Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

Re: после Мега-встречи на Хортице.

Пн май 30, 2011 19:30:16

shurik
Rusya
вот таким нехитрым способ увеличиваем количество фанатов (сектантов :smile: ) нашего клуба. Вливайтесь, чувствуйте себя как дома. :D
Шульга

Re: после Мега-встречи на Хортице.

Пн май 30, 2011 19:34:00

Афоня писал(а):Спасибо доктор, вы столько всего прописали что я и не знаю с чего начать :D


Артур лучше начни с похода к настоящему доктору. :smile: а я не доктор я так рядом с ними пару лет поработал да и свалил с той неблагодарной работы.
Сигналкин

Re: после Мега-встречи на Хортице.

Пн май 30, 2011 20:09:07

shurik писал(а):и понял. Нужно регистрироваться на форуме

Ну наконецто ...
Я на Вас стока табака на всяких там яхта перевел дабы завлечь в секту :) и так сбылось ...
Ты думаешь Кашкаводов просто так прет на встречах ... :smile:
з.ы. Ну эт Вы там с Жанной подумайте .. говорят я кум твой 8)
Сигналкин

Re: после Мега-встречи на Хортице.

Пн май 30, 2011 20:14:14

Rusya писал(а): Отдельное спасибо Сереже за приглашение!

Дак нема защо. Нам хорошие люди нужны :D
Kostya

Re: после Мега-встречи на Хортице.

Пн май 30, 2011 21:54:58

Афоня писал(а):Aleksandr
Спасибо доктор, вы столько всего прописали что я и не знаю с чего начать :D

С похода к ЛОРу. Он может просто чем нить пшыкнет и не надо будет стока химии ковтать. :D

Сода 1 ч.л. + соль 1 ст.л. + йод 3-4 капли + стакан-два теплой кипяченой воды и полоскать как в детстве. На ночь - теплый травяной чай (лучше с ромашкой) и кусочек шоколадки молочной. До похода к ЛОРу - никаких препаратов! Это может быть как вирус (от которого никакой биопарокс не поможет), так и аллергия. В Киеве начали цвести тополя - привет, кошмар!
himera_neo

Re: после Мега-встречи на Хортице.

Пн май 30, 2011 22:37:27

shurik писал(а):Понятное дело - коноплю он жеж с собой забрал, не поделился небось?
дуже образливі ваші слова..ніколи не щурив...тим більш флору)))) публічно спалив у мангалі - усі бачили або нюхали))))))
Нина

Re: после Мега-встречи на Хортице.

Пн май 30, 2011 23:07:58

himera_neo
показывала фотки малому....он спрашивает: "так коноплю спалили?". я отвечаю, что не помню. он сказал : "все ясно, мама" :-)
Yasechka

Re: после Мега-встречи на Хортице.

Вт май 31, 2011 00:02:17

Всем огромное спасибо за компанию!
Здорово провели время. Очень была рада видеть всех вас, родные мои :)
С хорошей компанией и трубы на другом берегу стали менее заметны, и бродящие отдыхающие растворялись в небытии...
Таня (Lisichka), очень рада узнать тебя ближе. Ты настоящая! Влюбилась в твою искренность и открытость. И DoMik у тебя - фундаментальный мужик :)
Aleksandr писал(а):shurik, Rusya
вот таким нехитрым способ увеличиваем количество фанатов (сектантов ) нашего клуба
Очень поддерживаю, и Басю надо принять в члены сообщества, она же честно присутствовала на всех застольях.
Жаль, что вольдемареще и Xapik так быстро покинули нас :smile:

Женечка (Jane), ты мой вдохновитель и поддержка все это время. Без тебя у меня бы давно опустились руки. СПАСИБО тебе огромное!

ps Ребенок вечером спрашивает: "Яся, а почему все эти люди приехали из разных городов на Хортицу, неужели чтобы в музей сходить?" Полчаса рассказывала что да как...
Yasechka

Re: после Мега-встречи на Хортице.

Вт май 31, 2011 00:04:31

Нина писал(а):я отвечаю, что не помню. он сказал : "все ясно, мама"

Поздней, поздней, поздней ночью...
Когда мало кто уже понимал детали...
А некоторые давно утратили бдительность...
Шульга

Re: после Мега-встречи на Хортице.

Вт май 31, 2011 07:18:07

Kostya писал(а):С похода к ЛОРу.

я ему красными буквами и написал :smile:
Шульга

Re: после Мега-встречи на Хортице.

Вт май 31, 2011 07:19:23

Нина писал(а):"так коноплю спалили?". я отвечаю, что не помню. он сказал : "все ясно, мама" :-)

да дети они такие :smile:
Lisichka

Re: после Мега-встречи на Хортице.

Вт май 31, 2011 20:36:27

Yasechka писал(а):Всем огромное спасибо за компанию!
Таня (Lisichka), очень рада узнать тебя ближе. Ты настоящая! Влюбилась в твою искренность и открытость. И DoMik у тебя - фундаментальный мужик :)

Ясюньчик, очень взаимно, кто грибочки-то скушал? никак не могу добиться от народа все ли выжили наутро :smile:
Танчик

Re: после Мега-встречи на Хортице.

Вт май 31, 2011 20:39:04

Lisichka писал(а):кто грибочки-то скушал? никак не могу добиться от народа все ли выжили наутро

Танюша, а что за грибы? А то ты уже не первый раз так интересуешься, настораживает :smile: 8)
Lisichka

Re: после Мега-встречи на Хортице.

Вт май 31, 2011 20:41:32

Танчик писал(а):
Lisichka писал(а):кто грибочки-то скушал? никак не могу добиться от народа все ли выжили наутро

Танюша, а что за грибы? А то ты уже не первый раз так интересуешься, настораживает :smile: 8)

честно я плохо помню вечер :smile: Но Сережа Ясин жарил на костре грибочки вроде белые, а я ярко запрещала их кушать, но я четко помню, что кто-то подошел и из вредности съел гриб или грибы.... :smile:
Танчик

Re: после Мега-встречи на Хортице.

Вт май 31, 2011 20:43:54

Вы грибы там насобирали или кто-то привёз?
Write comments