ТО, СТО, проблемы технического плана и методы их решения.
Write comments

Re: Замок багажника

Вс фев 03, 2019 17:53:46

mig7 писал(а):включение моментальное. подгрузка при включении 30-40 сек только после сброса клем с акума.
Потребление не мерял?

oreh писал(а):205$ с доставкой
Таможня вопросов не задавала, в смысле пошлины?
mig7

Re: Замок багажника

Вс фев 03, 2019 18:47:27

потребление не мерял, но прием и звук реально лучше штатки, а про функциональность вообще молчу, плюс андроит ТВ, навигаторы, ОBD2 и все остальное
oreh

Re: Замок багажника

Вс фев 03, 2019 18:50:36

Torpedo, предыдущий раз и с планшетом - платил -отсылал копии экранов и копии отчета из банка, в этот раз ниче на платитил, поверили китайцами, а они, скорее всего, по привычке, занизили (я не просил).
oreh

Re: Замок багажника

Вс фев 03, 2019 18:53:19

Тоже потребление не мерял, но, пока аккум не разрядил, учитывая шо у меня, как обычно, поездки короткие и уже месяц езжу, думаю не шибко большое, но надобы померять.... Думал сделать, когда буду снимать шобы штатный микрофон подключить, но внутренний, на удивление, работает хорошо, поэтому, нет желания и ковыряться...
Torpedo

Re: Замок багажника

Вс фев 03, 2019 19:10:33

oreh писал(а):поверили китайцами

Слышал, что таможня поменяла индикативные цены чтобы бюджет наполнять, но походу до такой мелочёвки ещё не добрались
oreh

Re: Замок багажника

Вс фев 03, 2019 19:17:16

Torpedo, я думаю, дело случая и подозрительности занижения цены. По опыту покупок в этом +- диапазоне - шо стопорят, шо нет, как повезет. Но и у меня там было 205 из которых 34 - доставка, даже, если бы стопорнули - получилисьбы копейки
ПС. Н-р, супруга покупает нет-нет одежду в прибалтике, там никто ниче не занижает, но и у перевозчиков и почты - таможни этот вопрос налажен, трудностей с оплатами и задержек не возникает
Write comments