Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Вт мар 25, 2008 21:57:02

Mortus

Может CRYSIS тебе больше понравится? или Dark Messiah там точно будет интересно!!!!
Дядя Женя

Вт мар 25, 2008 22:15:44

MaximusII писал(а):Warhammer 40K Dawn of War
А я предпочитаю настольный вариант этой вещи. Проходил и компьютерный конечно.
PSYcho

Ср мар 26, 2008 00:49:32

skiff
Mortus
та я давно ждал ассасина, еще после Thief, люблю я такое. Хитмена вот обожаю. Просто проморгал выход лицензии. А каковы там системные требования?
Mortus

Ср мар 26, 2008 01:22:33

PSYcho
Лицензии под писюк пока нет. Есть стыренная то ли бета, то ли мастер-копия. Английская вылетает при входе в Иерусалим, пришлось патчить до русской и так и играть до конца.

С Thief не равняй, тут стелса нет вообще в принципе, а воровать можно только метательные ножи.

Требования хорошие. На моей видяхе в местах где много травы тормозило мрачно, приходилось крутить настройки на минимум и все равно тормозило. В городах нормально. Видяха nVidia 7600GT 256Mb, не самая плохая, надо сказать.
PSYcho

Ср мар 26, 2008 07:48:20

Mortus писал(а):Видяха nVidia 7600GT 256Mb

У меня аналогичная твоей, чуточку получше. Радеон 1800 GTO 256 Мб. Но это было не самая плохая 1.5 года назад а сейчас... Кризис расставил точки над и. Кроме того учти что бета может быть с неотполированным движком, то есть тут проблема не только в видео.
Раз бета ты меня обнадежил. Жду оф релиза. Люблю только лицензионные игры
Borik

Ср мар 26, 2008 22:25:32

PSYcho писал(а):
А тему я б перенес в хобби, если ты не против


да конечно))
Сэнсэй

Ср мар 26, 2008 22:33:44

Кстати о названии темы про ...РS3: купил на днях своему человеческому детёнышу PSP2008. Тут же вывалилась по поиску в Инете мегатонна объяв про хаченье-перепрошивку и игры на шару. Безопасно? А то влом по 250 грн вываливать за игру...
Borik

Ср мар 26, 2008 23:03:42

Позволю себе перечислить лучшие игры на мой взгляд прошлого года. Сразу скажу, я прошел их все. Кстати мое мнение практически совпало с мнением редакции украинского журнала GamePlay, а они уж толк в этом знают. так вот ниже привожу краткую выдержку из мартовского номера 2008. надеюсь геймерам будет интересно))

ЛУЧШИЕ В ЖАНРАХ

Необычные проекты: Portal(давно не встречал игр где меня поразил креатив разработчиков)

Однопользовательский first person shooter: BioShock(сюжет и атмосфера и геймплей Затягивают)

Многопользовательский first person shooter: Team Fortress 2

Аction: God оf war 2

Rts: Command and Conquer 3: Tiberium Wars (кста прошел полностью позавчера, получил массу удовольствия)

Tbs: Кодекс Войны (для владельцев ноутбуков рекомендую)

Rpg: Mass Effect

Jrpg: Persona 3

Mmorpg: Sword of the New World: Granado Espada

Adventure: Sam and Max: Season One

Fighting: Virtua Fighter 5

Racing: Project Gotham Racing 4

Horror: Penumba: Overture


ЛУЧШИИ ПО ПЛАТФОРМАМ

Pc: Ведьмак

Ps2: God of War2 (лично я не ожидал что из 2й плэйстэшен можно выжать Такую графику)

Ps3 Call оf Duty 4: Modern Warfare (вообще бомбей, только жаль что очень короткая)

Хbox360: Mass Effect

Wii: Super Mario Galaху

Psp: Jaenne d'Ark

Ds: The Legend оf Zelda: Phantom Hourglass

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ НАГРАДЫ

Лучшая украинская игра : S.T.A.L.K.E.R. (!!!!!)

