Ссылки на дружественные сайты, форумы, клубы.

Write comments

Пт фев 13, 2009 09:31:01

lilo привет! Да, ты права, я знал о всех форумах и ничего не предпринял для сближения, но вы уж не сердчайте на меня, обисчаю исправиться. Спасибо что вы сделали первый шаг. От дружбы не отказываемся, будем сотрудничать.

Давайте лучше летом в Крыму соберёмся, и водки теплой и пива холодного попьём!!!
:) :) :)
Герда

Пт фев 13, 2009 09:55:38

Gaucho


Дружить канечно надо и однозначно полезительно для организма нашего и Кашкайчика тем более!!!!!

Полностью согласна!!! :smile:
Какая разница у кого какая машина и кто в каком форуме?!? :shock:
Главное, что есть возможность общения и всех нас объединяет общий интерес к кашкаю!!! А обмен информацией и опытом еще ни кому никогда не мешал!!!
Так что - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
Делить нам точно нечего!!! :smile:
Танчик

Пт фев 13, 2009 10:01:45

Викторович писал(а):ты просто не умеешь ее готовить

Гнать, чтоль? :smile:
bykovdima

Пт фев 13, 2009 11:41:58

Edward писал(а):Давайте лучше летом в Крыму соберёмся, и водки теплой и пива холодного попьём!!!

обязательно!
и наше приглашение в гости к нам в Николаев остается в силе!!!
Сигналкин

Пт фев 13, 2009 12:13:51

Gaucho писал(а):Гуртом и батька легше бити!!!!

это ты на каго намикаишь :lol:
Сэнсэй

Пт фев 13, 2009 12:52:28

Удивлён наличием предмета обсуждения :smile:
Я ещё с полгода назад встретил у россиян на форуме товарища Edwardа, пригласил его в наш форум, он меня - в свой. Я быстренько прошмыгнулся на "альтернативном" форуме по темам, увидел, что народ до сих пор ламает голову над тем что бы это могло стучать в замке багажника и рассказал Edwardу, что мы в своих изысканиях продвинулись уже значительно дальше. Никаких упрёков и трений.
А вот разнообразие кашкай-клубов в России пошло всем только на пользу: некоторые находят свой путь решения проблем и он оказывается намного более эффективным, чем найденный ранее на другом форуме.
Пример - изыскания соконфетников с клубкашкай.ру и кашкай-сити.ру по поводу продольных рейлингов, локеров колёсных арок, альтернативных магнитол и т.д. и т.п. Любо-дорого читать! И на "Кашкай-след" их клубы объединились и дали стране угля, в смысле 109 кашкаев на одной площадке.
Нина

Пт фев 13, 2009 13:29:44

МНЕ КАЖЕТСЯ. ЧТО В СЛУЧАЕ С РОССИЕЙ - БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО КЛУБОВ ОБЪЯСНЯЕТСЯ ЕЩЕ УДАЛЕННОСТЬЮ-ПРОТЯЖЕННОСТЬЮ ТЕРРИТОРИИ. И ТЯЖЕЛОВАТО ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К МОСКОВСКОМУ КЛУБУ ТЕМ, КТО ВО ВЛАДИВОСТОКЕ.....КАК ПРИМЕР
вольдемареще

Пт фев 13, 2009 15:03:29

Нина
все тебя слышат
выключи caps lock :wink:
bykovdima

Пт фев 13, 2009 15:15:44

вольдемареще писал(а):выключи caps lock Podmigivanie

береги электроэнергию :smile:
Нина

Пт фев 13, 2009 15:57:21

вольдемареще
bykovdima
Могли бы и не заметить :smile:
Edward

Сб фев 14, 2009 09:20:54

Сэнсэй спалился, сейчас тебя Lilo научит Родину любить! (не в упрёк сказано).
Сэнсэй

Сб фев 14, 2009 11:34:56

Edward :smile:
А я и так Родину люблю :) Переманил же тебя к нам? Хоть частично :)
Lilo

Сб фев 14, 2009 12:41:29

Edward
Сэнсэй

lilo устала, нанервничалась за эти три дня... и самоустраняется ... Маруся берет тайм аут.
А вы пока думайте ))) Вот и в Николаев вас пригласили ребята ))) В Одессу приглашаем тоже ))) И в Киев на Масленицу приезжайте )))
Ведь по сути "жаба давить" за то что люди общаются не там а там может только на почве больного самомнения или финансовой заинтересованности. Если ни тем ни другим владельцы наших ресурсов не страдают, то все должно получиться тип топ.
-=S_tet=-

Вс фев 15, 2009 03:26:08

а давайте не будем объединяться? т.е. живем как и раньше, только мы знаем о вас, а вы о нас и информация о том что есть другой клуб - в свободном доступе. и общаться будем и там и тут - по возможности даже встречаться... пройдет определенное время - каждый сделать выбор где ему интереснее, кому поболтать о блокираторах, кому о политике, а кому о том как разобрать и собрать кашкай, и все мирно решиться!
Lilo

Пн фев 16, 2009 18:45:42

до сегодняшнего дня ежедневно просматривала топик, созданный Сигналкиным на альтернативном дружественном форуме. Красноречиво.
Write comments