Страна должна знать своих героев ну если не в лицо то хотя бы по нику :)
Здесь мы выражаем благодарность, заслужившим того, одноКашникам.
Write comments

Н-МОТОРС ЮГ. Отзывы об обслуживании.

Ср авг 29, 2012 14:09:00

Ура!!! УРА!!! УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мой любимый автомобиль, мой железный друг выехал с СТО компании Н-МОТОРС ЮГ !!!!! Лучше чем был до того как я его обидела!!!!!
Огромное спасибо старшему мастеру-приёмщику Ивану, который вел мой автомобиль, мастеру-приёмщику Сергею, который принимал участие в решении проблемы, специалистам компании, которые ремонтировали мой автомобиль!!!
СПАСИБО за ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ВЫСОЧАЙШИЙ УРОВЕНЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ, ДУШЕВНОСТЬ, ДОБРОТУ, ОТЗЫВЧИВОСТЬ, ТЕРПЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ Ребята - ВЫ ЛУЧШИЕ !!!
Мне вернули машину в таком состоянии, что даже бампером в ближайшее время можно не заниматься!!! (вмятину выдавили по собственной инициативе и бесплатно!)

Эмоции переполняют, состояние сложно описать словами ! Просто блаженное. Такой вежливости в купе с профессионализмом и качеством работ я в сфере обслуживания не встречала! :D
Последний раз редактировалось Lilo Ср авг 29, 2012 14:32:55, всего редактировалось 1 раз.
Нина

Re: Н-МОТОРС ЮГ. Отзывы об обслуживании.

Ср авг 29, 2012 14:30:51

Lilo

Как хорошо, что все хорошо заканчивается! Поздравляю тебя, Мариша, со скорым решением проблемы!
Lilo

Re: Н-МОТОРС ЮГ. Отзывы об обслуживании.

Ср авг 29, 2012 15:19:13

Продолжу делиться своим опытом обслуживания в Н-Моторс.
Моему Кашкайчику уже 4 годика, гарантия разумеется закончилась, но обслуживаюсь я по прежнему у официального дилера Ниссан компании Н-Моторс. Многие спрашивают - зачем и почему, ведь можно найти более дешевый сервис. В частности по команде моего отца в прошлом году поехала к "своим людям". Машине неполные 3 года. Пробег 35 000. Мне диктуют под замену стойки, тормозные колодки (которые я уже до того 10 000 как сменила), что то еще по ходовой, и кучу всего по "плановой замене". В том числе топливный фильтр :smile: В шоковом состоянии я начинаю собирать данные по стоимости запчастей. И тут мне сообщают, что фильтр топливный у меня меняется только с насосом и стоить будет столько то. :shock:
Тут я не выдержала и решила потратиться на диагностику у официалов, дабы иметь на руках второе мнение.
Итог - ходовая в отличном состоянии. Делать не нужно НИЧЕГО. Работы по ТО - замена масла и топливного фильтра :smile:
Расходники куплены свои, работы быстро и качественно выполнила компания Н-Моторс.
Клиент доволен и счастлив :smile:
elektron

Re: Н-МОТОРС ЮГ. Отзывы об обслуживании.

Ср авг 29, 2012 17:33:02

Колесо нормально уже стоит?
Владимир+2

Re: Колесо завалено.Вылечить не "методом тыка".Реально?

Ср авг 29, 2012 18:44:05

Lilo писал(а):Ура!!! УРА!!! УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мой любимый автомобиль, мой железный друг выехал с СТО компании Н-МОТОРС ЮГ !!!!! Лучше чем был до того как я его обидела!!!!!
Эмоции переполняют, состояние сложно описать словами ! Просто блаженное. Такой вежливости в купе с профессионализмом и качеством работ я в сфере обслуживания не встречала! :D

Lilo
Приятно слышать в адрес ОД такие комплименты (обычно их ругают). Так что же в итоге поменяли и бюджет, если не секрет :D
Lilo

Re: Н-МОТОРС ЮГ. Отзывы об обслуживании.

Чт авг 30, 2012 09:18:13

elektron писал(а):Колесо нормально уже стоит?


колесо стоит идеально! развал не просто в пределах допусков, а выведен в наилучшем виде !!! (не знаю как правильно сформулировать то, что показания наиболее хорошие в рамках допуска :oops: )

На сегодняшний день у меня правое колесо лучше чем левое :smile:
irina

Re: Колесо завалено.Вылечить не "методом тыка".Реально?

Чт авг 30, 2012 10:10:05

Владимир+2 писал(а):Приятно слышать в адрес ОД такие комплименты (обычно их ругают).

Может кого и ругали в Одессе ,но только не компанию Н-МОТОРС ЮГ. Практически все одноклубники из Одессы и есть даже кое-кто из Николаева :D много лет обслуживаются именно на СТО этой компании и ни разу не было нареканий.Только один позитив,что от качественного сервиса для машинок ,что от общения с персоналом .
bykovdima

Re: Колесо завалено.Вылечить не "методом тыка".Реально?

Чт авг 30, 2012 10:33:52

irina писал(а):даже кое-кто из Николаева много лет обслуживаются именно на СТО этой компании и ни разу не было нареканий.Только один позитив,что от качественного сервиса для машинок ,что от общения с персоналом

да-да-да, есть такое :)
ribeiro

Re: Н-МОТОРС ЮГ. Отзывы об обслуживании.

Пт авг 31, 2012 15:41:36

Кстати, судя по всему, они скоро откроют новый центр на Киевской трассе (а может и переедут): http://autoconsulting.com.ua/article.php?sid=24830
Write comments