Ссылки на дружественные сайты, форумы, клубы.

Write comments

Свободный Авео-Клуб

Вт ноя 06, 2007 23:49:59

Я являюсь одним из основателей (если можно так выразится) и администратором свободного Шевроле Авео Клуба ([url]aveo.in.ua[/url]). Самая большая община у нас в днепропетровске. Встречи 2 раза в неделю, алкогольные (боулинг как правило) и автомобильные (15-20 машин в среднем). Если вдруг чего, можем проводить совместные мероприятия...
Vado

Ср ноя 07, 2007 10:26:06

А я старожил Авео клуба :smile:
а вообще надо в крым на или после НГ махнуть.
в прошлом году были ужас как понравилось.
Сигналкин

Ср ноя 07, 2007 11:17:29

PSYcho писал(а):свободного

это как :)
Gaucho

Ср ноя 07, 2007 11:50:12

Сигналкин писал(а):PSYcho писал(а):
свободного

это как

это когда они не от кого и от них никто не зависит :smile:
Vado

Ср ноя 07, 2007 12:09:18

Сигналкин писал(а):
PSYcho писал(а):свободного

это как :)

Знаю что отделились но не помню почему и из-за чего
там у нас на авео форуме типа какая то своя демократия не понятная.
вот народ и отделяется и создает свои подклубы.
также по тому же признаку сформировался клуб путешественников
http://autotour.com.ua/forum/
PSYcho

Ср ноя 07, 2007 12:16:47

Ну это изначально был один Авео-Клуб, aveo.com.ua, я был в нем постояльцем, но через каке-то время модератор нашей Днепропетровской ветки стал по мнению Администраторов и других модераторов не спосбен заниматься редактированием и они решили вмешаться, удалялись темы которые по мнению людей, не живущих в днепропетровске, быть не должны, постоянно редактировались посты, происходило постоянное вмешательство сторонних модераторов, кроме того в тематических ветках анпример по То, резине и прочим тоже наблюдалось субъективное модерирование, то есть модераторы исходили из того что "мне это не нравится, как мне кажется это не несет в себе ничего полезного" и удаляли или закрывали темы.
Многим, в частности днепропетровску, это надоело и мы вышли из Авео клуба, создав свой, в котором всего несколько элементарных правил, а не целый кодекс или свод законов как было там.
Людям захотелось просто общаться, обсуждать свои проблемы не обдумывая по 6 раз, чтобы такое написать чтобы его сообщение не удалили.
Вот мы и отделились, создали свой клуб. Кому то интереснее у нас, кому то в другом клубе, а кто-то сидит и там и там.
igor_big

Ср ноя 07, 2007 13:53:44

Vado писал(а):А я старожил Авео клуба :smile:
а вообще надо в крым на или после НГ махнуть.
в прошлом году были ужас как понравилось.

А насчет нового года надо бы что-то уже думать...
Как говориться, подарки на НГ нужно покупать за день до НГ. чтобы не толпиться с теми, которые решили не толпиться с теми, кто решил покупать в последний день.
Сигналкин

Ср ноя 07, 2007 14:02:40

PSYcho писал(а):создав свой, в котором всего несколько элементарных правил, а не целый кодекс или свод законов как было там.

эт правильна
эт паддерживаю
PSYcho

Ср ноя 07, 2007 14:59:54

Просто порой все доходило до фарса, когда личная неприязнь к кому то брала верх над разумом и на ходу дописывались правила типо "статья 4.2.1 второй абзац", чтобы потом было за что отчитать того или иного нелюбимчика администрации

Но это все в прошлом, общими усилиями мы отделились и сделали свой вариант в котором каждому из нас свободно и приятно
MAX-un

Вс фев 03, 2008 12:51:46

Привет укротителям "кошек"
от авеоводов :D
Текила

Пн фев 04, 2008 01:01:08

MAX-un
Привет!! :D Ну, что? Как оно?
MAX-un

Пн фев 04, 2008 19:55:54

Текила
ФСЕ ОК!!!!!! :D
Текила

Ср фев 06, 2008 19:08:51

MAX-un
Это хорошо!! И чем вы занимаетесь? Как время проводите? Вот мы недавно год форуму отпраздновали - очень обалденно было :D
Write comments