Страна должна знать своих героев ну если не в лицо то хотя бы по нику :)
Здесь мы выражаем благодарность, заслужившим того, одноКашникам.
Write comments

Re: Спасибо, Dream Machines!

Вс июн 16, 2013 11:06:11

Kostya писал(а):Чудеса бывают! Сегодня в этом убедился еще раз. Огромнейшее спасибо Андрею за исправление косяков мойки - потеков на стеклах, пластике, восстановление гидрофобности покрытия!
Теперь на безконтактные мойки - ни ногой! 8)

Взаимное спасибо за постоянство! ))
"Пять капель" за здоровый глянец
Изображение
PSYcho

Re: Спасибо, Dream Machines!

Пн июн 17, 2013 13:13:19

Эх, жалко вы в Киеве
Шульга

Re: Спасибо, Dream Machines!

Пн июн 17, 2013 13:22:31

PSYcho писал(а):Эх, жалко вы в Киеве

+1 были бы хотя бы в Днепре, не говоря уже про Донецк я бы к вам заехал.
Kostya

Re: Спасибо, Dream Machines!

Пн июн 17, 2013 13:28:01

На первой после освежения мойке мойщики были в шоке и в восторге одновременно. Вымыли авто и не вытирали его совсем - просто сдули все оставшиеся капельки сжатым воздухом. 8)
Vijay

Re: Спасибо, Dream Machines!

Сб июл 06, 2013 17:07:31

А что подскажет Dream Machines на Кашака с 7-ми месячной эксплуатацией и пробегом в 8 000? Как-то хочется защитить "баклажановое" ЛКП от реалий... Я уже пол дня читаю форум о полировках, полиролях, нано-, мега- и т.д. :shock: и уже закипает мозг... вот решил у спецов спросить - а что же можнА сделать и нужнА-ли...? А то и о антигравийной пленке уже думалось.... Буду благодарен всем за ликбез и ц.у.
Kostya

[Удалено]

Вс ноя 24, 2013 13:48:57

Сообщение было удалено | удалил: Kostya | Вс ноя 24, 2013 13:59:11.
Kostya

Re: Спасибо, Dream Machines!

Вс ноя 24, 2013 14:05:42

Еще раз огромное спасибо Андрею с моей стороны за оперативное и качественное решение вопроса! Окрашенную часть удалось полирнуть и максимально вернуть первозданную красоту. Черному пластику вердикт один - красить, но то уже весной посмотрим, так как пока на скорость это не влияет...
Вот так было...
image11.jpg
image11.jpg (48.55 KiB) Просмотров: 7012

image10.jpg
image10.jpg (37.62 KiB) Просмотров: 7012

image9.jpg
image9.jpg (66.89 KiB) Просмотров: 7012

image8.jpg

image7.jpg
image7.jpg (43.63 KiB) Просмотров: 7012

Вот так стало...
image6.jpg
image6.jpg (29.43 KiB) Просмотров: 7012

image5.jpg
image5.jpg (39.55 KiB) Просмотров: 7012

Край крыла таки пострадал, но не до металла, до грунта только. Придется лаком из ремнабора укрыть, а весной проверить, как оно будет.
image1.jpg

Некоторые самые глубокие царапины видны в виде паутинки, если присмотреться с близкого расстояния.
image2.jpg
image2.jpg (35.58 KiB) Просмотров: 7012

В одном месте таки достало до пластика.
image3.jpg
image3.jpg (26.7 KiB) Просмотров: 7012

Ну и черный пластик останется таким на долгую память...
image4.jpg
image4.jpg (37.83 KiB) Просмотров: 7012

Вцелом, удалось добиться состояния, близкого к идеальному.
Сэнсэй

Re: Спасибо, Dream Machines!

Вс ноя 24, 2013 16:20:10

Kostya
Соболезную, неприятственно это...
Для некрашенного чёрного пластика бампера попробуй совет с российского форума. Там брали водостойкую наждачку №2000 производителя 3М и небыстро, смачивая водичкой, затирали царапины круговыми движениями. Если начнёшь спешить и тереть быстро, то от нагрева получишь белесое пятно на пластике.
Красить чёрную часть бампера - не выход, не держится там краска от температурных расширений, у Airmana спроси.
bandit

Re: Спасибо, Dream Machines!

Вс ноя 24, 2013 16:32:45

Сэнсэй писал(а):Красить чёрную часть бампера - не выход, не держится там краска от температурных расширений


точно не держится, подтверждаю
BMB

Re: Спасибо, Dream Machines!

Вс ноя 24, 2013 17:15:16

Kostya

Обидно. Сочувствую. Можно попробовать вот такое средство. Я его еще не пробовал, но купил. Если не боишься эксперимента могу дать. Кроме того, у меня есть специальная черная краска для пластика (низкотемпературная) от Sonax. Тоже могу дать. Там есть нюансы по применению, но эффект есть.

P.S. Могу поучаствовать.

P.P.S. Этот уголок, где повреждена краска, лучше не откладывай на весну - на мойках могут "разогнать" ее дальше. У тебя же машина живет "под землей"? Значит температура минимум 15-16 градусов. Этого достаточно. Вечером затяни краской, утром все будет нормально.
Kostya

Re: Спасибо, Dream Machines!

Вс ноя 24, 2013 18:32:36

BMB
Боря, спасибо! Уголок затяну лаком завтра, а пластик уже весной буду до ума доводить. Кстати, какая-то черная краска твоя у меня, кажется. Мазну ей для макияжа.
На самом деле, особо не расстраиваюсь, бо как это не смертельно, да и бампера для того и нужны. ;)
Сэнсэй

Re: Спасибо, Dream Machines!

Вс ноя 24, 2013 23:08:56

Kostya
Если хочешь кратковременного эффекта, то чёрный наш пластик хорошо маскирует тёмно-серый (не чёрный!) обувной крем. Только освежать его надо с завидной периодичностью.
oleg_t

Re: Спасибо, Dream Machines!

Пн ноя 25, 2013 00:15:42

Kostya
А что по ценам?
Kostya

Re: Спасибо, Dream Machines!

Пн ноя 25, 2013 00:25:29

oleg_t
Полировка и обработка керамикой - 50 грн.
Andry

Re: Спасибо, Dream Machines!

Пн янв 13, 2014 23:04:48

Какая-то сАбака снесла не только подкрылок и накладку крыла,
а и какое-то покрытие черного матового пластика бампера;
правда, бампер был ужасно грязным,
царапин нет, но вот такое пятно осталось.

Изображение
Write comments