На автомобиле, самолете, поезде, пароходе, да как угодно, хоть пешком.
Поделись интересным рассказом!
Write comments

Нужен гид по Праге.

Вт окт 30, 2018 20:33:07

Народ, а есть у кого-то в Праге контактик хорошего украино- или русскоговорящего гида. В субботу организовать обзорную экскурсию, но чтоб не формально, а с душой?
Если есть, буду признателен за контакт в личку.
sauron

Re: Нужен гид по Праге.

Пт ноя 02, 2018 22:54:03

Kostya писал(а):Народ, а есть у кого-то в Праге контактик хорошего украино- или русскоговорящего гида. В субботу организовать обзорную экскурсию, но чтоб не формально, а с душой?
Если есть, буду признателен за контакт в личку.

а Староместской площади есть все и на всех языках! Смотри в тур бутках
ну и https://www.hopon-hopoff.cz/rus/tickets/
или в указанных точках https://www.hopon-hopoff.cz/rus/contacts/
kazantip

Re: Нужен гид по Праге.

Ср ноя 07, 2018 14:05:14

Kostya
Костя Как Прага? Я сейчас в Чехии, тоже планирую посетить...
Kostya

Re: Нужен гид по Праге.

Ср ноя 07, 2018 14:33:28

kazantip
Прага, как всегда, прекрасна.
У нас получился очень интенсивный тур выходного дня.
Чт - Варшава-Прага неспеша, вечерний променад по Старому городу и округе, ужин в ресторанчике "У Флеку" 10 лет спустя.
Пт - Прага-Млада-Болеслав-Прага с прогулкой и экскурсией по музею Шкода и посещением производства на головном заводе. Ужин в Праге в ресторанчике Hybernia.
Cб - почти 6-ти часовая обзорка по Праге, из которых час катал автобус, остальное время ножками. Попалась очень хорошая гид, родом из Одессы, увлечённая, интересная. Брал в основном для своих (15 евро с носа), так как я тут уже 5-й раз, но с огромным удовольствием и сам послушал. Малой в свои 5 лет стойко всё выходил сам. Вечером была встреча и ужин с ребятами, с которыми учился с первого класса, наши родители дружили семьями, а они поженились и живут тут с 2004-го. 30 лет не виделись. Кушали в "Клоковне" - ресторация самого культового их пива Пильзнер Уркелл.
Вс - утром Пражский зоопарк и дорога домой.
Куча положительных эмоций, ярких впечатлений и пр.
:)
Write comments