Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Выберите один или два пункта, который/е вы поддерживаете

Я за бан Фаэтону
5
5%
Я за бан Хуторянину
1
1%
Я за бан Фаэтону и Хуторянину
14
13%
Я за бан всем пришлым рашисстким пропагандистам в ветке Политика
46
44%
Я против бана по политическому признаку, у меня есть силы выслушивать их пропаганду
19
18%
А что такое бан?
3
3%
Мне пофиг!
3
3%
Извините, а как пройти в библиотеку?
3
3%
Пассажир, ты с какова района, сиги есть?
3
3%
Мужик я на ломах, есть чо?
0
Нет ответов.
Кто здесь?
7
7%
 
Всего голосов : 104

Требую люстрации!

Чт апр 10, 2014 08:22:42

Господа, граждане, товарищи!

Понимаю, форум открыт для всех! Но! Явно видно, что такие товарищи как фаэтон, хуторянин и т.д., люди пришедшие в ветку политики. Ничего хорошего не привносят ни на форум, ни в нашу жизнь, ни в наши головы/сердца. Сеют пропагандой, провокациями и явным хамством. Сражаться с ними можно только опускаясь до их уровня - бросания какахами. Но зачем жеж. Давайте себя уважать! Доколе терпеть наглые испражнения в мозги и в душу?

Понимаю, что решение нестандартное, поэтому предлагаю принять его громадой. Предлагаю к рассмотрению общества - влепить по банану господам чекистам: как минимум.. Фаэтон, Хуторянин. Ежели кого пропустил, отписывайтесь в этой ветке.

Зы. В целях эксперимента - в голосовании можно (или нужно?) выбрать два варианта и разрешено изменять ответ, так сказать полная демократия в наше нелегкое время.

Добавил Сэнсэй:
"Дорогие друзья!
Наш форум имеет замечательную возможность просто скрывать посты тех, кто вам лично неприятен. Всё удивительно просто:
В самой первой служебной строке поста неприятного вам типочка, где есть слова "Ник_ типочка" Чт апр 10, 2014 13:43:00", нажимаете на его ник, открывается окно профиля этого типочка, где нажимаете на ссылку "Добавить в недоброжелатели", после чего полтверждаете действие. И всё! Посты типочка исчезают со страницы, вместо них - скромная надпись, что тут был пост урода, которого вы добавили в недоброжелатели.
"
Сигналкин

Re: Требую люстрации!

Чт апр 10, 2014 10:16:44

Эээээ
Ну ладно б тут новички писали ...

Робят лучшая борьба с тролем - не кормить!
Не тратьте свою энергию и силы на его вбросы.

А лучше, получайте удовольствие, пиши Фаетон, пиши.
Твой словопонос - лучшее доказательство слабоумности расейського народу.
ДВОЙНЯШКИ

Re: Требую люстрации!

Чт апр 10, 2014 10:19:15

Сигналкин
Ладно ми. Але це лайно можуть читати й "неокрепшие умы". Саме за це й хвилююсь.
Сигналкин

Re: Требую люстрации!

Чт апр 10, 2014 10:22:40

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Ладно ми. Але це лайно можуть читати й "неокрепшие умы". Саме за це й хвилююсь.

Я как раз за то чтоб это читали не окрепшие умы - лучшей антипропаганды для раши просто не придумаешь.
Пацаны в каждом посте меж строчек пишут - мы дебилы из россии, хотите стать такими же, приезжайте к нам.
bykovdima

Re: Требую люстрации!

Чт апр 10, 2014 10:23:03

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Але це лайно можуть читати й "неокрепшие умы". Саме за це й хвилююсь.

+100
потому и предлагаю подчеркнуть его посты
Сигналкин

Re: Требую люстрации!

Чт апр 10, 2014 10:26:00

bykovdima писал(а):потому и предлагаю подчеркнуть его посты

Будет час и натхнення ченить придумаю :lol:
Sysopaty

Re: Требую люстрации!

Чт апр 10, 2014 11:14:13

Сигналкин

Серега, получается как с Крымом. Типа, ну приехали, ну стоят никого не трогают, типа, нехорошо так с людьми, домой гнать.. А надо было сразу, поджопников надавать и домой отправить, пока их было мало. Не вижу разницы между "фаэтонами" и "зелеными недочеловечками". С ними по человечески нельзя. Загарбники. Только те захватывают территорию, а эти человеческие умы. Время нестабильное, пользуются, суки, что те, что эти. ИМХО
Sysopaty

Re: Требую люстрации!

