Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Выборы-2019

Чт июл 05, 2018 17:17:38

Прикреплено:
все обещания Зеленского на 24.04.2019 | +
Изображение

Членство в ЕС и НАТО: Порошенко подписал закон о нацбезопасности
Закон о нацбезопасности Украины, который определяет в числе фундаментальных национальных интересов обретение членства в ЕС и НАТО, подписан президентом Петром Порошенко.

https://fakty.ictv.ua/ru/ukraine/201807 ... tsbezpeku/


Петя - единственный приемлемый вариант сейчас. Кто не согласен - лесом.

Выберете юлю\рыгов - кровь всех убитых за последние 5 лет людей будет на ваших руках.
Kostya

Re: Выборы-2019

Ср май 22, 2019 13:37:37

oreh писал(а):Костя, кстати, как раз попкорном может смело запасаться...

Не вариант... Потому что:
Sysopaty писал(а):Отсидеться не получится. Всех затронет. На всех повлияет.

У меня в Украине родители, иммущество... Гражданство, в конце концов.
levsha

Re: Выборы-2019

Ср май 22, 2019 13:39:39

oreh писал(а):так я о том, что у нас в раде всегда так, как в сериале, все интересное на след. сезон....

Вообще то это прямое требование конституции и законов по поводу некоторых изменений. Это один из заложенных в Конституцию защитных механизмов против узурпации власти.
Ну да ничего, беня сейчас все эти защиты быстро сломает.
Kostya

Re: Выборы-2019

Ср май 22, 2019 13:46:08

Эх, а как же Йуля с Жоппоблоком уже практически на кнопки надавили!..
Такие лица в ВРУ появились - бахтеева, кивалов, поплавок...
Как же они ручонки потирали! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Зы. Заранее извиняюсь за свои нетолерантность и нетерпимость. 8)
oreh

Re: Выборы-2019

Ср май 22, 2019 14:11:54

levsha писал(а):
oreh писал(а):так я о том, что у нас в раде всегда так, как в сериале, все интересное на след. сезон....

Вообще то это прямое требование конституции и законов по поводу некоторых изменений. Это один из заложенных в Конституцию защитных механизмов против узурпации власти.
Ну да ничего, беня сейчас все эти защиты быстро сломает.


ты вообще о чем? Я не предлагал принимать закон менее, чем за год. Я бы хотел, чтобы их рассматривали своевременно, не дотягивая до момента переноса на след. сезон
STORM

Re: Выборы-2019

Ср май 22, 2019 15:58:35

Сэнсэй писал(а):
STORM писал(а):К Вакарчуку сейчас начнут липнуть всякие демальянсы, демократические инициативы и т.д.

Единица, умноженная на единицу, даёт единицу.

Уже 4.6 % рейтинг.
Kostya

Re: Выборы-2019

Ср май 22, 2019 16:22:13

STORM писал(а):Уже 4.6 % рейтинг.

Нарику стоит поднажать! Кравец Лену - в МОЗ, Лысого - в МИД, Юзика - в МО.
И у Славы рейтинг под 50% будет. =D> =D> =D>
Сэнсэй

Re: Выборы-2019

Чт май 23, 2019 08:36:38

Kostya
Пусть он лучше песни поёт.
Напомню 2014-й год. Вообще он не отдуплял, что можно сделать со страной референдумами в "удачный" момент и с "правильной" инфообработкой охлоса:
Sysopaty

Re: Выборы-2019

Чт май 23, 2019 09:00:45

Он рассуждает с ментальностью 15-летнего подростка, которого мама с папой с детства оберегали от внешнего мира. Часто говорит о том, в чем явно не разбирается. Трезво не оценивает какие будут результаты озвученных действий.

Ну и, как и раньше, оратор с него, скажем, никакой. Видно, учится..

Я лично вижу - нет в нем "стержня", силы, он не лидер. Нежный он, неуверенный, уязвимый.. Сожрут его.

