Ссылки на дружественные сайты, форумы, клубы.

Write comments

скоро OFFROAD-FREE-FEST 2010

Ср июл 14, 2010 19:56:58

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Совсем скоро OFFROAD-FREE-FEST 2010, который состоится 23-24-25 июля!!! Торжественное открытие, салют и розыгрыш призов в пятницу 23 июля в 17-00 Место проведения и регламент смотрите ниже.
Клуб Offroadmaster приглашает всех на этот яркий незабываемый праздник, на это буйство страстей и полного привода, где вас ждут: радость общения, дух здорового авантюризма и стиль жизни 4х4!
http://www.offroadmaster.com/topic/2234 ... -fest-4x4/
Киевская обл . Вышгородский район с. Ясногородка .
согласно координат 50 53,147 N 30 25,466 E . Карта с треком прилагается

Формат Фестиваля NON-STOP OFFROAD ADVENTURE, т.е. - внедорожные приключения без конца, которые будут проходить локально на территории лагеря:
Джип спринт, Драг-рейсинг, Черепашьи бега, Битва лебёдок, Триал 4х4, Водный заплыв, Фото-конкурс, живая музыка, пиво, танцы, тусовка, показ неординарной техники 4х4, обмен опытом, джиперское застолье и ночной костер, салют и общий дух единения и братства!

Мероприятие открытое - приглашаются все, кто читает это обращение, независимо от пола, возраста, места жительства, вероисповедания, социального статуса и политических взглядов.

Главный девиз фестиваля остаётся неизменным и демократичным - ВСЕ ЦВЕТА ОФФРОУДА!!!

Победителей конкурсов ждут ценные призы, а так же главный супер-приз, который будет вручен самому активному участнику Фестиваля, по количеству набранных баллов!

Изображение
Write comments