Страна должна знать своих героев ну если не в лицо то хотя бы по нику :)
Здесь мы выражаем благодарность, заслужившим того, одноКашникам.
Write comments

Спасибо, ВМВ!

Ср апр 11, 2012 14:02:17

Боря, огромное тебе спасибо за роскошный атлас евродорог! Теперь точно назад пути нет - надо ехать! :D
BMB

Re: Спасибо, ВМВ!

Ср апр 11, 2012 14:12:45

Да это мелочи! А ехать таки надо! Изображение
Kostya

Re: Спасибо, ВМВ!

Ср апр 11, 2012 14:31:26

BMB
Забыл спросить за детские сидения... Это обязы? Или никто не обратит внимания? #-o
BMB

Re: Спасибо, ВМВ!

Ср апр 11, 2012 14:37:06

Детское сиденье - обязательно для детей до 7 лет, дети до 12 лет и ростом менее 150 см на переднем сиденье обязательно должны быть в детском кресле.

Вот подборка правил по перевозке детей в разных странах: http://www.avtodeti.ru/info/avtokreslo_pravila/
ДВОЙНЯШКИ

Re: Спасибо, ВМВ!

Ср апр 11, 2012 15:14:23

Я даже не знаю, как благодарить Борю за всю его помощь. Разве по частям как-то :)
Пока здесь отпишусь с нашим огромным СПАСИБО.
А потом еще добавлю в соответствующем месте.
BMB

Re: Спасибо, ВМВ!

Ср апр 11, 2012 15:22:02

Мужики! Вы это бросьте. Благодарить абсолютно не за что. Это НОРМАЛЬНЫЕ взаимоотношения между единомышленниками. А вот если это еще и поможет в осуществлении Путешествия - я буду очень рад! Изображение
ДВОЙНЯШКИ

Re: Спасибо, ВМВ!

Ср июл 10, 2013 14:03:02

Спасибо Боре за техническую, информационную, психологическую и моральную поддержки! :)
Kostya

Re: Спасибо, ВМВ!

Пн авг 22, 2016 10:50:10

Боря, огромное спасибо за организационную помощь, советы и поддержку!
Мы вернулись полные впечатлений и позитива, а поездка прошла без малейших траблов. План практически полностью выполнили и заразили кумовьев вирусом автопутешествий. ;)
image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg
oleg_t

Re: Спасибо, ВМВ!

Пн авг 22, 2016 11:20:38

Kostya
Какая у тебя мухобойка на капоте зачетная, помогает?
На зиму ее можно снимать?
Kostya

Re: Спасибо, ВМВ!

Пн авг 22, 2016 12:01:18

oleg_t
Снимать можно. Но у меня она с целью камуфляжа подкрашенного места на капоте стоит. Пока не созрел для аэрографии, поставили этот предмет. ;)
Kostya

Re: Спасибо, ВМВ!

Пн фев 17, 2020 21:04:36

Боря, мы уже вкатались, так что есть силы сказать тебе огроменнейшее спасибо за подсказки и советы в планировании нашей очередной авто-мандрівки! Открыли для себя потрясающие маленькие евро-столицы Братиславу и Любляну, влюбились в Маленькую Прагу - Оломуц, провели 2 потрясающих дня в Милане и просто визжали от восторга от невероятно красивого Бергамо. Жаль, не успели проведать Монцу, но впечатлений выше крыши, 10-15 км пехом ежедневно и почти 1800 км до цели - лыжного курорта и винного рая - Фолгарии. Обратный путь будет быстрым, но традиционным, с остановкой на обед в гостинном дворе короля Людвига, который мы в прошлом году случайно проехали, вспомнив, как в 2012-м нас голодных, уставших и заблудившихся по пути из Швангау в Мюнхен, там обогрели и накормили да еще и с собой на дорожку дали; ночевкой на подступвх к Дрездену и стремитнльным броском до Варшавы.
Замечательнейшее путешествие получается. Спасибо!!!
E06BC7CA-3869-473B-8C22-D8730A79932D.jpeg
Это мы на самой высокой горе курорта - под 1800 метров.
BMB

Re: Спасибо, ВМВ!

Вт фев 18, 2020 03:23:57

Kostya
Спасибо, конечно, но подсказок было не так и много. У тебя отличный маршрут и там было сложно что-то добавлять.
В любом случае, если ваше путешествие приносит такие положительные эмоции - это здорово!
Широкой дороги!
Write comments