Ссылки на дружественные сайты, форумы, клубы.

Write comments

Вт фев 10, 2009 21:08:57

Zet
+1
Сэнсэй

Ср фев 11, 2009 00:22:05

Самое напряжное в кризисных условиях - это езда с поселением. Тогда нужно избегать при масштабной акции сбора машин в одном месте.
Например, изготовить буквы слова "Qashqai" приличного размера в 7 активных клубных городах (типа, в Киеве "Q", в Тернополе "A", в Одессе "S"...) и одновременно зафоткать их, сделав фон для букв из максимального количества собранных в данном городе кошаков. А потом разместить на форуме эти фотки и собрать из них общую панораму. Можно, естественно, обыграть эту "антикризисную" идею.
TIMUR

Ср фев 11, 2009 01:43:32

Готов поддержать любую нашу ГРАНДИОЗНУЮ акцию! Тока думаю, что не стоит нам повторяться с надписью кашкай из машин, как уже сделали москвичи. Надо что-то своё придумать. :sad:
Сэнсэй
Если будет возможнось сделать копию с диска про московскую акцию, и передать нам в Тернополь, будем очень признательны :oops:
bykovdima

Ср фев 11, 2009 08:50:32

можно устроить автопробег по Украине. Но в данном случае необходимо искать спонсоров на рекламу, тот же НМУ, а про поиск спонсоров я писал выше.
Афоня

Ср фев 11, 2009 10:16:40

Сэнсэй писал(а): Мне москвичи дали добро на видеопиратство, так что могу тебе сделать копию к ближайшей встрече, если хочешь.

Сделай мне, если не сложно
Сэнсэй

Ср фев 11, 2009 14:21:43

TIMUR
Афоня
Диски запишу - нивапрос! С передачей в Тернополь покумекаю.
Zet

Ср фев 11, 2009 14:36:32

Сэнсэй...обыграть эту "антикризисную" идею.
TIMURТока думаю, что не стоит нам повторяться с надписью кашкай из машин, как уже сделали москвичи. Надо что-то своё придумать.

Как вариант, позаимствовать аватарчик у Вольдемарище :D

Если по букве в разных городах, то Полтава сможет сделать только хвостик для буквы Q :(
-=S_tet=-

Ср фев 11, 2009 23:11:15

Zet писал(а):Полтава сможет сделать только хвостик для буквы Q Sad

зато это будет самый главный хвостик! :old:
потому как теперь без Полтавы НИКАК!!!! :wink:
Сэнсэй

Пт фев 13, 2009 17:00:38

Zet
Я имел в виду не буквы из кашкаев, а большие буквы из чего-нибудь, а сзади (сбоку) выстроить местные кашкаи. Тогда и буква у вас будет полноценная, и кашкайчиков будет на фотке видно.
Write comments