Ссылки на дружественные сайты, форумы, клубы.

Write comments

FORD FIESTA CLUB UKRAINE

Вт авг 28, 2007 15:13:26

Уважаемые кашководы :wink: Приветствует вас FORD FIESTA CLUB UKRAINE. Хотим предложить Вам дружбу и общение по интересам. Мы тоже молодой клуб и думаем, что могли бы быть друг другу полезны. Наш сайт www.fiesta-club.com.ua. Мы были созданы 18 апреля 2007 года. На данный момент в Клубе зарегистрировано более 100 участников. На наш взгляд концепция авто, владельцами которого мы являемся, это авто для города. Думаем у нас много общего :).

С уважением AdminGroup, FORD FIESTA CLUB UKRAINE :wink:
igor_big

Re: FORD FIESTA CLUB UKRAINE

Вт авг 28, 2007 15:42:10

Holly писал(а): ....На наш взгляд концепция авто, владельцами которого мы являемся, это авто для города. Думаем у нас много общего :).

С уважением AdminGroup, FORD FIESTA CLUB UKRAINE :wink:


А мы больше по бездорожью ;)
Сигналкин

Вт авг 28, 2007 18:08:55

igor_big

Ню-Ню
Не наезжай.
Бум дружыть возыкамы :)

Вт авг 28, 2007 18:45:40

Мы же не мериться машинами предлагаем :wink: а дружить ))))
igor_big

Вт авг 28, 2007 20:07:31

Holly писал(а):Мы же не мериться машинами предлагаем :wink: а дружить ))))

А я не про дружить, а про "много общего" ;)
igor_big

Вт авг 28, 2007 20:08:05

Сигналкин писал(а):igor_big

Ню-Ню
Не наезжай.
Бум дружыть возыкамы :)

Не наезжаю, подумал по первах что реклама :smile:

Вт авг 28, 2007 20:45:41

Да какая уж тут реклама .... просто подружиться ... пообщаться захотели с вами ... вы недавно организовались..интерестно как вы живете..что у вас в клубу хорошего...а мы расскажем про себя ... :wink:
А относительно общего , я не имела ввиду имеено авто 8)
А вы так сразу и наежаете внедорожником :lol: на милую даму с дружественного клуба :angel:
p.s. у вас столько смайлов...еле пересмотрела ...супер
igor_big

Вт авг 28, 2007 20:59:17

Holly писал(а):Да какая уж тут реклама .... просто подружиться ... пообщаться захотели с вами ... вы недавно организовались..интерестно как вы живете..что у вас в клубу хорошего...а мы расскажем про себя ... :wink:
А относительно общего , я не имела ввиду имеено авто 8)
А вы так сразу и наежаете внедорожником :lol: на милую даму с дружественного клуба :angel:
p.s. у вас столько смайлов...еле пересмотрела ...супер

Ну, дружить - так домами :)
А что у нас нового? Ну вот Текила например 2 миллиона рублей выиграла в лотерею и сцепление сожгла - так в Киев с моря мчала... Так и не успела выигрыш забрать...
Что еще... Стали машинки приходить людям, которые по полгода в очереди стояли. Но, не будем о грустном...
Все лето пытаемся найти какие-то более-менее серьезные поломки у нашик Кашаков - и как сказал наш соучаснег из Америки: "Очень хорошо, что вы обсуждаете на форуме куда положить аптечку и огнетушитель, а не поломки". Но то таке...
Ну вы нам про фордики расскажите, чем народ привлекают, как в экплуатации - отзывы владельцев штука полезная :)
ПыСы За смайлики - это Сигналкину респект, он у наш душа форума...
ПыПыСы Юлия Владимировна, неужели ник "БЮТ" был занят :smile: ?

Вт авг 28, 2007 21:32:31

Знаемс вашу проблему с поставкой авто, машинка отличная...если бы не очереди и деффицит многие ее бы брали, мне она тоже очень приглянулась в салоне, но тот срок что назвали ждать был очень жесток, а машину хотелось сейчас и немедленно. Все владельцы форд фиеста очень довольны, машинка такая юркая и быстра ... на движке 1,25 так разгоняються и летают, что никто и не ожидает, есть у нас и спорт варинат с движком 2, то вообще комета :D . Отзывов плохих пока серьезных не слышали, машинка новая не ломаеться :wink: . Мы вот в клубе любим делать винил на авто, уже 3 поклееных машины ;), выделяем себя на дороге. Вот недавно ехала я на работу и вдруг увидела кашкай, и наклеечку на бампере, ооочень удивилась, машинок очень мало на дороге а клуб уже есть, вот и нестерпелось с вами познакомиться ))). А сколько у вас в среднем на встречу приежает? где вы встречатетсь?

Вт авг 28, 2007 21:34:53

Понравился аватар? я старалась ..... :wink: это никак не связано с моей политической ориентацией..... если поклонников Януковича раздражает могу сменить :wink:

Ср авг 29, 2007 02:58:01

Holly писал(а):Понравился аватар? я старалась ..... это никак не связано с моей политической ориентацией..... если поклонников Януковича раздражает могу сменить

Нет,нет ни в коем разе не меняй.
Я поклоник Витька,но меня наоборот это как то успокаевает.
НЕ ВСЕ ТАК УЖ ПЛОХО.
igor_big

Ср авг 29, 2007 08:03:38

Holly писал(а):Понравился аватар? я старалась ..... :wink: это никак не связано с моей политической ориентацией..... если поклонников Януковича раздражает могу сменить :wink:

Не будем о политике, но аватар для Исака оставь :)
Holly

Сб янв 19, 2008 16:22:10

Была очень удивлена что меня удалил из списка пользователей )))))) у вас так всегда? а ведь информация было полностью заполнена ))) ну и что что не писала )) иль у вас лимит на список пользователей?
Tabarik

Вс янв 20, 2008 00:39:30

Приветик милой даме:)
Про форд интересно узнать в общих так сказать.. Там в скором Куга будет продаваться. Я бы присмотрел для жены если цена будет соответствовать предложению
Сигналкин

Вс янв 20, 2008 12:04:44

Holly писал(а):иль у вас лимит на список пользователей?

У нас лимит на молчание - 90 дней молчим, автоматом удаляемся
Write comments