Страна должна знать своих героев ну если не в лицо то хотя бы по нику :)
Здесь мы выражаем благодарность, заслужившим того, одноКашникам.
Write comments

Re: Поздравляю! ByakaBuka c рождением Сына!

Пт окт 11, 2013 21:59:41

Всем огромное спасибо за тепло и доброту ваших слов :) Будем стараться воплотить все пожелания.
Kostya

Re: Поздравляю! ByakaBuka c рождением Сына!

Пт окт 11, 2013 22:26:48

ByakaBuka
Ты это... О впечатлениях расскажи. Я сегодня как взял в руки, то чуть не расплакался. Как-то, аж время замерло, а вся вселенная сконцентрировалась только в этом комочке... ;)
ByakaBuka

Re: Поздравляю! ByakaBuka c рождением Сына!

Пт окт 11, 2013 22:46:15

Kostya писал(а):ByakaBuka
Ты это... О впечатлениях расскажи. Я сегодня как взял в руки, то чуть не расплакался. Как-то, аж время замерло, а вся вселенная сконцентрировалась только в этом комочке... ;)


Как "правильно" сказано. Я никогда так красиво не мог говорить.
Одно только добавлю от себя. Не знаю как у других, но лично для меня все вопросы и споры о смысле жизни разрешились с рождением ребёнка. :)
Kostya

Re: Поздравляю! ByakaBuka c рождением Сына!

Пт окт 11, 2013 22:51:05

Кстати, смотря некоторые передачи СТБ незаметно увлекся чтением сайта Дмитрия Карпачева. Он очень сильный семейный психолог. Всем рекомендую! А еще, обязательно почитайте Януша Корчака - это гений педагогики, икона, можно сказать. Главное в жизни - наша любовь к детям!
Нина

Re: Поздравляю! ByakaBuka c рождением Сына!

Пт окт 11, 2013 23:42:31

2 дня и два новых человечка! какие чудесные новости! поздравляю счастливых родителей! малышу - хорошо кушать и какать, спать ночью. Родителям сил, здоровья, терпения и радости!
Владимир+2

Re: Поздравляю! ByakaBuka c рождением Сына!

Сб окт 12, 2013 17:59:11

ByakaBuka писал(а):
Kostya писал(а):ByakaBuka
Ты это... О впечатлениях расскажи. Я сегодня как взял в руки, то чуть не расплакался. Как-то, аж время замерло, а вся вселенная сконцентрировалась только в этом комочке... ;)

Как "правильно" сказано. Я никогда так красиво не мог говорить.
Одно только добавлю от себя. Не знаю как у других, но лично для меня все вопросы и споры о смысле жизни разрешились с рождением ребёнка. :)

Отец с Отцом говорит, приятно почитать, свои ощущения вспомнить. Хотя, скоро напомнят, жду внука :D
Kostya

Re: Поздравляю! ByakaBuka c рождением Сына!

Сб окт 12, 2013 19:25:32

Владимир+2
Ой, это вообще должно быть запредельно! Я тут с тестем по телефону разговаривал. Он просто летает! У него теперь два пацана и принцесса! :)
Lisichka

Re: Поздравляю! ByakaBuka c рождением Сына!

Вс окт 13, 2013 09:52:45

Ура!!!!! Поздравляем!!!! =D> =D> =D>
Valiko

Re: Поздравляю! ByakaBuka c рождением Сына!

Вс окт 13, 2013 15:31:51

Поздравляю!!!
Малышу и маме крепкого здоровья и счастья !!!

Личный состав клуба растет! Приятно! :)
Valiko

Re: Поздравляю! ByakaBuka c рождением Сына!

Вс окт 13, 2013 15:34:37

Владимир+2 писал(а):Отец с Отцом говорит, приятно почитать, свои ощущения вспомнить. Хотя, скоро напомнят, жду внука :D

Дети разлетелись - чувство покинутости и одиночества. Родились внуки - новый свет в окошке!
Готовься. :)
Write comments