Write comments

Замена заднего внешнего фонаря (Кашкай J11 - 2017)

Ср май 22, 2019 11:50:46

Доброго всем.
Меняю задний внешний фонарь на своем кашкае (J11 2017года).
Снимается легко - два болта и клипсы. Однако, когда поставил новый фонарь - не могу закрутить эти два болта (казалось бы простотень).
Большая просьба - может кто знает в чем дело? Может они там одноразовые какие то?
Сами болты на фото.
Вложения
20190522_123409.jpg
oreh

Re: Замена заднего внешнего фонаря (Кашкай J11 - 2017)

Ср май 22, 2019 14:18:20

ну, во всяком случае, при снятии-установки старого, даже несколько раз, никаких проблем не возникло
STORM

Re: Замена заднего внешнего фонаря (Кашкай J11 - 2017)

Ср май 22, 2019 14:57:54

Strelokk писал(а):Доброго всем.
Меняю задний внешний фонарь на своем кашкае (J11 2017года).
Снимается легко - два болта и клипсы. Однако, когда поставил новый фонарь - не могу закрутить эти два болта (казалось бы простотень).
Большая просьба - может кто знает в чем дело? Может они там одноразовые какие то?
Сами болты на фото.

Столкнулся с такой же проблемой. Снимал короб воздуховода. Обратно не смог закрутить. Идет как бы не по резьбе. Как ни старался ничего не вышло. Как раз продавал Хтрейл Т31-выкрутил там один "лишний" и он закрутился. Не могу пояснить в чем причина. Но факт подтверждаю. Что то с резьбой болтов. Закручивают очевидно пневмо инструментом с высокими оборотами и под хорошим давлением. На обоих болтах на фото заметно что первый виток зализанный. Пробуй проходить мечиком и леркой соответственно Поправишь резьбу, вкрутишь.
Write comments