Страна должна знать своих героев ну если не в лицо то хотя бы по нику :)
Здесь мы выражаем благодарность, заслужившим того, одноКашникам.
Write comments

Re: Спасибо, Dream Machines!

Ср окт 26, 2011 23:47:01

1 день, 800 грн. Это стоимость "базового" пакета, но в виде клубного бонуса машина будет покрыта более эффективным средством - Gtechniq C2 ;)

У Кашкаев толщины ЛКП предостаточно для весьма агрессивной полировки. Сейчас полируется новенький Эвик (4 дня после покупки) - у него ЛКП вдвое тоньше вашего, и все о.к. ;)
Изображение

Изображение
BMB

Re: Спасибо, Dream Machines!

Чт окт 27, 2011 08:35:54

Dream Machines

Спасибо! Я с Вами свяжусь.
Ant0n

Re: Спасибо, Dream Machines!

Чт окт 27, 2011 15:40:22

Dream Machines

У Кашкаев толщины ЛКП предостаточно для весьма агрессивной полировки


а сколько будет стоить эта полировка + сколько по времени?
цвет черный поцарапанный :D
Dream Machines

Re: Спасибо, Dream Machines!

Пт окт 28, 2011 00:01:39

BMB
о.к., звоните!
Ant0n
ориентировочно - от 1650 до 2200 "в базе", ок. 2-3 дня.

П.С.: Сегодня у Эвика была обнаружена новая эрогенная зона на крыле - с определенными предосторожностями и на таких толщинах можно работать :D
Изображение
Kostya

Re: Спасибо, Dream Machines!

Вт мар 27, 2012 17:11:28

С момента моей обработки прошло полгода. Эффекты сохраняются.
Крыша:
1478
Лобовуха:
1477
Заднее стекло и крыло:
1476
1475
ДВОЙНЯШКИ

Re: Спасибо, Dream Machines!

Ср мар 28, 2012 09:56:45

Неплохо-неплохо.
Kostya
Спасибо за фото.
Dream Machines

Re: Спасибо, Dream Machines!

Чт мар 29, 2012 20:04:11

Kostya писал(а):С момента моей обработки прошло полгода. Эффекты сохраняются.

Выглядит весьма и весьма... Я о глянце, а не о капельках воды. Высокая гидрофобность важна для стекла, для ЛКП - это всего-лишь косвенный и далеко не асмый важный показатель того, что защитная обработка выполняет заложенные в нее функции.
Если есть вопросы о долгосрочном поддержании такой высокоглянцевой внешности - звоните ;)
Руслан

Re: Спасибо, Dream Machines!

Пт май 25, 2012 12:13:50

Щоб не плодити теми - напишу тут! Сьогодні помив машину і побачив сліди від какашок пташок, при детальнішому огляді виявив, що потріскався лак. Відповідно стало питання про його віднолення. Хотів би, щоб фахівці Dream Machines запропонували шляхи втрішення цього питання, скільки це буде коштувати і скільки це займе часу. Наперед вдячний.
Руслан

Re: Спасибо, Dream Machines!

Пт май 25, 2012 13:02:53

Також буду вдячний форумчанам за надані контакти інших перевірених фахівців цієї справи
Kostya

Re: Спасибо, Dream Machines!

Пт май 25, 2012 13:11:21

Руслан
У меня в одном месте наикапоте тоже цяточка от какашки образовалась. Так вот лак не восстановить, а полирнуть и укрыть сверху нанолаком получилось. Теперь и защита есть, и практически не заметно. Так что ты Андрею позвони в DreamMachines расспроси подробненько о своем случае.
Руслан

Re: Спасибо, Dream Machines!

Пт май 25, 2012 16:00:41

Kostya
А можна отримати контактний телефон Андрія з DreamMachines :)
Kostya

Re: Спасибо, Dream Machines!

Сб апр 20, 2013 17:27:14

Еще одно огромное спасибо Андрею за post prodiction кашачка! Машинка снова засияла, словно из салона. 8)
А со спецшампунем мойки теперь станут особо приятными!
Супер!
Kostya

Re: Спасибо, Dream Machines!

Сб июн 15, 2013 21:46:55

Чудеса бывают! Сегодня в этом убедился еще раз. Огромнейшее спасибо Андрею за исправление косяков мойки - потеков на стеклах, пластике, восстановление гидрофобности покрытия!
Теперь на безконтактные мойки - ни ногой! 8)
Сэнсэй

Re: Спасибо, Dream Machines!

Сб июн 15, 2013 21:50:14

Kostya
А куда ж ногой-то? На контактных так песком в тряпках извозюкают, что машина паутинкой покроется за одну мойку.
Kostya

Re: Спасибо, Dream Machines!

Сб июн 15, 2013 21:55:33

Сэнсэй
Неее... Я со своим ведром, мочалкой и полотенцем езжу теперь и дрессирую мойщиков. А после этого покрытия тряпкой можно не вытирать - воздухом под давлением можно просто сдуть оставшиеся капли. Как-нибудь засниму и похвастаюсь. :wink:
Кроме того, нейтральный шампунь этой же марки можно в пенообразователь заряжать. 8)
А вчерашняя мойка, что Руслан посоветовал, понравилась. Добросовестно девочка все делала. Даже вычла из стоимости за шампунь. :smile:
Write comments