Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Выборы-2019

Чт июл 05, 2018 17:17:38

Прикреплено:
все обещания Зеленского на 24.04.2019 | +
Изображение

Членство в ЕС и НАТО: Порошенко подписал закон о нацбезопасности
Закон о нацбезопасности Украины, который определяет в числе фундаментальных национальных интересов обретение членства в ЕС и НАТО, подписан президентом Петром Порошенко.

https://fakty.ictv.ua/ru/ukraine/201807 ... tsbezpeku/


Петя - единственный приемлемый вариант сейчас. Кто не согласен - лесом.

Выберете юлю\рыгов - кровь всех убитых за последние 5 лет людей будет на ваших руках.
Sysopaty

Re: Выборы-2019

Пн мар 11, 2019 15:08:53

snap

Re: Выборы-2019

Пн мар 11, 2019 16:06:08

про европу можно будет сказать после решения суда о Скифском золоте,сейчас принимают решение кому отдавать,вот и посмотрим ?
Sysopaty

Re: Выборы-2019

Пн мар 11, 2019 16:11:14

snap писал(а):про европу можно будет сказать после решения суда о Скифском золоте,сейчас принимают решение кому отдавать,вот и посмотрим ?


А если европейское решение будет "скифское золото принадлежит Украине, а санкции за Крым с лаптестана придецца снимать.."? Что можно сказать будет "про европу"?
Sysopaty

Re: Выборы-2019

Пн мар 11, 2019 17:13:48

snap

Re: Выборы-2019

Пн мар 11, 2019 17:50:41

Sysopaty писал(а):
snap писал(а):про европу можно будет сказать после решения суда о Скифском золоте,сейчас принимают решение кому отдавать,вот и посмотрим ?


А если европейское решение будет "скифское золото принадлежит Украине, а санкции за Крым с лаптестана придецца снимать.."? Что можно сказать будет "про европу"?

а сам как думаешь ?
Sysopaty

Re: Выборы-2019

Пн мар 11, 2019 18:17:35

snap писал(а):а сам как думаешь ?


Я к тому, что судить по одному решению, даже важному для того кто судит, это не рационально. В своих суждениях необходимо быть постоянно в тонусе. На таком уровне нет хороших, нет плохих. На таком уровне вообще другая шкала ценностей, отменная от общепринятой общесоциальной. Каждое решение самостоятельное. Каждое решение анализируется и принимается относительно ситуации. В каждой отдельной ситуации они могут выбрать ту или другую сторону исходя из текущих приоритетов, могут изменить свою лояльность любой из сторон в секунду.
Sysopaty

Re: Выборы-2019

Пн мар 11, 2019 20:55:34

Sysopaty

Re: Выборы-2019

Вт мар 12, 2019 15:41:39

oleg_t

Re: Выборы-2019

Вт мар 12, 2019 16:30:22

-
Ну что вам сказать, сделал опрос среди родственников (старшее поколение) - кто-то за Юлю, кто-то за Зелю, в общем за популистов и против Порошенко.
Все люди с высшим образованием. И главное что переубедить невозможно. Печалька... :sad:
snap

Re: Выборы-2019

Вт мар 12, 2019 17:20:56

главное что переубедить невозможно.
я уже столько копей сломал,что и не сосчитать,так что переубеждать в политических вкусах -это не реально
elektron

Re: Выборы-2019

Вт мар 12, 2019 17:35:10

snap писал(а):так что переубеждать в политических вкусах -это не реально

Ясен-красен. По крайней мере пока они воочию не видели торчащие из-под бетонных завалов ноги и руки, разбрызганные в крови на асфальте мозги и висящие на проводах и деревьях кишки только что пробегавших с мячиком детей или внуков. Чужих, не своих хотя бы... Пока спят в тепле и с сосиской в желудке, пока думают о пэнсии и тарифах...

НЕ ДАЙ БОГ!!!... таких переубеждать... :smile: :mad:
Torpedo

Re: Выборы-2019

Вт мар 12, 2019 19:20:09

Sysopaty писал(а):Ты за кого думаешь голосовать?

Коней на переправе не меняют.
Kostya

Re: Выборы-2019

Вт мар 12, 2019 23:24:14

Torpedo
Продолжение этой поговорки знаешь? ;)
Sysopaty

Re: Выборы-2019

Ср мар 13, 2019 08:30:35

Эта поговорка - гимн всей сменяемой действующей власти.
Поговорка, которая принесла максимальный ущерб политической сфере деятельности человечества.

Зная Витю.. :mrgreen:

| +
Torpedo

Re: Выборы-2019

Ср мар 13, 2019 11:20:21

Sysopaty писал(а):Зная Витю..:mrgreen:
Историю знать тоже полезно... :mrgreen:
Первым о том, что «коней на переправе не меняют» объявил 16-й президент США Авраам Линкольн. Он произнес эту крылатую фразу в 1864 в Балтиморе на съезде Республиканской партии. Линкольн тогда собирался идти на второй президентский срок. И он заявил буквально: «Я не беру на себя смелость утверждать, джентльмены, что я самый достойный гражданин страны. Но в этой связи мне вспоминаются слова старого фермера, который как-то заметил: … Не лучшее время менять лошадей, когда пересекаешь реку». Линкольн хотел сказать, что для страны невыгодно избирать другого президента в разгар Гражданской войны.
Авраам Линкольн вредитель?

Kostya писал(а):Продолжение этой поговорки знаешь?
Знаю третий вариант, но не знаю как его применить к "слугам народа" ;)
Write comments