Ссылки на дружественные сайты, форумы, клубы.

Write comments

III-ий этап чемпионата по боулингу "Need for strike 200

Чт окт 04, 2007 14:22:03

Приветтттт ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!

С огромной радостью спешу сообщить, что боулинг эпопея продолжается!!!! И вновь с радостью приглашаем Вас на дорожки боулинг-клуба Витамин 2, для очередной беспощадной, но очень уж дружной и приятной борьбы по средством боулинга!!!
III-ий этап чемпионата по боулингу между авоклуюами «NEED FOR STRIKE 2007».

Куда Мы безмерно рады Вас пригласить!!! Вместе с Вашей неугомонной группой поддержкой, которая и будет Вам помогать побеждать!!!
ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1. Любительский чемпионата по боулингу между автоклубами включает в себя 3 отборочных этапа. Посредством которых определяются команды участники Финала. Финал проходит, как в командном так и в индивидуальном рейтинге.
2. Каждый этап проводится по отдельному регламенту и турнирной системе.
3. Победители получают звания Чемпиона III-го этапа чемпионата по боулингу «Need for Strike 2007».
4. Участвуют только члены и участники автоклубов Украины, которые зарегистрированы в клубе не позднее 17 июня 2007 года. Допускаются к участию игроки ВФСБ, принимающие систему гандикапов. В одной команде имеет право принимать участие не более 1 игрока играющего в ВФСБ.
5. Количество команд допускающихся к участию во III-м этапе не более 32. К участию в турнире допускается не более 3-х команд от одного автоклуба, при наличии свободных мест, за 5 дней до начала турнира ограничение будет снято и команды смогут заявить 4 команду (при желании).
6. Регистрация команд проводится на самом дружелюбном автоклубном сайте http://autoclubs.org.ua/bowling-2007-III/ (где можно так же и обсудить предстоящий этап)
7. Все обсуждения и предложения можно внести на форуме сайта боулинг клуба «Витамин»:
http://www.vitamin-club.com.ua/forum/in ... owtopic=44
8. Призовой фонд каждого из этапов формируется организаторами соревнований.
9. Вступительный взнос с каждого участника команды 100 грн. (300 грн. с команды)
10. Длина натирки 38 футов.
11. При выявлении недостоверности данных состава команды, а так же присутствия подстав в команде, вся команда снимается с соревнований (на каком бы из этапов она не находилась), а её соперникам засчитывается победа, но при этом команда играет положенное количество игр, которые идут в общий зачет.
12. Главный судья соревнований Пацалюк Константин
13. Каждая команда состоит из 3-х человек (в состав которой может входить не более одного игрока играющего в ВФСБ) которая располагается на одной дорожке, согласно жеребьевке (в 1-ом или 2-ом запуске). Регистрация и жеребьевка проводится перед началом этапа.
Если игрок(и)отсутствует, то результат подводится по двум или одному игроку.
Каждый игрок команды играет 3 игры. Командный результат складывается из результатов всех игр участников команды - 9 игр на команду.Все игроки участвуют в разминке. Разминка составляет 10 минут перед стартом турнирной серии.Допускается использование своего спортинвентаря (шаров, обуви, перчаток и проч.). ъ\
• Женщины и игроки младше 16 лет (кроме игроков ВФСБ), в каждой партии (игре) имеют гандикап + 10 очков. Игроки младше 12 лет имеют бонусные очки +20 в каждой партии. Все игроки ВФСБ в том числе и бывшие члены ВФСБ принимают участие в турнире с гандикапом – -25 мужчины и -15 девушки (в каждой партии).
• На каждом из этапов команда получает определенное количество баллов в зависимости от занятого места на этапе. Индивидуальный же рейтинг ведется по среднему результату игр квалификации , но игрок должен отыграть не менее 2 этапов из 3.
• Команды могут изменять составы команд, но только перед этапом. Состав команды заявленный и зарегистрированный на этап не подлежит изменению.
11. Отбор 10 команд после игр квалификации осуществляется по сумме сбитых кегель. При условии равенства этих показателей, команды которые соперничают продолжают выполнять броски до тех пор, пока у одной из команд не будет большее количество сбитых кегель после выполненных бросков всеми игроками команды в первом фрейме, во втором и т.д. пока не будет определена команда-победитель (для команд занявших с 1-го по 11 место)
для команд занявших ниже 11 места рейтинг определяется по разнице лучшего и худшего результата)
Игроки сами следят за правильностью подсчета результатов, в случае нарушений сообщают об этом Главному судье соревнований.

