Страна должна знать своих героев ну если не в лицо то хотя бы по нику :)
Здесь мы выражаем благодарность, заслужившим того, одноКашникам.
Write comments

Спасибо, Nik!

Вс янв 13, 2013 19:37:11

Коля, огромное спасибо за помощь и подробнейший инструктаж по установке 7-й винды! Даже не знаю, сколько бы времени потратил без твоих ссылок на правильные дистрибутивы?!
Ночь и полдня провозился, но зато все стало, как родное. По ходу пьесы таки произвел небольшой апгрейд железа: добавил памяти и винт, так что мой старичок еще поживет с новыми мозгами.
С самой виндой не без проблем вышло, но все нарыл в инэте, полечил и прошло. Прог полезных наставил на все случаи жизни. 8)
Респект!
Зы. Делал это впервые в жизни... До 32-й семерки стояла ХР...
Владимир+2

Re: Спасибо, Nik!

Вс янв 13, 2013 19:48:07

Всегда что-то делаешь впервые, потом пошло и и поехало, так и хакером можно стать... :D
А Nikу респект и уважуха!
Kostya

Re: Спасибо, Nik!

Вс янв 13, 2013 20:04:05

О проблемах...
Сборка, присланная Колей, встала на ура, все полечилось и заработало. Но... При выключении компа он тупо зависал, ну или уходил в режим гибернации. Что я только не делал, даже диски отформатировал перед последней установкой и обновил дровишки контроллеров материнки с родного сайта, не помогало ничего. И я уже собрался было вернуться на ХР, но под утро на каком-то из форумов прочел совет настроить отключение контроллера FireWire. Это и оказалось нужным лекарством. 8) Проблема достаточно распространенная для старых материнок, типа моей Asus P-5kpl 2007-го года. Зато максимум оперативки скушала на ура! :D
альтист Данилов

Re: Спасибо, Nik!

Вт май 10, 2016 18:53:17

Спасибо Nikу, за предоставленный автомобиль, для сравнительных измерений :D
Write comments