Write comments

Re: А мы уже переобулись.

Вс ноя 24, 2019 22:02:54

TSH 16.jpg
TSH 16 жип.jpg
TSH 17.jpg
TSH 17 жип.jpg
TSH 18.jpg
TSH 18 жип.jpg
С грузиками и затяжкой динключом по подпись, был записан на 18:20, подъехал в 18:15, в 18:50 уехал, жёлтые метки ± 1 см от ниппеля, итого - 516 грн.
Nesterenko

Re: А мы уже переобулись.

Вс ноя 24, 2019 22:51:04

Tabarik писал(а):
oleg_t писал(а):Так поделись названиями, интересно.

Kormoran
Orium
Riken
Strial
Taurus
Tigar


А вот это очень интересная тема про богов маркетинга из Мишлена. Пару недель назад искал жене резину по дешевле. Искал искал и тут https://shyp-shyna.com.ua/ru/catalogs/t ... ameter-16/ нашел Корморан Сноу. Первый раз про такую слышал и полез читать что же за резина. Как оказалось что Корморан Сноу это Рикен сноу, Таурус винтер и так далее https://shina.guide/reviews/riken-snow/ Но самое интересно что между всеми этими моделькам разница в цене 100-300 гривен. Как и почему я так и не могу понять) И вообще зачем шесть брендов вместе одного суббренда...загодочная фруанцузкая душа.
Tabarik

Re: А мы уже переобулись.

Вс ноя 24, 2019 22:57:31

Nesterenko писал(а): Но самое интересно что между всеми этими моделькам разница в цене 100-300 гривен. Как и почему я так и не могу понять) И вообще зачем шесть брендов вместе одного суббренда...загодочная фруанцузкая душа.
Ответ уже звучал )
Nesterenko

Re: А мы уже переобулись.

Вс ноя 24, 2019 22:59:32

Tabarik писал(а):
Nesterenko писал(а): Но самое интересно что между всеми этими моделькам разница в цене 100-300 гривен. Как и почему я так и не могу понять) И вообще зачем шесть брендов вместе одного суббренда...загодочная фруанцузкая душа.
Ответ уже звучал )

да ? Я так его и не понял) Было сравнение только с советским союзом
Tabarik

Re: А мы уже переобулись.

Вс ноя 24, 2019 23:11:12

Nesterenko писал(а):
Tabarik писал(а):
Nesterenko писал(а): Но самое интересно что между всеми этими моделькам разница в цене 100-300 гривен. Как и почему я так и не могу понять) И вообще зачем шесть брендов вместе одного суббренда...загодочная фруанцузкая душа.
Ответ уже звучал )

да ? Я так его и не понял) Было сравнение только с советским союзом

Все гениальное просто
Tabarik писал(а): Шины одинаковые, шильдыки разные, цены разные - перекрывают большой ценовой коридор в бюджетном сегменте.

То есть пришел ты выбрать покрышку за 2 тысячи - у них есть модель конкурент китайской и другим. Хочешь за 2,5 тыс - у них опять есть. Ничего загадочного, просто бизнес )
Nesterenko

Re: А мы уже переобулись.

Вс ноя 24, 2019 23:19:00

Tabarik писал(а):То есть пришел ты выбрать покрышку за 2 тысячи - у них есть модель конкурент китайской и другим. Хочешь за 2,5 тыс - у них опять есть. Ничего загадочного, просто бизнес )

гы, ну это как женская косметика для мужчин, только дороже :)
Сэнсэй

Re: А мы уже переобулись.

Пн ноя 25, 2019 09:58:32

Torpedo писал(а):итого - 516 грн.

Ты, традиционно, ждёшь наводящих вопросов? :D Таки их есть у меня, вот шо я имею спросить:
1. У тебя R16 или R17?
2. У тебя диски легкосплавы или обычные железные? Это тоже влияет на цену.
3. Ты каким-то образом со скидкой сделал в шиномонтаже, скрины которого разместил или это скрины просто так?

Подозреваю, что сделал по первому скрину, поэтому интересен диалог про "это не джип".
BIS

Re: А мы уже переобулись.

Пн ноя 25, 2019 15:29:06

В этом году переобувка кеши (R16) обошлась в 250 грн в шиномонтажке возле гаражей.
Вопросы про жип/нежип никто не задавал :-)
Переобуваюсь у этих ребят последние несколько лет. Ни разу не возникал вопрос по качеству балансировки и проч.
Как-то у нас в Полтаве цены погуманней.
Kostya

Re: А мы уже переобулись.

Пн ноя 25, 2019 18:37:33

Мдяяяя, балувана ваша Галя, вот что я вам скажу...
У меня тут стабильно 150-200 злотых (НБУ - 6,21) за 19-й радиус на легкосплавных дисках. А что там у Коли на родине фиолетовой коровы, и подумать страшно. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Sysopaty

Re: А мы уже переобулись.

Пн ноя 25, 2019 18:43:55

Kostya писал(а):НБУ - 6,21

Kostya писал(а):шесь трисадь


Совсем в Польше дела плохи. Падает злотый. Загнивает Запад. :)
Kostya

Re: А мы уже переобулись.

Пн ноя 25, 2019 18:52:16

Сэнсэй писал(а):интересен диалог про "это не джип"

Я что-то пропустил? Это новое Ноу-Хау по-украински? Ладно там мойка жыпа и нежыпа, а мотаж одинаковых колёс с разных машин чем так отличается по затратам???
Kostya

Re: А мы уже переобулись.

Пн ноя 25, 2019 18:54:13

Sysopaty писал(а):Загнивает Запад. :)

Скорее Украина расцветает. Бакс с евро у вас там под плинтус спрятались. :mrgreen:
Sysopaty

Re: А мы уже переобулись.

Пн ноя 25, 2019 18:59:51

Kostya писал(а):Скорее Украина расцветает. Бакс с евро у вас там под плинтус спрятались.


"Слышал такую штуку", что в Украину льют мегатонны еврейских денег в ОВГЗ.
Два раза же кинуть лоха, этого мало.
Можно их еще раз провернуть, если все схвачено.
Сэнсэй

Re: А мы уже переобулись.

Пн ноя 25, 2019 19:26:30

Kostya писал(а):Я что-то пропустил? Это новое Ноу-Хау по-украински?

Почему новое? Я слышу эти песни про "джип" с самого первого шиномонтажа. Когда-то даже реально показывал техпаспорт с "легковой универсал", из принципа. Потом как-то подустал рассказывать, что, если Гольф чуть приподнять, то получим по габаритам где-то тот же Кашкай. У всех шиномонтажей есть таблички. И там либо "Кроссовер" вообще не отличается от "джипа", либо через запятую "кроссовер, внедорожник, микроавтобус". Интересное, конечно, кино: как переобувать - так джип, а как продавать - так просто "универсал" :mrgreen:
levsha

Re: А мы уже переобулись.

Пн ноя 25, 2019 19:38:39

Kostya писал(а):А что там у Коли на родине фиолетовой коровы, и подумать страшно. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Я ещё утром думал вас попугать, но решил поберечь ваши нервы :)
Write comments