21. Действует правило «Fair Play».(этикет в игре)
Регистрация и жеребьевка участников
Суббота 13 октября 2007 года в 10-30, Боулинг-клуб «Витамин 2»
г. Киев, Академика Глушкова 13-б, ТЦ «Магелан» тел.: 501-06-60, (-61)

Место проведения
Боулинг-клуб «Витамин 2»
г. Киев, Академика Глушкова 13-б, ТЦ «Магелан» тел.: 501-06-60, (-61)

ИГРОВОЙ РЕГЛАМЕНТ IІІ-ГО ЭТАПА ТУРНИРА ПО БОУЛИНГУ МЕЖДУ АВТОКЛУБАМИ УКРАИНЫ «NEED FOR STRIKE 2007».

13 октября (суббота)
10:30 - регистрация и жеребьёвка в боулинг-центре

ИГРЫ КВАЛИФИКАЦИИ
11:00 – 12:30 – 3 игры, 1 группа (команды № 1-16)
12:30 – 14:00 – 3 игры, 2 группа (команды № 17-32)
Отбор 10 команд в финальные игры

1/8 финала, игры с выбыванием
14:00 – 14:30 –1/8 финала “MATCH-PLAY” Игры с выбыванием, для команд занявших места № 3-10 в играх квалификации (смотрите сетку)
1/8 финала
5 место 8 место 4 место 9 место 3 место 10 место 6 место 7 место

2 лучших команды по итогам игр квалификации автоматически попадают в полуфинал

1/4 финала, игры с выбыванием
14:30 – 15:00 – ¼ финала “MATCH-PLAY”

Полуфинал
15:00 – 15:30 – 1/2 финала “MATCH-PLAY”

Финалы и матчи за третье место
15:30-16:00 - финал и игры за 3-е место “MATCH-PLAY”

16:00 – награждение победителей и призёров
ПРИМЕЧАНИЯ.
* Игры с выбыванием “MATCH-PLAY” – проводятся из одной игры


Специальные номинации:
• Лучший мужской результат (рекордное количество сбитых кегель на турнире)
• Лучший женский результат (рекордное количество сбитых кегель на турнире)
• Лучшая командная игра турнира (рекордное количество сбитых кегель на турнире)
• Самый безбашенный болельщик турнира
• Самая громкая поддержка на турнире
• «Новичек турнира» худший результат среди мужчин и женщин
• Самая креативная форма турнира
• Самая креативная группа поддержки турнира


Описание рейтинговой системы:

Рейтинг считается в течение всего чемпионата. В основе рейтинга занятые места командами на каждом из этапов.

Максимальное количество баллов за этап равняется количеству команд, принявших участие в этапе этого Чемпионата. Максимальное количество баллов получает команда, занявшая первое место в этапе чемпионата по боулингу «Need for Strike 2007». Баллы за следующие места уменьшаются с шагом в 1 балл. Так команда, занявшая второе место в этапе чемпионата, получит минус один, от баллов команды-победителя. Минимальное количество баллов (1 балл) получает команда, занявшая последнее место в этапе чемпионата.
Премиальные баллы за 1,2,3 место – 3,2,1 балл соответственно. При условии равенства баллов в рейтинговой системе команды претендующие за выход в финальную участь участвуют в дополнительном этапе который и определит по сумме 2-х игр на команду, место команды в рейтинге.
Lisichka

Пн окт 15, 2007 13:51:03

Наш матиз-клуб участвовал, ребята вам тоже нужно принимать участие в такого рода соревнованиях, чтобы заявить о себе :wink:
Текила

Пн окт 15, 2007 15:52:07

Lisichka
:D Что бы где заявить о себе? :smile:
Lisichka

Пн окт 15, 2007 15:56:23

Текила
среди автомобильных клубов, чтобы о вас знали......... а то вот я пока вас нашла по российским клубам шастала.......... а так бы мне сказали, что такой клуб и в Киеве есть :wink:
Write comments