Ваш взгляд со стороны. Что хотелось бы добавить, какие вопросы решить.
Write comments

Нужна ли смена модераторского состава ?

Да нужна
2
11%
Нет не нужна
2
11%
Увеличить количество модераторов
14
78%
 
Всего голосов : 18

Пт мар 14, 2008 09:46:47

Вот это тему развили, пока вчера меня не было. А начиналось ведь, просто как бороться со спамами. Но рахз так пошло, то я проголосовал за добавление модераторов, и раз пока никто не вносит кандидатуры, то предлагаю Мортуса, и извиняюсь перед другими претендентами, кто тоже, несомненно достоин. 8)
DOC

Пт мар 14, 2008 09:47:23

Будни - с 8.00 до когда лягу спать :smile: с перерывами.
Выходные - в сети постоянно, но на форуме периодически 5- 10 раз загляну (на выходные активность падает темы практически не развиваются)
Gaucho

Пт мар 14, 2008 09:49:19

Народ, себя из списка снимаю, в выходные доступа не имею, просто поутрам в 8 00 буду по возможности чистить под ником Текила, если буду не в командировке!
Текила

Пт мар 14, 2008 10:33:24

kazantip
Я поменяла название, потому что покупаю себе сегодня наконец-то ай фон и смогу быть в интернете чаще, чем раньше, когда хотела и не могла :)
DOC

Пт мар 14, 2008 10:43:34

Текила писал(а):что покупаю себе сегодня наконец-то ай фон


О, свежая пьянка :smile: , надеюсь ты не уподобишся львовским пацанам и могарыч выставиш? :smile: :smile: :smile:
DOC

Пт мар 14, 2008 10:44:44

А мы подарим тебе красивый шнурочек, чтоб ай фон не падал постоянно :smile: :smile: :smile:
Mortus

Пт мар 14, 2008 21:50:49

Когда на работе не завал, то я на форуме периодически с 11 до 19.
Потом вечером из дому до 1 ночи де-то...
В выходные если в Киеве, то заглядываю часто в течении дня.
Sysopaty

Пт мар 14, 2008 22:10:44

Таварищи, я чегото не понимаю :smile: Вам в жизни не хватает референдумов? Какую вы цель перед собой ставили изначально? Насколько я понял - найти людей, которые смогут(подчеркнуто) в определенное время убирать непотрЕбные топики. Что это за развлекаловки с голосованием, вотумы доверия/недоверия.. :) Или вы реально думаете, что человек получившый банановую кнопку начнет налево направо всё подряд убивать? :) Нуна задать конкретные вопросы, кто может и кто хочет(подчеркнуто) взять на себя обязанность занимацца чисткой во столько то и востолько то.. Потом наградить невиновных и поощрить непричастных.. И всё, диловта..
Mortus

Пт мар 14, 2008 22:21:37

Sysopaty
А че ты строем не ходишь? :)
skiff

Пт мар 14, 2008 22:44:52

Sysopaty

Помоему малыш вырос и стал генералом! :D
Чувствуется руководяще-разъяснительно-поучителное наставление-предложение! :D
Вообщем прикольно! :smile:
Write comments