Ссылки на дружественные сайты, форумы, клубы.

Write comments

Чт фев 12, 2009 18:53:23

вот это я сделала открытие! аж 2 страницы обсуждают мои любимые кашкаводы! :smile: :smile: :smile:
большая честь! :D ;)

Альтернативный Клуб! Не отворачивайтесь! Делить нам нечего! Приходите, приезжайте, заходите, учавствуйте, тусуйтесь! У нас отлично. Вот честно, если бы Вы были старше, мы б точно у Вас опыта нибирались.....а так.....ведь вместе прикольней! ;)
Zet

Чт фев 12, 2009 19:38:28

..."Мир похож на цветной луг,
Если рядом с тобой друг,
Дружбе вечно открыт путь,
Другом верным всегда будь.
Друг одолеть для тебя сто преград
РАД, РАД, РАД,
С другом любая беда не беда
ДА, ДА, ДА."

Песенка утенка из м/ф, не помню как называетцо :)

Знаете почему мелкие княжества быстро завоевывали? Правильно, потому что мелкими были!
Давайте дружить и айда на "Дельта Днепра" Херсон! Нам вроде бы как скидки хорошие обещали atk с Татьяной ;)
Airman

Чт фев 12, 2009 20:14:31

lilo писал(а):и их раздражает , например, моё существование на форуме. О чем меня непременуют периодически уведомить.

А поконкретнее, шоб за базар ответил? :twisted:
Не адин я за тибя подпишуся :)
uaix

Чт фев 12, 2009 21:07:57

Спасибо всем за написанные посты!

с TIMUR`ом мы восстановили дипломатические отношения ;)

Ну а то, что некоторые все таки "недолюбливают" именно мою персону - думаю не сыграет большой роли во взаимоотношениях между нашими клубами ;)
bykovdima

Чт фев 12, 2009 21:37:41

uaix
значит все будет хорошо
:multi: :multi: :multi:
Lilo

Чт фев 12, 2009 21:41:05

uaix
если ты обо мне, то ошибаешься. Дело не в отношении к тебе лично.
Просто я считаю что навязываться не стоит. А именно это сейчас и происходит. Мы упрашиваем вас от нас не отворачиваться. Хотя изначально (давай на чистоту, ок?) вы решили что с нами вам не по пути. Знали о нас и молчали. Не предпринимали ничего. (Хотя у вас на сайте есть те кто "пробовал перо" у нас. Россияне и другие клубы (не Кашкай) делали попытки к сближению. Вы нет. Мы о вас не знали. Как только узнали - побежали знакомиться. И встретил ты нас не очень радушно. Я понимаю почему. Пусть сегодня я все вижу в черном свете. Но я так думаю. И ты тут не при чем. Ничего личного.
Мое мнение следующее - мы пришли к вам, мы сказали что готовы дружить и открыты для общения. Теперь нужна пауза. И ваш взвешенный ответ.
Потому что исторически твой форум Антон объединил 3 категории людей:
- те кто не знал о нашем форуме до вчерашнего дня
- те кто узнал о нашем форуме уже будучи зарегистрированным у тебя и решил ничего не менять
- те кто знал о нашем форуме и для кого, как и для тебя, наш формат оказался менее привлекательным чем твой.
Таким образом 2-я и 3-я группа твоих форумчан абсолютно осознанно сделали свой выбор в пользу "Не общаться с нами". Так зачем же мы будем вам навязываться. Насильно мил не будешь.

Повторяю - я не считаю, что это плохо или неправильно. НАОБОРОТ. Все люди разные и только разнообразие не дает умереть со скуки. Микроклимат, атмосфера, сила нашего клуба именно в отношения между собравшимися здесь людьми.
Если ты обратишь внимание и почитаешь немного, то ты узнаешь как вообще всплыла инфа про ваш форум. мы как раз думали над либерализацией формата и расширении рамок клуба.
Так что резюме - Мы открыты для всех нормальных адекватных людей. Это раз.
К тебе лично я ничего не имею ни как к человеку, ни как к виртуалу.
Мой пост, в котором упоминаешься ты в другой теме, лишь констатация факта - даже если бы той форум был единственным в русскоязычном инете я бы не на нем не была я. Потому что это не мой формат. Но я - не образец для подражания, не гуру и не икона. Я всего лишь человек , со своими взглядами, мыслями и предпочтениями.
kazantip

Чт фев 12, 2009 22:15:34

Вот и чудесно - всем нужно дружить!!! Предлагаю следующую вылазку в Херсон!!!
Танчик

Чт фев 12, 2009 22:21:00

kazantip писал(а):Вот и чудесно - всем нужно дружить!!!

Давайте!
kazantip писал(а):Предлагаю следующую вылазку в Херсон!!!

Поддерживаю! Летом едем в Херсон: мальчики на рыбалку, девочки отдыхать:).
Сигналкин

Чт фев 12, 2009 22:23:14

Танчик писал(а):мальчики на рыбалку, девочки отдыхать

а че водку не будем пить? :alcohol:
Танчик

Чт фев 12, 2009 22:26:22

Сигналкин писал(а):а че водку не будем пить?

Она же невкусная :? .
Station

Пт фев 13, 2009 07:57:10

uaix, приезжай в Николаев на встречу, серьезно! А сайт имеет право на жизнь, пусть он 1001-й на одну тему. :) ;)
вольдемареще

Пт фев 13, 2009 08:50:15

Сигналкин писал(а):а че водку не будем пить?

що ты глупости говориш, конечно будем :wink:
ribeiro

Пт фев 13, 2009 09:10:02

Сигналкин писал(а):а че водку не будем пить? :alcohol:

Папа, так а Танчик что сказала?:)
Танчик писал(а):мальчики на рыбалку
Викторович

Пт фев 13, 2009 09:14:56

Танчик писал(а):Она же невкусная .

ты просто не умеешь ее готовить :D
Gaucho

Пт фев 13, 2009 09:18:33

Сигналкин
Народ!!!!! Вы че там в Полтаве Сигналкину пить не давали?????
И по теме:
Дружить канечно надо и однозначно полезительно для организма нашего и Кашкайчика тем более!!!!!
Гуртом и батька легше бити!!!!

Я вот почитал в соседней ветке и на дружественном форуме.....и меня возмутил вот какой момент: Кто кому когда на нашем форуме хоть слово сказал насчет того, что кто-то без кашкая или машины вааабще???? Я на этом форуме не первый день :smile: и многие знают сколько я общался тут не имея собственного кашкая! Да и щас владелей его быстрее по документам ибо покупал его своему отцу!!!!
Мне ничего не мешало и не мешает тут обсуждать эту модель машины, и если что-то знаю - советовать другим......Ну а если кто-то считает себя обиженным или оскарбленным тем что у него нет машины или машина " НЕ ТОЙ МАРКИ"...тут уж СОРРИ....это уже не к нам и не к нашему форуму, это скорее к психиатору..... Канкретно ЭТОТ форум в этом обвинять. скажем мягко НЕСПРАВЕДЛИВО!
Мы всегда были открыти в общении и рады всем на встречах (лошадным и безлошадным) разницы не было нет и не будет!!!!
Спрсите у того же Матиз-клана...
Если я неправ.....пусть Борисфен могучий потечет вспять, а трава проростет на небе!
КУ, я все сказал!
(Пардон, просто накипело!)

Airman писал(а):lilo писал(а):
и их раздражает , например, моё существование на форуме. О чем меня непременуют периодически уведомить.

Имя, сестра, имя?????
Write comments