Страна должна знать своих героев ну если не в лицо то хотя бы по нику :)
Здесь мы выражаем благодарность, заслужившим того, одноКашникам.
Write comments

Re: Форумчанин 2014

Вс дек 14, 2014 20:22:33

shelty писал(а):Kostya

Да, Костя. За смелость... =D>
strangers

Re: Форумчанин 2014

Вс дек 14, 2014 20:31:55

STORM писал(а):Nik.

Поддерживаю!
Alexsoff

Re: Форумчанин 2014

Вс дек 14, 2014 21:11:55

а я за oleg_t , он турбированый ))) и много создал , продолжил , а так же нашел решений по траблам Ваших кешиков !
Alexsoff

Re: Форумчанин 2014

Вс дек 14, 2014 21:17:34

А Kostya заслужил звание ВОЛОНТЕР форума
Nik заслужил звание АКТИВИСТ форума
где то так )))
oleg_t

Re: Форумчанин 2014

Вс дек 14, 2014 21:27:27

Alexsoff писал(а):А Kostya заслужил звание ВОЛОНТЕР форума Nik заслужил звание АКТИВИСТ форумагде то так )))

+1
Alexsoff писал(а):а я за oleg_t

Самоотвод :mrgreen:
BIS

Re: Форумчанин 2014

Вс дек 14, 2014 21:30:21

Я за Костю. Пусть он мало пишет на форуме - зато много делает.
BMB

Re: Форумчанин 2014

Пн дек 15, 2014 22:27:38

Так может, с учетом того, что больше года не проводили конкурс, наградим всех достойных:

1. Kostya - за вклад в волонтерское движение
2. NIk - за активную борьбу за правду
3. Шульга - за оптимизм, который он дарит нам всем
4. oleg_t - за помощь и отзывчивость (Alexsoff, спасибо, вовремя!)

Каков будет положительный ответ отцов-основателей? ;)

P.S. Коллеги, список (с учетом пропущенных месяцев) безусловно не полный. Я перечислил только те имена, которые прозвучали в этом топике. И, если Папа-Сигналкин будет не против, список "Лучших" может быть расширен ;)
P.P.S. Вот же ж публика собралась - в кого ни ткни и каждый достоин! :D Это здорово! =D>
Сигналкин

Re: Форумчанин 2014

Пн дек 15, 2014 23:04:10

BMB писал(а):И, если Папа-Сигналкин будет не против, список "Лучших" может быть расширен

Год был такой что я б каждого Украинца назвал человеком года.
ИМХО - Лучших озвучили
kazantip

Re: Форумчанин 2014

Вт дек 16, 2014 01:54:09

Полностью поддерживаю!
Jane

Re: Форумчанин 2014

Вт дек 16, 2014 08:15:55

я тоже думаю список номинаций надо расширить. Кандидатуры абсолютно поддерживаю.
STORM

Re: Форумчанин 2014

Вт дек 16, 2014 10:03:52

Лучший форумчанин должен быть один. Имхо. Так список может быть очень длинным. Лётчик Airmen пишет много на форуме и интересно. Сэнсэй всегда вовремя разоблачает рашистские фейки и вбросы. ВМВ интересный. Алехх всегда спешит на помощь с советом. Да мало ли хороших людей на форуме. Но должен остаться один. Иначе смысл теряется. Костю нужно наградить орденом или другой наградой. А Ник делает очень много именно для развития форума и поддержки его на первых строчках поисковых систем. Столько информации, сколько он вливает в форум , никто из нас и близко не пишет. Как то так я думаю.
Шульга

Re: Форумчанин 2014

Вт дек 16, 2014 10:33:42

STORM писал(а): Но должен остаться один.

прям голодные игры :mrgreen:
ДВОЙНЯШКИ

Re: Форумчанин 2014

Вт дек 16, 2014 10:34:10

Я так думаю, повинен бути один.
Коля - Nik, безумовно, проактивний на форумі. І я особисто щиро вдячний йому за підтримку клубу. =D>
Клуб у нас давно вже став не просто автоклубом. Тут немає заперечень. І тому, вважаю, не тільки форумні справи йдуть в залік. Ми ж тут живемо більш змістовним життям, яке безпосередньо впливає і на клуб. Тому й справи поза форумом не менш важливі. Тим більше в такий час.
Те, чим займається Костя (і не тільки,... і Коля теж "засвітився"), дає нам всім змогу спілкуватись тут, жити своїм життям, зустрічатись за пивом.
Просто на мій особистий погляд це зараз вкрай важливо. І наш доктор дуже багато сил віддає цьому, чи не більше всіх (хоча не хочу нікого образити, говорю з того, про що відаю). Просто останнім часом менше афішується. Чим ще більш викликає повагу до себе.
Тому я за Костю.
І дуже-дуже вдячний Колі, Сенсею, Олегу, Сигналкіну, Саньку і всім форумчанам, завдяки яким відчуваєш себе "разом".
Але це лише моя думка :)
Сигналкин

Re: Форумчанин 2014

Вт дек 16, 2014 13:29:01

эта вы както определитесь или все или один
если один то надо делать голосовалку
Airman

Re: Форумчанин 2014

Вт дек 16, 2014 13:44:47

Сигналкин писал(а):эта вы както определитесь или все или один

от "растерялася я ..."(с) :mrgreen:
Даеш голосовалку!
Write comments