Лучший дебют: 13век: Слава или смерть

РАЗАЧАРОВАНИЕ ГОДА

NEED FOR SPEED PROSTreet
Mortus

Ср мар 26, 2008 23:17:44

Borik писал(а):Rpg: Mass Effect

Прикол. Игра должна выйти в мае, а они ее уже признали лучшей за год. В сад таких признавателей.
Borik

Ср мар 26, 2008 23:30:38

Mortus писал(а):
Borik писал(а):Rpg: Mass Effect

Прикол. Игра должна выйти в мае, а они ее уже признали лучшей за год. В сад таких признавателей.



Это тебе так... на заметку)))

Недолго ждали «персональщики» пришествия action/RPG Mass Effect. Популярная игра от BioWare, завоевавшая более 70 наград с момента выхода прошлой осенью на Xbox 360, предстанет на РС в нынешнем мае. Как и положено всякому приличному порту, она предложит управление, адаптированное под...

полный текст

http://forums.ag.ru/?board=discuss&acti ... 20&start=0
Borik

Ср мар 26, 2008 23:32:49

Mortus


хотя тебе повезло, что не играл)) на Pc говорят будет еще лучше))
Последний раз редактировалось Borik Ср мар 26, 2008 23:49:49, всего редактировалось 1 раз.
Borik

Ср мар 26, 2008 23:47:52

Сэнсэй писал(а):Кстати о названии темы про ...РS3: купил на днях своему человеческому детёнышу PSP2008. Тут же вывалилась по поиску в Инете мегатонна объяв про хаченье-перепрошивку и игры на шару. Безопасно? А то влом по 250 грн вываливать за игру...


Хм...а они разве не чипованые сразу продаются? проверить легко качаешь игру из нета, забрасываешь на флешку : запускаеться, хорошо, не запускаеться, тогда чипуй у кулибиных, и качай море игр на шару))))

http://infostore.org/search?s=psp&type=17

вот от сюда скачал много игр
skiff

Чт мар 27, 2008 00:01:01

PSYcho писал(а):skiff
Mortus
та я давно ждал ассасина, еще после Thief, люблю я такое. Хитмена вот обожаю. Просто проморгал выход лицензии. А каковы там системные требования?


Ассасиан у меня немного тормозит ( в городе особенно) ,видеокарта у меня Радеон Х1550,вообще требования игры таковы:Пентиум Д или Атлон 64*2--2,6+ГГц ,2Гб ОЗУ,256мб 3д, Дайрет Х 9.0с .
PSYcho

Чт мар 27, 2008 09:50:10

skiff писал(а):Пентиум Д или Атлон 64*2--2,6+ГГц ,2Гб ОЗУ,256мб 3д, Дайрет Х 9.0с .

Проходим впритык))))
Borik писал(а):РАЗАЧАРОВАНИЕ ГОДА

NEED FOR SPEED PROSTreet

согласен. в предыдущие играл до конца, тут надоело через 2 часа игры
Borik писал(а):Необычные проекты: Portal(давно не встречал игр где меня поразил креатив разработчиков)

+1
Borik писал(а):Многопользовательский first person shooter: Team Fortress 2
Сейчас играю, пока не пробило. Мое мнение - COD 4
Borik писал(а):Horror: Penumba: Overture

это дааа.. страшно даже включать. причем что самое интересное там нет страшилищ и зомби, там просто очень реальная история с очень реальной физикой и игра вообще основана на реальности, а страх появляется из-за того что ты как бы примеряешь его на себя. Там не нужно всех убивать, там нужно скрываться и прятаться, не вступать ни с кем в контакт а просто выжить... Доносит однозначно
Borik писал(а):Однопользовательский first person shooter: BioShock(сюжет и атмосфера и геймплей Затягивают)

Атмосфера продумана хорошо, хоть фильм снимай, но ничерта она не затягивает, скорее даже отвращает. Любителям Дума и Квейка 1,2 посвящается
skiff

Чт мар 27, 2008 11:34:39

Атмосфера продумана хорошо, хоть фильм снимай, но ничерта она не затягивает, скорее даже отвращает.



Очень правильно сказано!!! Дурацкие ощущения от этой игры!
Write comments