Kostya

Re: Выборы-2019

Чт май 23, 2019 09:24:29

Сэнсэй
Я об этом пять лет назад еще говорил. 8)
Но, теперь тв понимаешь, почему я считаю, что он отгрызет электорат именно у нарика?
Но, охлосу нужны цари и царьки.
Sysopaty
Его риторика такая же инфантильная, как и риторика новокенгурированного и его Зеко-Манды.
Грустно, если честно.
На фоне войны, оккупации и аннексии имеем целенаправленный развал институций, наплевательство на Конституцию и Закон, захват власти шариковыми и урками, полное забвение национальных интересов... Даже не хочу прогнозировать, что ждет эту страну...
Сэнсэй

Re: Выборы-2019

Чт май 23, 2019 15:14:39

Kostya писал(а):Но, теперь тв понимаешь, почему я считаю, что он отгрызет электорат именно у нарика?

Да ничего он не отгрызёт. Слабак он.
Kostya

Re: Выборы-2019

Чт май 23, 2019 16:56:03

Сэнсэй
Отгрызёт. Пара бесплатных стадиооных ивентов - и ЗеКо-лохторат перетечёт. :smile:
STORM

Re: Выборы-2019

Пт май 24, 2019 08:32:58

Sysopaty писал(а):Он рассуждает с ментальностью 15-летнего подростка, которого мама с папой с детства оберегали от внешнего мира. Часто говорит о том, в чем явно не разбирается. Трезво не оценивает какие будут результаты озвученных действий.

Ну и, как и раньше, оратор с него, скажем, никакой. Видно, учится..

Я лично вижу - нет в нем "стержня", силы, он не лидер. Нежный он, неуверенный, уязвимый.. Сожрут его.


Для начала он займёт теперь пустующую нишу "против всех". Его партия будет собирать голоса людей, которые понимают свой гражданский долг и ходят на выборы, не имея желания делать выбор вообще . Теперь у них есть вариант проголосовать и не идти на сделку с совестью. Я например из этой оперы. Если за Порошенко я голосовал, то за БПП у меня рука не поднимается. Учитывая представителей этой полит силы в моём регионе, их поведение, поступки и личности. Я пойду и проголосую за "Голос".
Sysopaty

Re: Выборы-2019

Пт май 24, 2019 09:04:24

STORM

Все правильно. Именно так. И по поводу БПП тоже.
Он (Слава) может выступать фронтмэном, привлекательным фронтмэном. В нашей стране это очень хорошо работает. Но для результата (особенно в случае Славы), жизненно необходимо наличие у него команды профессионалов, которые как раз и будут принимать правильные для людей и страны решения, которые будут ему подсказывать что говорить и "куда идти".
И если на президентских выборах мы голосуем за фронтмэна, то на парламентских мы должны голосовать за команду! Ты говоришь, что не хочешь идти голосовать за БПП, потому что ты увидел и оценил их неэффективные действия и что их команда тебе не внушает доверия. Ты говоришь, что пойдешь голосовать за "Голос". Голосовать за команду "Голоса". Есть основания доверять команде "Голоса"? Есть оценка действий по персоналиям "Голоса"? Я в свое время, без этого всего, голосовал за "Самопоміч". Что из этого вышло, известно.
mutexx

Re: Выборы-2019

Пт май 24, 2019 09:16:56

Sysopaty писал(а): Есть основания доверять команде "Голоса"? Есть оценка действий по персоналиям "Голоса"?

Ну пока те люди которые были представлены Вакарчуком не вызывают отвращения как Богдан - Зе, Гладковские - БПП или Гришин (Семенченко) - Самопомич. Ничего плохого про Шараскина или Юрчишина не знаю
STORM

Re: Выборы-2019

Пт май 24, 2019 09:17:34

Sysopaty писал(а): Есть основания доверять команде "Голоса"? Есть оценка действий по персоналиям "Голоса"? Я в свое время, без этого всего, голосовал за "Самопоміч". Что из этого вышло, известно.

Почитаем программу, посмотрим на списки, разберемся в команде. Время до выборов Вакарчук обязан использовать правильно. Я надеюсь он отличается от клоуна и пойдёт по классическому пути кандидатов- ясная позиция по ключевым вопросам, ясная стратегия развития страны, ясная программа действий, прозрачная и понятная система отбора в команду. Если всё будет так, то ничто мне не помешает за них проголосовать. И совесть моя будет чиста. Я не думаю, что ты сильно переживаешь по поводу своего выбора "Самопомощи". На тот момент это был адекватный выбор. А Кассандра не твоё и не моё имя. Мы можем лишь интуитивно пытаться предсказать ход событий и поступки людей. И не наша вина в том, если мы не смогли этого сделать с точностью 100%.
Write comments