Правила всего два. Но они очень важные.
ПРОЧТИТЕ!
Write comments

Как паравильно благодарить, выдавать репутацию

Пт июн 03, 2011 13:19:50

На форуме работает два варианта поощрения (благодарности) форумчан.

1. Благодарность за сообщение. Если Вам понравилось СООБЩЕНИЕ ( тема ) Вы выносите благодарность автору нажав на значок в правом верхнем углу сообщения. см.картинку.
2. Репутация. Если Вы хотите отблагодарить форумчанина за добрый поступок, выразить свою признательность и т.д. Вы добавляете балы репутации нажав на значок в левом углу сообщения, под аватаром. Репутацию можно как увеличивать - хвалить, так и уменьшать - ругать. см. картинку

Ozzy

Re: Как паравильно благодарить, выдавать репутацию

Пт янв 02, 2015 09:25:43

Попробовал спс пульнуть, сработало? :D

Извините, я только разбираюсь с этими репками, т.к. ни один клуб так не поощряет и не видит в этом смысла - пробую научиться, т.к. в Тулу со своим самоваром не едут :D
Шульга

Re: Как паравильно благодарить, выдавать репутацию

Пт янв 02, 2015 11:48:24

Ozzy писал(а):Попробовал спс пульнуть, сработало?

сработало. ты себя можешь увидеть в списке поблагодаривщих. над твоими словами
Ozzy писал(а): видит в этом смысла
Ozzy

Re: Как паравильно благодарить, выдавать репутацию

Пт янв 02, 2015 14:03:24

Ок, спс.
Мне все эти шняжки безразличны конечно, за многие годы привык словами выражать свои чувства и отношение, но постараюсь у вас привыкнуть, раз эти функции усовершенствованы до автоматических нжатий кнопочек. :?
levsha

Re: Как паравильно благодарить, выдавать репутацию

Чт янв 22, 2015 01:18:19

Ozzy
Подсказка: если Вам какие-то функции безразличны, Вы не видите в их смысла, Вы можете просто ими не пользоваться. Не обязательно всем рассказывать насколько они Вам безразличны.
Ozzy

Re: Как паравильно благодарить, выдавать репутацию

Чт янв 22, 2015 13:35:24

levsha писал(а):Ozzy
Подсказка: если Вам какие-то функции безразличны, Вы не видите в их смысла, Вы можете просто ими не пользоваться. Не обязательно всем рассказывать насколько они Вам безразличны.


ОК, Левша. Именно так уже и делаю... но ради приличия именно для действительно полезных ответов использую не только ответы, но и эти же ваши "функции" (если вы видели под аватаркой сколько наплюсовал)....хотя это и не сложно. Просто больше на детскую игру какую-то похоже. Но это мой "самовар" с которым стараюсь не ломиться в Тулу.
Спасибо ещё раз за повторное объяснение.
levsha

Re: Как паравильно благодарить, выдавать репутацию

Чт янв 22, 2015 15:09:31

На самом деле Ваши эти описания и комментирования выглядят со стороны очень показушно. Можно было просто взять и не пользоваться, если для Вас выглядит как детская игра. Зачем нужно было вот это расписывание "я скакала за Вами 40 вёрст чтобы рассказать Вам как Вы мне безразличны"?
Просто Вы сами формируете о себе мнение как о человеке, постоянно себя выпячивающем, пытающемся постоянно всем продемонстрировать свою круть. Дело Ваше, конечно. Не думаю что Вас кто-то за это будет постоянно упрекать или тем более выгонять, но такое к себе отношение Вы уже сформировали
Ozzy

Re: Как паравильно благодарить, выдавать репутацию

Пт янв 23, 2015 18:11:43

Это ваше мнение, и претендовать на его изменение нет никакого смысла.
Если для вас моё мнение о всех этих детских плюсиках и медальках видится как какая-либо круть и показная напыщенность, о чём вы решили акцентировать внимание снова, то не буду мешать вам, но только не обращайтесь в мою сторону пжл, т.к. я 1 раз (02.01.2015) высказал мнение о бесполезности данных плюшек, а также предупредил что несмотря на своё мнение буду давить на кнопки согласно правилам клуба. Зачем после этого уже бежать за мной со своими домыслами и двоякими упрёками расписываясь за всех?
Если вы захотите легион рыцарей золотого шлема или меча создать, в чём уже не удивлюсь, - на здоровье, но мнение об этом я всё-равно рано или поздно выскажу....если конечно наткнусь на подобную безделушку.

Любое написанное слово и мнение в соц-сетях/форумах/клубах уже является показухой потому что оно для всеобщего обозрения, как и все СМИ. Вот только кто воспримет это логичным доводом или уязвимым недостатком - решать не мне. А если не высказывать мнение о техничке, тогда зачем нужен прогресс и совершенствование если нет другого взгляда, пусть даже отличающегося от вашего? Есть два толерантных и умных человека, которые здесь на форуме промолчали или ответили в личку о подобных шняжках, и это куда понятнее для меня, чем ваши стрелы вдогон.
Надеюсь вы правильно меня поняли что развивать чрезмерную ранимость кого-либо по данной тематике в дальнейшем я не собираюсь. :)
Извините что у вас и у себя украл достаточно времени на эту ерунду. Вроде взрослые дядьки (я один из таких 8) ) , а песочница не поменялась :D
Natali

Re: Как паравильно благодарить, выдавать репутацию

Пт янв 23, 2015 19:00:33

Ozzy писал(а):Ок, спс.
Мне все эти шняжки безразличны конечно, за многие годы привык словами выражать свои чувства и отношение, но постараюсь у вас привыкнуть, раз эти функции усовершенствованы до автоматических нжатий кнопочек. :?

Вот так все привыкли словами да словами, а потом в теме 10 страниц, половина из которых заполнена сообщениями: "Спасибо", "+100500", "Согласен" и т.д., то есть не информативными. В результате пользователю, который ищет информацию надо все это перелопатить и просмотреть, а при использовании "шняжек для детского сада" остаются информативные посты и под каждым видно, сколько форумчан поддерживаютэту идею, или благодарны за нее, т.е. наглядно видно, на какой совет или ответ, допустим, стоит обратить внимание, а какой из области "одна бабка сказала"
Вывод: иногда "детский сад" полезней привычек взрослых дядь ;)
Ozzy

Re: Как паравильно благодарить, выдавать репутацию

Вс янв 25, 2015 00:09:25

Полностью с вами согласен Натали.
Информативность однако не сильно страдает если кто-то, да и я например, просто отвечу словом "спасибо".
Когда идёт флуд вместо этого, тогда точно нужно тратить время больше и лопатить, лопатить...
А как же без этого? Под лежачий камень вода не течёт.

Поэтому есть просто дельное предложение: слить все сообщения в этой теме кроме топикастера.
Потренировались и хватит ;)
Write comments