Помоему все ясно. :)
Write comments

Re: Байки авиационные (и не только)

Вт окт 15, 2019 16:42:15

Airman
То бейсбольній мячик. Он тяжелее существенно. :lol:
Baseball Ball.jpg
Airman

Re: Байки авиационные (и не только)

Вт окт 15, 2019 17:05:19

Все равно меня веселят сосурити, когда пытаюцца лишить меня пинцета, при том что в кабине у меня полновесный топор для рубки фюзеляжа в случае чего :mrgreen:
И на дачке у меня такой есть :smile:
На всякий случай... Никакого практического применения, ну, кроме как рубить черепа злоумышленников, я ему не вижу :smile:
Вложения
12171276.jpg
Топор авиационный на короткой ручке
12171276.jpg (6.72 KiB) Просмотров: 1158
Airman

Re: Байки авиационные (и не только)

Вт окт 15, 2019 17:52:52

Торпедусы, мона проздравить с юным дарованием? [ :D

Кабинет министров Украины назначил временно исполняющего обязанности директора Государственного предприятия обслуживания воздушного движения "Украэрорух". Им стал Андрей Ярмак.

Соответствующее распоряжение было опубликовано на сайте правительства в среду, 9 октября.
"Согласиться с предложением Министра инфраструктуры относительно назначения Ярмака Андрея Николаевича исполняющим обязанности директора Государственного предприятия обслуживания воздушного движения Украины", - говорится в сообщении.
До этого назначения Ярмак занимал должность начальника отдела авиаперевозок Министерства инфраструктуры.
Кабинет министров Украины уволил временно исполняющего обязанности директора Государственного предприятия обслуживания воздушного движения (Украэрорух) Александра Доценко и главу Государственной регуляторной службы Ксению Ляпину.
Вложения
41_main.jpeg
41_main.jpeg (10.65 KiB) Просмотров: 1152
Torpedo

Re: Байки авиационные (и не только)

Вт окт 15, 2019 20:27:31

Airman, ага, очередной корифей... будем посмотреть...
BMB

Re: Байки авиационные (и не только)

Вт окт 15, 2019 20:45:03

Torpedo писал(а):Airman, ага, очередной корифей... будем посмотреть...


Детсадовский выпуск?
Torpedo

Re: Байки авиационные (и не только)

Вт окт 15, 2019 21:33:14

BMB писал(а):Детсадовский выпуск?
О, похоже что ты ещё не читал страницы 57, 61 Програми діяльності Кабінету Міністрів України
Airman

Re: Байки авиационные (и не только)

Ср окт 16, 2019 04:52:45

Витя, не говори загадками, у нас есть што почитать, энто тебе делать не)()( как читать фсякую уйню :smile:
Torpedo

Re: Байки авиационные (и не только)

Ср окт 16, 2019 10:10:40

Airman, вижу интернет у тебя есть, название дока я написал, страницы где читать тоже привёл, интересно - читаем, неинтересно - проходим мимо, а с топором на рабочем месте каждый может выпендриваться. :D

Пысы, по твоему давнему совету, топор в машине я всё-таки оставил...
Airman

Re: Байки авиационные (и не только)

Ср окт 16, 2019 12:12:13

Не каждый...
Та усе ГУУД, говорилже, шо топорик никогда не помешает,.
А голоса вашей братии яж токо по самолетному УКВ слышу эшелон такой-то, частота такая-то, рули туда, рули сюда :D
Airman

Re: Байки авиационные (и не только)

Ср окт 16, 2019 17:25:23

Действующий микроавтобус 1936-го, ХАИ-3
=D>
https://alex-rozoff.livejournal.com/165207.html
Вложения
WNTKID4ptGZEiMhkbVzhghenDioYEwZJorqmobvODh6apmPYifMD3Yp2quuy6zHn7BjG4Ki-HBErnPQsoi_k3ps8o0PMuB80KimyDoowkHA.jpeg
photo_8_1435838428.jpeg
STORM

Re: Байки авиационные (и не только)

Ср окт 23, 2019 09:36:33

Airman

В Запорожье турки делали ВПП. Хотелось бы узнать впечатления из первых рук, так сказать.
Torpedo

Re: Байки авиационные (и не только)

Ср окт 23, 2019 19:06:59

Авиабаза Девис-Монтен

Авиабаза была основана в 1925 году и получила свое название в честь военных летчиков Первой мировой войны – Сэмюэля Дэвиса и Оскара Монтена. В 1940 году база использовалась для подготовки экипажей тяжелой авиации. После окончания Второй мировой войны "Девис-Монтен" служит, главным образом, для консервации авиатехники, так как благодаря сухому климату и твердой почве нет необходимости в строительстве специальных площадок. Каждый год на хранение поступает порядка 400 единиц авиатехники и столько же утилизируется или продается в дружественные страны.
Девис-Монтен.jpg
vyk

Re: Байки авиационные (и не только)

Чт ноя 14, 2019 15:16:13

5dcd1894ba6ce.jpg

В международный аэропорт "Борисполь" в четверг, 14 ноября, прибыл необычный самолет Embraer-190-E2 с рисунком снежного барса на носу. Это легендарный самолет аэрокомпании Air Astana, называется он "Снежный барс". Нарисовав на борту самолета такую необычную ливрею, они хотели привлечь внимание общественности к проблеме исчезновения редких животных на планете.
Torpedo

Re: Байки авиационные (и не только)

Чт ноя 14, 2019 20:04:20

vyk писал(а):Embraer-190-E2
P4-KHA.jpg
Torpedo

Re: Байки авиационные (и не только)

Вс дек 01, 2019 17:08:20

Это видео будет транслироваться в самолетах авиакомпании до конца года.
Write comments