Страна должна знать своих героев ну если не в лицо то хотя бы по нику :)
Здесь мы выражаем благодарность, заслужившим того, одноКашникам.
Write comments

Спасибо , Kostya

Сб июл 16, 2011 13:33:13

Костя, спасибо огромное за отзывчивость и готовность помочь, ну и конечно за помощь. В такую минуту хватаешься за любую соломинку и очень здорово когда есть к кому обратиться.
По состоянию - ждем понедельника , потом будут обследовать. С врачем свяжусь после понедельника.
Еще раз спасибо от всей семьи.
Kostya

Re: Спасибо , Kostya

Сб июл 16, 2011 17:12:55

Jane
Женечка, пожалуйста! Очень рад, если чем-то смог быть полезен. К счастью, во многих городах у меня есть приятели-врачи из категории порядочных и профессиональных. Днепр - не исключение! Сосредоточтесь на папе и его обследовании и беспокойте Александра столько, сколько нужно. Удачи вам и здоровья папе!
Сигналкин

Re: Спасибо , Kostya

Ср авг 24, 2011 17:10:20

Спасибо огромное за помощь в лечении дочки.
Kostya

Re: Спасибо , Kostya

Ср авг 24, 2011 18:59:00

Сигналкин писал(а):Спасибо огромное за помощь в лечении дочки.

Серега, всегда готов! И всегда рад, если есть положительный результат от моей помощи! Дети и родители - это наше все! :)
oleg_t

Re: Спасибо , Kostya

Ср авг 24, 2011 20:42:58

Kostya

А что скажешь про лечение такой болезни как Витилиго?
Kostya

Re: Спасибо , Kostya

Ср авг 24, 2011 22:04:26

oleg_t писал(а):Kostya

А что скажешь про лечение такой болезни как Витилиго?

Есть такая интересная болячка, причин которой назвать никто не может, а механизм реализации вероятнее всего нейро-эндокринный. Т.е., вследствие какого-то сбоя в симпатической регуляции и обмене триптофана перестает синтезироваться естественный пигмент кожи - меланин. Причем участками-пятнами на любых участках тела, чаще кисти рук и предплечья, лицо и шея, пах. Проблема эта достаточно серьйозная, так как даже специализированные сьезды проходят у дерматологов и даже есть кажется какое-то международное общество. Чем грозит отсутствие пигмента, надеюсь, пояснять особо не нужно... К тому же косметические неужобства... К сожалению, специальных стандартных методик лечения такой болячки нет, поэтому стараются врачи кто во что гаразд: дают витамины, местно всякие мазюки, инсоляцию или УФ-облучение и т.д. Я, к сожалению, в этом особо не силен, так как проблема эта в области деятельности дерматологов. Если рекомендовать спецов, то нужно созваниваться с друзьями, которые еще в медицине работают. На моей памяти на Саксаганского в горкожвен диспансере работал профессор Глухенький, умище, по его конспектам все вменяемые дерматологи в Киеве лечат. В облкожвен диспансере работает проф. Лидия Калюжная - тоже специалист отличный, есть частная клиника доктора Литус - ученика Глухенького. К сожалению, я никого из них лично не знаю, но раньше к ним можно было просто записаться на консультацию. Если нужно, то поищем выходы. Вот в Харькове я лично знаком с профессором Яниной Францевной Кутасевич из НИИ Дерматологии, а в Киеве как-то не доводилось с дерматологами пересекаться. Главное, не ходить по сомниьельным дерматологическим кабинетам...
oleg_t

Re: Спасибо , Kostya

Ср авг 24, 2011 23:28:07

Kostya

От меня тоже большое тебе спасибо за консультацию, пишу в личку.
ДВОЙНЯШКИ

Re: Спасибо , Kostya

Вт авг 30, 2011 18:27:47

Костя, спасибо за поддержку, отзывчивость и желание помочь.
Kostya

Re: Спасибо , Kostya

Вт авг 30, 2011 23:14:50

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Костя, спасибо за поддержку, отзывчивость и желание помочь.

Саня, пожалуйста! Звони в любое время, пока есть такие места, где нас любят и уважают, всегда помогу с удовольствием!
oleg_t

Re: Спасибо , Kostya

Вт окт 04, 2011 10:45:45

Костя,

Еще раз большое спасибо за помощь в организации лечения дочки!
За твою отзывчивость и желание помочь!
Kostya

Re: Спасибо , Kostya

Ср окт 05, 2011 11:56:12

oleg_t писал(а):Костя,

Еще раз большое спасибо за помощь в организации лечения дочки!
За твою отзывчивость и желание помочь!

Всегда пожалуйста! Дети - это наше всё! :) Удачи!
shelty

Re: Спасибо , Kostya

Чт ноя 03, 2011 20:28:50

Огромное СПАСИБО!!!! Дочку направили к завотделением. Был поставлен еще один не очень хороший диагноз - лимфостаз. :smile: В понедельник пригласят хирурга для назначения лечения. В общем дочка очень довольна уделенным вниманием. В дальнейшем тоже будет обращаться к Тамаре Николаевне (уже договорилась о наблюдении у нее) :D Еще раз СПАСИБО за оказанную помощь и внимание!!!!
Kostya

Re: Спасибо , Kostya

Чт ноя 03, 2011 20:35:59

shelty
Пожалуйста!
Все будет хорошо, назначат какой-нибудь Детралекс, Диавенор или Веноплант и немного отечность уйдет, плюс скорее всего эластичные компрессионные гольфы или просто эластичное бинтование. Окончательно, конечно, он разрешится, когда беременность превратится в материнство! :D
Рад, если помог.
Шульга

Re: Спасибо , Kostya

Пн ноя 07, 2011 13:57:33

Костя спасибо большое за возможность пообщаться с Артуром в Трёх кумовьях и попробовать обалденный хачапури по аджаркси, за экскурсию по Киеву и трансферт до вокзала.... долго перечислять :D
Kostya

Re: Спасибо , Kostya

Пн ноя 07, 2011 22:18:49

Aleksandr
Саш, взаимно! Я в Донецке напомню. Про сад кованных фигур... :smile: :smile: :smile:
На самом деле, и мне очень приятно! Приезжайте на НГ всем семейством. Если билеты на МАУ брать очень заранее, то в два конца будут стоить 450-500 грн на одного. Я сам, когда узнал - был удивлен... Где вас расквартировать - найдем!
Вэлкам!
Write comments