централ" я забыл :smile:
Сэнсэй

Re: Qashqai-музыка

Чт июн 02, 2011 19:22:37

Сигналкин
:smile:
Фашист
elektron

Re: Qashqai-музыка

Чт июн 02, 2011 21:32:33

Сэнсэй писал(а):Space



Ну к такому никто равнодушен не будет из тех нас.... Особенно почему-то неравнодушен к Final Signal... :twisted:

Тут недавно нарыл Студия "ЗВУК"- 7 90-го года в оригинале (с комментариями ведущего), в конце 80-х была такая дискотека нашенская на бобинах и кассетах... приятно было вспомнить еще раз, столько моментных воспоминаний молодости сразу же... :D

А Ricchi E Poveri не так уж и плохи, особенно альбомы 82 и 83 года (последний вообще их классика того времени).
И у Магомаева (если в сборниках лучшее слушать) есть очень много по-настоящему афигенных вещей, тем более его голос!) ну и так далее. Я вот скажем непрочь для коллекции альбомчик Барби и гр. "Азбука Любви" (http://video.yandex.ua/users/karpov369/view/151/) заполучить в хорошем качестве (была такая у нас в конце 80-х, по хип-хопу пыталась все закосить), альбом кажется "Азбука любви" так и называется... :roll: :alcohol:
Это конечно не Space и даже не Магомаев, но вот по приколу и это могу послушать. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А так вот сейчас сижу и слушаю альбом Dresden China (86), потом послушаю того же года альбомчик Magnum (Vigilante) и закончу Meat Loaf '83. ;) А времени хватит, дык успею послушать и Al Jarreau (Heart's Horizon) '88. :mrgreen:
Последний раз редактировалось elektron Чт июн 02, 2011 21:59:37, всего редактировалось 3 раз(а).
Zloyboy

Re: Qashqai-музыка

Чт июн 02, 2011 21:51:47

Сигналкин писал(а):Прости о великий Сэнсэй включить в подборку "Владимирский централ" я забыл :smile:

Люди замедлили централ в 8 раз, получился dark-ambient
Write comments