Write comments

Бесключевой доступ (смарт ключ)

Пн ноя 19, 2018 15:41:59

Коллеги,кто-то привязывал 2-й ключ? Досталось мне авто с одним ключом - я без запасного оставаться не хочу - подумываю болванку заказать на Али и здесь привязать,кто знает,кроме официалов есть умельцы ?
Сэнсэй

Re: Бесключевой доступ (смарт ключ)

Пн ноя 19, 2018 16:43:06

Rack
Вместе с машинкой выдавали такую бирку с цифрами, на пластиковой стяжке. Вроде как, предъявив эту бирку официалу, они делают дубликат ключа без особых сложностей. Правда, почём - не в курсе.
Типа такой:
Изображение
Aleksey

Re: Бесключевой доступ (смарт ключ)

Пн ноя 19, 2018 22:20:38

Rack
к сожалению, только официалы прошивают новые ключи, будут перепрошивать и старый и новый ключ, мне так делали, им присылають новые коды для ключей.
Rack

Re: Бесключевой доступ (смарт ключ)

Вт ноя 20, 2018 06:40:42

Aleksey писал(а):Rack
к сожалению, только официалы прошивают новые ключи, будут перепрошивать и старый и новый ключ, мне так делали, им присылають новые коды для ключей.

Это не так.Сейчас куча Ниссанов идет к нам с аукционов Америки,особенно Лифы - там,как и в новом Кашкае или Х-Трейле безключевой доступ.Эти болванки можно с помощью специального программатора перепривязать (старый или новый = не важно),при наличии хоть одного ключа -без проблем,можно и без ключей вообще,но сложнее.В "братской" рашке уже давно на потоке,у нас по старинке все к оффициалам)))
Вот я и понадеялся,что кто-то уже сталкивался...для понимания простоты операции,рекомендую ознакомится:
https://www.youtube.com/watch?v=cBstXr41Ew8
Aleksey

Re: Бесключевой доступ (смарт ключ)

Вт ноя 20, 2018 08:23:29

Я писал про Qashqai J10


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
Rack

Re: Бесключевой доступ (смарт ключ)

Вт ноя 20, 2018 09:57:43

Aleksey писал(а):Я писал про Qashqai J10


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Это я понял,по фото ключей) у меня такие же были.Там только функция иммобилайзера и ЦЗ. В системе Keyless совсем другие ключи.
Вложения
kl.jpg
kl.jpg (7.97 KiB) Просмотров: 3477
Aleksey

Re: Бесключевой доступ (смарт ключ)

Вт ноя 20, 2018 14:05:55

У меня как раз Keyless
dnammo

Re: Бесключевой доступ (смарт ключ)

Вт янв 08, 2019 21:22:22

Друзья, подскажите как с аналогичной ситуации выйти: у моего Кашкая (2008) один ключ (интеллектуальный). У кого можно купить и подцепить этот новый ключ к машине?
STORM

Re: Бесключевой доступ (смарт ключ)

Ср янв 09, 2019 09:44:33

dnammo писал(а):Друзья, подскажите как с аналогичной ситуации выйти: у моего Кашкая (2008) один ключ (интеллектуальный). У кого можно купить и подцепить этот новый ключ к машине?

Так на этой же странице есть все ответы на вопрос? :?
Rack

Re: Бесключевой доступ (смарт ключ)

Чт фев 21, 2019 14:18:19

Заказывал из Китая болванку - купил на Али за 24$, прошил у оффициалов за 400грн ( стандартная цена 590грн,у меня просто там личная скидка).Все работает, никаких вопросов.Нарезать лезвие у любого ключника 50 грн.
Изображение
Изображение
Делюсь ссылкой на 3х кнопочный, который сам заказал,прошил - уже пользуюсь,все ок. Смотрите маркировку как на 2-м фото , обязательно свою , перед заказом !!!

https://ru.aliexpress.com/item/3-433-Ni ... 33edvHUkvU
Write comments