Ссылки на дружественные сайты, форумы, клубы.

Write comments

Чт фев 12, 2009 16:27:05

uaix писал(а):Особо расстроило, лично меня, вот это высказывание...

На обиженных воду возят :)
Есть желание - бум дружить.
А идей давай - вместе ж легче воплощать
TIMUR

Чт фев 12, 2009 16:34:20

uaix
У вас на форуме уже написал. Теперь пишу ещё здесь, чтоб принести тебе свои извинения! Будем дружить. :)
Lazo

Чт фев 12, 2009 16:34:36

а я так и не понял зачем 2 клуба для 1 марки? но дружить в Крыму готов со всеми :)
Афоня

Чт фев 12, 2009 16:37:06

Ну что, будем дружить, лишняя полезная информация никому еще не мешала.
ДВОЙНЯШКИ

Чт фев 12, 2009 16:38:30

Lazo писал(а):а я так и не понял зачем 2 клуба для 1 марки? но дружить в Крыму готов со всеми :)

Так склалось історично. В Росії їх ще більше. Нічого поганого в цьому немає. Все буде добре. :)
Lilo

Чт фев 12, 2009 16:43:11

Lazo
а в России сколько их, видел ? :smile:

Просто или не понравилось человеку тут, или (что маловероятно) не знал об этом форуме, или просто захотел свой форум. Взял и сделал. У всех свое представление о том что и как лучше. А дальше пошло поехало. Кто то выбирал между нами и ими и выбрал их, кто то их нашел первыми. Кму то интересно читать и писать о машине и их раздражает , например, моё существование на форуме. О чем меня непременуют периодически уведомить. Вот и вся любофф. Конституционное право. И ничего из ряда вон тут нет. Это нормально.
Когда то на Фордклубе появился пост от парнишки - он создал Фиеста клуб. Тоже спрашивали его - зачем??? То там нашли себя те кто в фордклубе не сумел.
Эт просто примерчик и все. :D
bykovdima

Чт фев 12, 2009 16:48:12

uaix писал(а):Если честно, одна из проблем развития нашего форума - моя далекая расположенность от столицы, живу я всего навсего в г. Херсоне, и это создает определенные проблемы.

у нас есть один участник из Херсона.
приезжай к нам в гости в Николаев, мы кстати в ближайшее время собираемся встретиться.
будем рады знакомству.
вольдемареще

Чт фев 12, 2009 16:53:40

bykovdima писал(а):приезжай к нам в гости в Николаев, мы кстати в ближайшее время собираемся встретиться.
будем рады знакомству.

респект за приглашение, там и подружитесь, МАЛАДЕЦ :wink:
TIMUR

Чт фев 12, 2009 16:53:47

lilo писал(а):Кму то интересно читать и писать о машине и их раздражает , например, моё существование на форуме. О чем меня непременуют периодически уведомить.

:shock:
Нифига себе! :evil: Надеюсь, ты не принимаешь это близко к сердцу? Ты же знаешь, что большинство даже подумать такого не могли! :D
Lazo

Чт фев 12, 2009 16:54:56

Не, ну чесна говоря меня тоже несколько нервирует флуд в специальных подразделах (напр, техничке), ведь для этого есть спец. флудильни типа курилки, но создавать из-за этого альтернативный клюб? не понимать.
Не все что в России - хорошо, вы это и без меня знаете, вот только зачем дробить итак не слишком многочисленное тырнет-товарищество Кашкаводов (на примере Крыма) или усложнять поиск полезной инфы?
А о праве каждого на все-все-все я знаю и никоим образом его не пытаюсь ограничить своими высказываниями, вот только в чем целесообразность...
Lilo

Чт фев 12, 2009 17:08:09

TIMUR
Не принимаю )))
знаю конечно, что мои друзья-товарищи и наши отношения важнее единичных моментов ))))
а когда меня глючит - Сигналкин меня чинит :lol: :lol: :lol: Пишет мне строго - "lilo, я нипонял ! что за писимизьм?":)

ну а наши встречи - это вообще супер терапия :wink:
вольдемареще

Чт фев 12, 2009 17:10:03

lilo писал(а):это вообще супер терапия

+1 Полтавского заряда на долго должно хватить :wink:
Неуправляемая

Чт фев 12, 2009 17:33:29

Ого! расширяетесь, однако :D Всех кошководов поздравляю!!! Хороших людей должно быть МНОГО!
PSYcho

Чт фев 12, 2009 17:45:39

uaix писал(а):Если честно, одна из проблем развития нашего форума - моя далекая расположенность от столицы, живу я всего навсего в г. Херсоне, и это создает определенные проблемы.

Все мы живем (многие) далеко, но Одесская ветка у нас ооочень многочисленная и очень дружная (вообще замечательные ребята), Николаевчане тоже, а Херсон видимо весь у вас тусуется
uaix писал(а):А вообще, если не учитывать, несколько "камней", который полетели в мою сторону, я ТОЛЬКО ЗА всемя руками, и ногами, за то, чтобы наши клубы, хоть немного сблизились, а еще лучше дружили

Дык без проблем, давайте объединятся
uaix писал(а):А вообще, хочется воплотить в реальность много интересных затей, которые уже существуют у других клубов.. Хотелось бы с Вами вместе, очень бы хотелось...

Например?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Пы.Сы. А движок форума у них лучче :lol:
bykovdima

Чт фев 12, 2009 18:50:43

а я еще кое-что подметил...
АМБИЦИИ МОЛОДОГО АДМИНА

и
uaix писал(а):Если честно, одна из проблем развития нашего форума - моя далекая расположенность от столицы, живу я всего навсего в г. Херсоне, и это создает определенные проблемы.

навевают на мысли что создатель форума сделал его для себя, и он слабо развивается потому, что создатель не из столицы.

вон у нас сколько осередков и замечательно развиваемся не глядя на что мы не "киевские" и я вот, например, лично знаком только с одним киевлянином, но на каждой региональной встрече был, и так во всех активных регионах.

p.s. я очень надеюсь, что вся эта наша перепалка закончиться дружбой.
Write comments