Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Отака фігня, малята!

Пн мар 09, 2020 20:34:14

Kostya

Re: Отака фігня, малята!

Вт мар 10, 2020 15:40:25

Да у нас тут скоро некоторые из Президентов в шуты кабацкие уйдут. :mrgreen:
Если мы говорим о социальніх лифтах, работающих в обоих направлениях.
А вообще, чел сделал своё дело и занимается честным заработком, который ему доступен. Весьма показательно.
Sysopaty

Re: Отака фігня, малята!

Вт мар 10, 2020 15:51:41

Kostya




Он как с депутатов ушел, очень переживал, что народ говорил о его доме. Откуда деньги не может сказать. Так что вполне может быть, что работа таксистом, чтоб успокоились, пожалели и забыли..

В августе 2019, подавая декларацию перед увольнением с должности, Гаврилюк задекларировал 381 000 гривен заработной платы, как народный депутат Украины.

Из декларации Гаврилюка следует, что у него нет других доходов и денежных сбережений. Супруга экс-парламентария задекларировала 6880 гривен помощи от государства при рождении ребенка. Из декларации можно сделать вывод, что супруга нардепа не работает и не имеет других доходов.

Также у семьи Гаврилюка есть автомобиль SSANG YONG 2008 года выпуска. Гаврилюк указал, что приобрёл его за 98 000 гривен (около 4 тысяч долларов на момент покупки).

В декларации нардепа отсутствует информация о доме в Карпатах, объектах незаконченного строительства или владении показанным журналистом участком.


https://novosti-n.org/news/read/182217.html

И с машинами он там что-то химичил. Приезжал в раду на разных, прятал, бегал от журналистов..
oreh

Re: Отака фігня, малята!

Вт мар 10, 2020 16:36:05

Sysopaty писал(а):Kostya

так а этот чувак че не дождался-то гаврилюка и не спросил у него самого откуда бабулесы? по телефону, я так понял, шо через час приедут?
Kostya

Re: Отака фігня, малята!

Вт мар 10, 2020 16:54:11

Sysopaty
Смотрел я этот видос, но как-то покорёжило... Я бы такую шнягу замутил за пару минут. Достаточно найти дом шикарный и местного Васю, что крест на пузе положит, шо дом - твой, например. :smile:
Я больше склоняюсь к мысли, что при таких раскладах он мог быть лакомым кусочком для НАБУ-САП-ДБР зелёного образца, жаждущей посадок постМайдановских барыг. Да и не Сеня это, Парубий или кто их значимых, чтобы так вот шифроваться и отводить подозрения.
Вот сомневаюсь...
Хотя, могу и ошибаться...
Последний раз редактировалось Kostya Вт мар 10, 2020 16:57:09, всего редактировалось 1 раз.
oreh

Re: Отака фігня, малята!

Вт мар 10, 2020 16:55:54

Kostya, можно ниче и не мутить, я не думаю, что гаврилюк редкая фамилия, реестры всякие открыты, нашел подходящего собственника и фперед
Kostya

Re: Отака фігня, малята!

Вт мар 10, 2020 16:58:43

oreh
Ага, там наверняка родственники от зависти слюнями давятся. В нардепы же вышел!
Хотя, повторюсь: я не уверен уже ни в чём. Могу поверить и в то, что он так же за голосования брал конверты. Просто потому, что круговая порука.
Сэнсэй

Re: Отака фігня, малята!

Вт мар 10, 2020 20:30:33

Kostya
Дык, Гаврилюк же довольно давно уже объяснил про эту хатынку. Что-то типа какой-то долгострой от новой жены (вернее, её родителей), которая у него не такая и простая оказалась.
Kostya

Re: Отака фігня, малята!

Вт мар 10, 2020 22:12:43

Сэнсэй
Вполне допускаю. Мне это не особо интересно. Мелковат коррупционер. :mrgreen:
Airman

Re: Отака фігня, малята!

Вт июл 21, 2020 14:39:33

Шо деецца #-o

ЧОЛОВІК, ЯКИЙ ЗАХОПИВ ЗАРУЧНИКІВ У ЛУЦЬКУ, ВИСУНУВ ВИМОГИ
Сьогодні 11:41

https://www.volynnews.com/news/all/chol ... uv-vymohy/
Вложения
photo_2020-07-21_11-42-13w.jpg
Kostya

Re: Отака фігня, малята!

Вт июл 21, 2020 14:59:31

Да, белый цвет не фартовый. :oops:
Sysopaty

Re: Отака фігня, малята!

Вт июл 21, 2020 15:20:39

Kostya писал(а):Да, белый цвет не фартовый.


Она как поняла, что сбила мусорную корзину, педальку со страху вдавила и ее парализовало от страха.

Отсутствие мозгов в голове, страх, паника, права_купил\водить_не_купил - не фартово..

Хорошо, что людей не было..
Kostya

Re: Отака фігня, малята!

Вт июл 21, 2020 15:22:38

Sysopaty
Похоже да, испугалась и втопила.
А ещё этот случай хорошо показывает культуру участников дорожного движения. Что мешало хоть одному из едущих выпустить тётю из кармана?
Меня это тут в Польше выбешивает часто. Они валят караваном и ещё и ускоряются вместо того, чтобы выпустить.
BIS

Re: Отака фігня, малята!

Вт июл 21, 2020 15:43:45

Kostya писал(а):Что мешало хоть одному из едущих выпустить тётю из кармана?

Ничего не мешало. Один даже стоял ждал 0:57-1:14. Но у нее ума нехватило, что когда задом сдаешь, то руль в другую сторону крутить нужно :( Просто она дрюкалась вперед-назад с выкрученным в одну сторону рулем. Так можно и час выезжать. В автошколе лучше учиться нужно было...
STORM

Re: Отака фігня, малята!

Вт июл 21, 2020 16:07:57

И таких с каждым днем всё больше. #-o
Write comments