Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Ср дек 04, 2019 13:31:19

Kostya писал(а):Судя по принятому турборежимными накануне, там не всё так пофигистично.


Извини. Тут немного о другом.. BIS как раз говорит очень правильную тему. Труба и все остальные - это винтики. Даже не отдельные инструменты в общей системе, а винтики этих инструментов. Их даже обсуждать нет смысла. Они все глобализировано-унифицированные. Этот винтик сотрется, поменяют на такой же, только с более острой резьбой, который будет готов еще больше "закрутится" во благо общей зеленой системы.

Получается, что воспоминание фамилий этой зеленой системы нужно лишь ради одного, чтоб отличать факты зашквара этой системы друг от друга. Если есть желание обсуждать эти самые факты.. Как личности, "винтики" рассматривать не стоит. Все одинаково лишенцы и все одинаково на подсосе у системы.

И да, надо отслеживать как раз факт явного коитуса зеленой системы с "мышебратьями". А он, этот факт вот буквально на днях реализуется.. Уже не получится вилять, скрыть, в тихую подписать..
Большинство уже готовы. Большинство тех, кто способен.. Выкопали в огороде, то что ждало своего часа.. Ну, или как минимум взрыхлыли землю..
Сэнсэй

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Ср дек 04, 2019 15:15:29

Kostya
Засцит наш мальчик под таким подписываться (и правильно), ему же все дружно намекнули, что это будут его последние подписи тогда.
Думаю, бует всё гораздо прозаичнее, типа так:

И после приезда будут носить по всем каналам перемогу, что аж на целую встречу целого хутина вытащили, офигеть достижение.
Kostya

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Ср дек 04, 2019 16:27:05

Сэнсэй
Ну, я на это надеюсь. Что вот просто ни о чём будет. Что шмаркля засцыт там что-либо подписывать из ряда вон, так сказать.
Sysopaty писал(а):Большинство уже готовы. Большинство тех, кто способен.. Выкопали в огороде, то что ждало своего часа.. Ну, или как минимум взрыхлыли землю..

Большинство - это свино@бы, выбравшие атниукраинскую власть манкуртов. А те, о ком ты говоришь, мало того, что в меньшинстве, так ещё и понимают, что с той задницей, что имеем на востоке и во власти, майдан или даже реальная хунта (я, кстати, в отношении Украины в это слово исключительно позитивное значение вкладываю) только в минус по всем направлениям... Цугцванг, даже не пат...
Kostya

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Ср дек 04, 2019 16:38:07

Sysopaty
Слушаю фоном Бендера.
:mrgreen:
Sysopaty

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Ср дек 04, 2019 19:31:07

Kostya писал(а):Слушаю фоном Бендера.


Вот еще один. Так хотел попасть в команду к зэ.. На всех углах кричал..
И эта мысль ему не дает покоя до сих пор.. Все они понимают, что гос.кормушка даст такие прибыли, которые не даст ни один "супер-эффективный бизнес" (особенно в Европах). И самое главное - безнаказанность..

Sysopaty

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Ср дек 04, 2019 19:34:59

Сэнсэй писал(а):Засцит наш мальчик под таким подписываться


Дай б-г.
Они сегодня вроде убрали таки транзит электроэнергии с рашковании. По крайней мере Герус бегает всем об этом рассказывает.
levsha

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Ср дек 04, 2019 19:42:07

Sysopaty писал(а):
Сэнсэй писал(а):Засцит наш мальчик под таким подписываться


Дай б-г.
Они сегодня вроде убрали таки транзит электроэнергии с рашковании. По крайней мере Герус бегает всем об этом рассказывает.

Да ничего они не убрали.
- У кабмина оставлена возможность разрешить импорт с рашки "потому что надо"
- Запрещён импорт на внутрисуточном рынке, но оставлен по рынку "на сутки вперёд"
- Ещё есть импорт из Беларуси (беларуские креветки, ага)
Sysopaty

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Ср дек 04, 2019 19:57:12

levsha писал(а):Да ничего они не убрали.


Тогда они скоты.
Надо быть или идиотом или подлецом (и там, и там - работать на агрессора), чтоб брать электроэнергию у рашковании, при избытке на внутренних мощностях. Даже если это ахметка.
BIS

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Пн дек 09, 2019 19:06:25

Поки наш гарант про щось там домовляється у Парижі...

