Страна должна знать своих героев ну если не в лицо то хотя бы по нику :)
Здесь мы выражаем благодарность, заслужившим того, одноКашникам.
Write comments

Re: Пашла отгрузка зимних шин!!! Ай спасиба PSYcho!!!

Сб окт 13, 2012 20:51:47

Макс,а как бы услышать что почем на моего кешу, интерисуюсь revo-gz. Размер 17". Спасибо.
Dima

Re: Пашла отгрузка зимних шин!!! Ай спасиба PSYcho!!!

Пн окт 15, 2012 10:10:07

Или revo 2 ...
Krapka

Re: Пашла отгрузка зимних шин!!! Ай спасиба PSYcho!!!

Ср окт 17, 2012 22:08:58

Максим, у нас остро стоит вопрос приобретения зимних шин :) 215/65/R16
Буду благодарна, если сможешь помочь :) Заранее спасибо :)
ByakaBuka

Re: Пашла отгрузка зимних шин!!! Ай спасиба PSYcho!!!

Пт окт 19, 2012 07:16:04

PSYcho
Привет, подскажи пожалуйста, можешь помочь с приобретением зимней резины 185/65 R15 (Hyundai Accent)?
Dr.Feelgood

[Удалено]

Сб ноя 03, 2012 17:47:26

Сообщение было удалено | удалил: Dr.Feelgood | Пн ноя 12, 2012 10:46:53.
PSYcho

Re: Пашла отгрузка зимних шин!!! Ай спасиба PSYcho!!!

Чт ноя 22, 2012 17:00:45

Сейчас стал бывать тут очень редко, но зато теперь все намного проще.
Жителям Днепропетровска, Киева, Черкасс и скоро Львова - у нас есть розничные магазины, едьте туда, предварительно обратившись ко мне и получив номер дисконтной карты, которая гарантирует вам максимальную скидку + еще 25% скидку на шиномонтаж.
Всем остальным - пишите в айсикью, звоните по телефону, еще есть фейсбук, скайп и куча всего всего. В крайнем случае пишите в личку и будем что-то думать, но быстрого ответа может и не быть. Лучше всего готовить шины заранее, зиму - с сентября, лето - с февраля
Kostya

Re: Пашла отгрузка зимних шин!!! Ай спасиба PSYcho!!!

Чт ноя 22, 2012 17:08:22

Макс, спасибо от меня ещё раз за помощь в обувании Теаны моего приятеля в Запорожье. Цена - супер! Сервис твои ребята предложили - бомба (дешевле Новой Почты и с доставкой до дверей)! Короче, лучший уролог области теперь наш должник! 8)
КашКаРус

Re: Пашла отгрузка зимних шин!!! Ай спасиба PSYcho!!!

Чт ноя 22, 2012 18:46:50

PSYcho писал(а): Лучше всего готовить шины заранее, зиму - с сентября, лето - с февраля

А насколько существенны скидки на лето- с сентября, зиму - с февраля? ведь и такое малоимущим надо.
PSYcho

Re: Пашла отгрузка зимних шин!!! Ай спасиба PSYcho!!!

Чт ноя 22, 2012 23:19:37

Kostya писал(а):Цена - супер! Сервис твои ребята предложили - бомба (дешевле Новой Почты и с доставкой до дверей)!

Мне они такой сервис не предлагают)))))
КашКаРус писал(а):А насколько существенны скидки на лето- с сентября, зиму - с февраля?

члены клуба и так всегда получают максимальную скидку, и она одинакова в любое время года. А цены мы в не сезон не снижаем, разве что на неликвидные позиции, но это не размеры Кашкая, может только 18
ByakaBuka

Re: Пашла отгрузка зимних шин!!! Ай спасиба PSYcho!!!

Чт фев 28, 2013 11:50:56

PSYcho писал(а):
Jane писал(а):просто многие советуют сейчас лето покупать...

Зачем тебе сейчас, ты же в следующем году будешь ездить)
Дешевле оно не будет, как показывает практика может быть сильно дороже. В последнее время шины чего-то дешевеют))))))
Мы импортеры - у нас скидок на лето зимой нет, у нас то и лета почти нет, все расходится дилерам, в сети, на рынки. Обращайся в феврале, будет новая партия, зачем тебе старье


Ну вот и подходит к концу февраль. Пора подумать про летнюю резину.

PSYcho
Есть ещё возможность купить комплектик хорошей летней резины по хорошей цене?

Пожалуй продублирую ещё вопрос в личку.
Sheyk

Re: Пашла отгрузка зимних шин!!! Ай спасиба PSYcho!!!

Пт мар 29, 2013 12:58:19

PSYcho, спасибо за колеса!
Torero

Re: Пашла отгрузка зимних шин!!! Ай спасиба PSYcho!!!

Вс мар 31, 2013 16:07:49

Кто-нибудь в курсе - по весне дешевле брать зимнюю резину, чем осенью или без разницы?
kambodju

Re: Пашла отгрузка зимних шин!!! Ай спасиба PSYcho!!!

Вс мар 31, 2013 16:26:09

Читай посты чуть выше от PSYcho Он говорит что у них сезонных скидок нет, но есть скидки для одноклубников на шины и шиномонтаж, а заказывать просто нужно зимние с сентября, летние с февраля, как я понял чтобы купить то что хочется а не то что осталось. Сам в сентябре буду к нему обращаться
Ghorgh

Re: Пашла отгрузка зимних шин!!! Ай спасиба PSYcho!!!

Пн сен 09, 2013 10:00:44

PSYcho, добрый день!
Интересует покупка такого комплекта http://www.4tyres.ua/buy/bridgestone_bl ... _R16_100R/
Sysopaty

Re: Пашла отгрузка зимних шин!!! Ай спасиба PSYcho!!!

Пн ноя 18, 2013 16:27:29

PSYcho

Максим, товарищ передает большущее спасибо за индивидуальный подход, за советы и за быстрое решение вопроса. Уже хвастался обновкой. Спасибо тебе!
Зы. Рассказал как ставил. "Твои бойцы" при монтаже начали ему ставить чужую резину, явно дороже той что он заказал, но в его размере. На втором колесе их уже остановил. Спрашивает "может акция какая сегодня?". Обрадовались. Благодарили, что не промолчал. :D
Write comments