Страна должна знать своих героев ну если не в лицо то хотя бы по нику :)
Здесь мы выражаем благодарность, заслужившим того, одноКашникам.
Write comments

Re: Shurik и Жанна, с сыном вас, дорогие!

Пн окт 28, 2013 14:16:17

мы летом будем машины для них брать на аккумуляторах, сэкономим на опте:) присоединяйтесь! Ещё есть вот такая штука, ранний старт называется, покупаем на этой неделе, давайте кто хочет выбьем скидку http://rstart.com.ua/
shurik

Re: Shurik и Жанна, с сыном вас, дорогие!

Пн окт 28, 2013 19:59:58

Лисичка, я абсолютно за - только нам для начала выписаться завтра нужно из роддома :-)

Мне отец когда купил (есессно когда-то давно в детстве) первую железную дорогу - не подпускал меня к ней пару дней. Почему? Да и так все понятно - правильно, потому что сам игрался :)) Я за этими Барби и прочие думаю что тоже могу что-то подбное чудить :))

А вот такой уголок стенки и горки - в планах на даче сделать, т.к. Малая сказала что следующие пару тройку лет будет жить теплый период года на даче, чтоб не в Киеве на асфальте. Я только за.
Лиза Чайкина

Re: Shurik и Жанна, с сыном вас, дорогие!

Чт окт 31, 2013 13:05:50

ПОЗДРАВЛЯЮ от все души!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!

Повзрослевший Ваня уже научит весь этот кашкаевский детский сад...выводить родитетлей, находить конфетки и с предаными глазами говорить вам "Ну что, договорились?))))"

меня вот недавно спросили про второго, так я бежа за Ваней быстро ответила, что мне и одного много.

какие Вы молодцы!!!!!
Лиза Чайкина

Re: Shurik и Жанна, с сыном вас, дорогие!

Чт окт 31, 2013 13:08:03

Lisichka писал(а):мы летом будем машины для них брать на аккумуляторах, сэкономим на опте:) присоединяйтесь! Ещё есть вот такая штука, ранний старт называется, покупаем на этой неделе, давайте кто хочет выбьем скидку http://rstart.com.ua/



есть много аналогов этого ранего старта и намного дешевле. мой Ваня из этого комплекса использует только горку(((
Я лично против электромобилей! только НОГАМИ!!!!!!!!!
купите лучше беговелы!
Write comments