Хоч я й не прибічник обговорення законопроектів, та мабуть це варто поширити.
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=67418
Для тих кому ліньки йти за посиланням.
«Несанкціонований доступ до житла, іншого об’єкта нерухомого майна для обмеження (припинення) надання комунальної послуги відбувається без отримання згоди його власника (користувача), якщо такий власник (користувач) відмовляється допустити в належне йому житло (інший об’єкт нерухомого майна) представника виконавця»;

. У невідкладних випадках, пов’язаних з необхідністю рятування життя і здоров’я людей та/чи майна, а також для обмеження (припинення) надання комунальної послуги, в установленому цією статтею порядку може бути здійснено доступ до житла, іншого об’єкта нерухомого майна без отримання згоди його власника (користувача) (несанкціонований доступ) для проведення огляду та ліквідації або відвернення аварії, обмеження (припинення) надання комунальної послуги»;
Kostya

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Пн дек 09, 2019 22:30:03

Ой, как же рассеюшкой пахнуло!
Сэнсэй

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Вт дек 10, 2019 01:24:08

Короче, как и ожидалось, мальчика послали в жопу. Договорились дальше договариваться, если дипломатически выразиться. Интересно, он реально думал, что своим внутриутробным гундосеньем как-то уговорит хутина? Чувак, по-моему, не понял, что одно дело мурчать с телевизора в уши колхозниц, а другое - когда перед тобой стоит завравшийся и утонувший в собственной показухе обладатель газовой трубы, старой ядерной дубины и припрятаных личных кубышек на сотни миллиардов баксов
Изображение
А как вам это?
Мендель о «Нормандском саммите»: Переговоры прошли очень успешно, Крым не обсуждали.
Они там вообще дупля не отбивают, что именно этого и добивалось хуйло все эти годы: засрать новыми проблемами Украину до такой степени, чтобы вопрос Крыма даже не поднимался. Только при Порохе все это понимали и никогда на это не шли, а теперь вот уставшие от войны отдыхают. Вот это пэрэмога новых стратегов, вот это я понимаю...
Почувствуйте разницу:
Изображение
Sysopaty

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Вт дек 10, 2019 10:22:13

Улыбчивая обезьянка перед удавом..

Вовка получил новые виды геморроя и новые виды обязательств. Нелох оказался в очередной раз всем должен.

А теперь главный вопрос - что получил хутин за мнимое "сорудничество"?
Sysopaty

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Вт дек 10, 2019 10:47:35

Формула Штайнмайера — будет включена в украинское законодательство «согласно версии, согласованной нормандской четверкой и трехсторонней контактной группой».

Крым — до этого вопроса на саммите «не дошли», хотя украинская сторона готовилась поднимать проблему аннексии, заявил Зеленский.

Газ — тему не поднимали в переговорах лидеров нормандской четверки, но обсуждали в двусторонних переговорах с РФ. «Этот вопрос мы разблокировали», — заявил Зеленский. По его словам, далее советники президентов и энергокомпании будут вести переговоры о деталях нового контракта. Украина добивается его подписания на 10 лет, «но будет точно не один год», пояснил президент. «Договорились договариваться», — резюмировал глава Нафтогаза Юрий Витренко.

Прямые переговоры Киева с ОРДЛО — президент Зеленский дал понять, что не сядет за стол переговоров с представителями так называемых «ЛНР» и «ДНР». Зеленский сообщил, что «более справедливо» было бы привлечь к переговорам в рамках трехсторонней группы в Минске не только представителей квазиреспублик, но и жителей Донбасса, которые были вынуждены покинуть свои дома из-за конфликта.

более справедливо.. привлечь к переговорам.. не только представителей квазиреспублик..

Ангела Меркель: Я очень довольна итогами встречи. Как говорят в политике, возник момент. Формула Штайнмайера пойдет на пользу Украине. Мы также надеемся, что Минский пакет будет гибким и что он будет оживлен.

Эммануэль Макрон: Мы во многих смыслах достигли прогресса и возобновили отношения. Заново запустили нормандский формат. Хочу поприветствовать политическое мужество и решительность президента Украины — это помогло восстановить доверие на высоком уровне.

Владимир Путин: Есть ли потепление какое-то? Я думаю, что да. Ну а как же? Во-первых, уже произошел обмен удерживаемыми лицами — это же состоялось. Мы добились развода сил в трех точках — это состоялось. Мы встретились сейчас в нормандском формате и обсудили очень важный, широкий круг вопросов, и по многим из них достигли прогресса.

Владимир Зеленский: Настроение сегодняшней встречи — больше положительное, хотя дискуссия была сложной и долгой. Мы обязаны найти выход. Но украинцы имеют заслуженное право не верить словам и обещаниям. О прекращении огня 20 раз договаривались и 20 раз оно срывалось. Лишь конкретные действия будут доказательством. Это дорога с двусторонним движением.
С президентом России очень сложно договариваться, но сегодня были моменты, когда мы в чем-то договорились. Я другой человек, я быстрый человек. Тут другая природная биомеханика: он все разбирает на детали и мы начинаем согласовывать каждое слово. Можно договориться или нет — мы точно увидим. Уступки были — я это почувствовал. Пока что ничья.
Kostya

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Вт дек 10, 2019 12:36:01

А заметили, что шмаркля всё больше и больше словами Пороха говорит. Вот мне интересно, когда оно заорёт "Армия, мова, вира"? Абы не поздно было...
Сэнсэй

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Вт дек 10, 2019 13:38:00

Вот единственная перемога нелоха, для этого он и тянул всех на встречу. Теперь может себе в блокнотике поставить галочку напротив "типа возобновить переговоры" и далее готовиться к привычному покосу бабла на новогодних корпоративах
Вложения
IMG-58832310c163b2437f3e66d1d6948336-V.jpg
Write comments