Интернет, Мобильная связь, ПК, КПК, и все в том же духе.
Write comments

Re: Ваш андроид смартфон может больше.

Вс фев 12, 2017 10:54:36

Уже ничего выдумывать не нужно, YouTube перестал бороться со скачиванием
YouTube Go — официальное приложение для скачивания видео от Google https://lifehacker.ru/2017/02/09/youtube-go-beta/
levsha

Re: Ваш андроид смартфон может больше.

Ср мар 29, 2017 10:56:54

Нові фішки від Google Maps:
1. Тепер можна із веб карт відправити маршрут, що складається із кількох точок, а не тільки точка-точка. Причому можна не тільки відправити прямо на телефон, а і зберегти собі на пошту. Можна використовувати для попереднього планування і т.п., чи навіть щоб просто поділитись маршрутом.
2. Location sharing повернувся в карти! Тепер в менію карт на андроїд телефоні є пункт "повідомити де я". Можна повідомити тимчасово або постійно. В тих, кому повідомляється місцезнаходження, Ви будете відображатись прямо на картах, причому і в андроїді, і в вебкартах.
Сэнсэй

Re: Ваш андроид смартфон может больше.

Ср мар 29, 2017 13:34:35

levsha
Коля, а можешь там коллегам шепнуть как-то, что гугль-карты как-то слегка чуть-чуть капелюшечку ошибаются на 4 дома при построении маршрута до Драгомирова, 8 в Киеве? А то я доверился, понимаешь...
levsha

Re: Ваш андроид смартфон может больше.

Ср мар 29, 2017 14:22:52

Сэнсэй
Ну вообще рекомендуемый путь это для начала "Send feedback". Он должен работать (в идеале, не все же могут шепнуть :) ).
А что там не так? Не тот дом как 8 номер помечен? Я с районом не знаком и мне по картам не очевидно что там не так ...
Сэнсэй

Re: Ваш андроид смартфон может больше.

Ср мар 29, 2017 16:39:58

levsha
Дом 8 помечен правильно, а маршрут, почему-то, строит до дома 12, который довольно далеко от цели. Я, пока дом 8 нашёл, морально пострадал от Гугля миллионов на 5 баксов, буду в суд подавать :mrgreen: Миллион за опоздание, миллион за нервы, миллион за утрату авторитета Гугля в моих глазах и два - за пошатнувшуюся веру в высокие технологии взагали. А чё? Бабка, которая кофейком в Маке обожглась, стала за их счёт миллионершей, а мне - низзя? :D
levsha

Re: Ваш андроид смартфон может больше.

Ср мар 29, 2017 17:23:28

Сэнсэй писал(а):levsha
Дом 8 помечен правильно, а маршрут, почему-то, строит до дома 12, который довольно далеко от цели.

Да вроде нормально строит:
Screen Shot 2017-03-29 at 17.28.41.png

Сэнсэй писал(а):Я, пока дом 8 нашёл, морально пострадал от Гугля миллионов на 5 баксов, буду в суд подавать :mrgreen: Миллион за опоздание, миллион за нервы, миллион за утрату авторитета Гугля в моих глазах и два - за пошатнувшуюся веру в высокие технологии взагали. А чё? Бабка, которая кофейком в Маке обожглась, стала за их счёт миллионершей, а мне - низзя? :D

Низзя: в условиях использования должно быть "мы ни за что не отвечаем" Ты же их читал, правда? ;)
Сэнсэй

Re: Ваш андроид смартфон может больше.

Ср мар 29, 2017 17:53:39

levsha
У тебя мэпсы какие-то элитные :) Ты адрес вводил буквами или точку поставил на карте?
Вот маршрут с дома 14 до дома 8: https://www.google.com.ua/maps/dir/%D0% ... 3c7b6a!3e2 . Его можно назвать "мечта наркомана" :mrgreen: Дом 8 остался сиротливо стоять вверху маршрута.
Сэнсэй

Re: Ваш андроид смартфон может больше.

Ср мар 29, 2017 17:57:27

А, понял. Ты Драгоманова вводил, а надо Драгомирова.
Torpedo

Re: Ваш андроид смартфон может больше.

Ср мар 29, 2017 18:42:24

Сэнсэй писал(а):Ты адрес вводил буквами или точку поставил на карте?

Драгомирова, 8 для Гугла нет, есть Подвысоцкого 8 и Драгомирова, 8а
Сигналкин

Re: Ваш андроид смартфон может больше.

Ср мар 29, 2017 19:28:03

levsha писал(а):Тепер можна із веб карт відправити маршрут

Ну... от полутона... довели б до ума и сделали б возможность открывать маршрут сделанный в вебе, в телефоне, с подальшей навигацией, без черезжопья с отправкой на мыло. Но хоть так ... Ты меня понимаешь ( Женева ) :lol:
levsha писал(а):Location sharing повернувся в карти!

Реально УРА :) !
Удобный сервис вернулся на свое превычное место!
Сэнсэй

Re: Ваш андроид смартфон может больше.

Ср мар 29, 2017 19:33:02

Torpedo
Та чего ж? Есть, княпни на мою ссылку с маршрутом выше и открой просто в Хроме, для наглядности. Гугль гордо красным ставит метку и пишет "Драгомирова, 8" прямо на доме №12. Сэм-восэм, гдэ-то так :mrgreen:
Сигналкин

Re: Ваш андроид смартфон может больше.

Ср мар 29, 2017 19:39:18

Сэнсэй писал(а):прямо на доме №12

А рядом дом 2 :D
А де 10 восэм и т.д. не понятно.
Напомнило главный корпус КПИ там 301 комната может быть в подвале , 010 на чердаке :smile: . Хорошо шо гуглю там маршруты строить не надо :smile:
levsha

Re: Ваш андроид смартфон может больше.

Ср мар 29, 2017 20:28:44

Сэнсэй писал(а):А, понял. Ты Драгоманова вводил, а надо Драгомирова.

Oops, точно...
levsha

Re: Ваш андроид смартфон может больше.

Ср мар 29, 2017 20:32:33

Сигналкин писал(а):
levsha писал(а):Тепер можна із веб карт відправити маршрут

Ну... от полутона... довели б до ума и сделали б возможность открывать маршрут сделанный в вебе, в телефоне, с подальшей навигацией, без черезжопья с отправкой на мыло. Но хоть так ... Ты меня понимаешь ( Женева ) :lol:

Ну там нюанс в том, что то, что сделано в my maps, это не совсем маршрут в понимании навигации... Но процесс идёт
Torpedo

Re: Ваш андроид смартфон может больше.

Ср мар 29, 2017 20:34:59

Сэнсэй писал(а): Гугль гордо красным ставит метку и пишет "Драгомирова, 8" прямо на доме №12.

Я говорил об этом:
Драгомирова.jpg

Адрес салона красоты тоже показывает как Драгомирова 12. А теперь попробуй сделать то же самое на настоящем доме №8.
Таких глюков полно - одинаковый номер дома на пересечении двух улиц, к какой улице приписали дом, известно только Богу. Парадокс систем навигации - там, где нужна навигация, ты не можешь оценить достоверность информации, а там, где можешь оценить достоверность информации, тебе не нужна навигация.
Write comments