Чт апр 10, 2014 11:18:31

Я уже говорил раньше. Сейчас идет война! Нельзя это недооценивать. И чем больше мы отсечем вторжения, тем легче будет с ними воевать. Ты думаешь, чего наше правительство приняло непростое решение ограничения по сути свободы своих граждан - отключение рашинских каналов? Вроде просто, кто хочет - смотрит их, кто не хочет - не смотрит. Но по сути, рашинские каналы это - инструмент войны, такой же как автомат. И писанина фаэтона, это тоже инструмент войны, такой же как автомат. Он, этот инструмент, тоже может убить. ИМХО
Sysopaty

Re: Требую люстрации!

Чт апр 10, 2014 11:20:12

Именно те кто недооценил силу пропаганды виноваты в начале второй мировой, да и первой, по большому счету.
Сигналкин

Re: Требую люстрации!

Чт апр 10, 2014 11:50:29

Sysopaty писал(а):С ними по человечески нельзя. Загарбники. Только те захватывают территорию, а эти человеческие умы.

Тем бредом который они несут можно только клозеты захватывать.
Sysopaty писал(а):Ты думаешь, чего наше правительство приняло непростое решение ограничения по сути свободы своих граждан - отключение рашинских каналов?

Не надо путать ТВ канал и форум. Ты не можешь бабушке смотрящей в Севастополе Раша24 объяснить что то что показывают - полный бред.
А вот на форуме как раз это возможно и даже НУЖНО делать.
Иначе те незрелые умы будут продолжать смотреть ОРТ и верить каждому слово.
На каждую их ложь нужно отвечать фактами, что мы сообща очень хорошо делаем. Поэтому они и бесятся, поэтому и переходят на "сам дурак" с уходом от темы.

Проблема в другом, Фаетон, надо отдать ему должное, умело тролит.
Вот на эти провокации поддаваться не надо.
elektron

Re: Требую люстрации!

Чт апр 10, 2014 11:50:33

Faeton писал(а):Врёшь... Или бредишь! Не было такого. Я вам такого не рассказывал.


Найди людей и выйди на Красную площадь с протестом против вашего Путина, который ведет Россию вовсе не к счастью, а туда, где мы все уже были веками - в жопу, где летают космонавты, стреляют танки, но не у всех дома стоит телефон и течет из крана вода. А нам ничего не стоит пояснять! Мы не с вами. ;)
Sysopaty

Re: Требую люстрации!

Чт апр 10, 2014 12:00:44

Сигналкин

Как скажешь. Я лишь свои мысли.. :roll:
Sysopaty

Re: Требую люстрации!

Чт апр 10, 2014 12:05:55

Тада, ему, как предлагал Дима, в подпись надо добавить красным что-то типа "Читающий человек! Будь осторожен! Данный текст написан (скорей всего) проплаченным Кремлем агентов влияния. Его тексты несут антиукраинскую пропаганду и нуждаются в очень аккуратном анализе написанного и обязательном подтверждении фактов. Также человек склонен к троллизму. Не кормите. Игнорируйте явный бред и хамство."
ДВОЙНЯШКИ

Re: Требую люстрации!

Чт апр 10, 2014 13:13:31

Сигналкин
Диви, що виходить. Ця свиня, викатавшись в своєму болоті, тащить його на своїх брудних лапах сюди. Добро б, якби можна було просто не звертати уваги на його закиди. Але -
воно чіпляється до наших постів, що просто неможливо залишити без реагування, бо виглядаєш незграбно. Воно безпідставно звинувачує у брехні (мене, наприклад, особисто), що також неможливо залишити без реагування. Я достатньо прискіпливо слідкую за форумом, мені цікаві думки українців. Мені цікаво поспілкуватись з українцями, що мають іншу думку і висловлюють її логічним образом. Не кажу вже про однодумців. Але ця москальська гидота перебиває все спілкування, вимушуючи людей реагувати на "поток сознания". І мені доводиться лазити по всіх сторінках, виколупуючи нормальні думки та повідомлення серед цієї гидоти. Інколи я просто плюю на це і пропускаю цілі сторінки форуму, щоб не копатись в цьому лайні. Але ж я втрачаю і думки моїх товаришів! Навіщо мені це?! Вони просто заважають! Ми тут прийшли спілкуватись, а не відбиватись від голоти. Так, інколи і я переходжу межу у спілкуванні з людьми іншої точки зору, але я бачу, що вони мене ЧУЮТЬ і намагаюсь їх чути. Якщо у мене це не виходить - прошу пробачення у українців, кого образив. Але ж тут зовсім інший випадок - тут глуха стіна, яка має на меті розвалити наше, інколи складне, спілкування. Навіщо це? Не виходить не помічати! Воно розбиває всю канву спілкування!
Вимагаю бану.
Dr.Feelgood

Re: Требую люстрации!

Чт апр 10, 2014 13:28:58

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Так, інколи і я переходжу межу у спілкуванні

У меня то же самое, ни хрена они слушают. Я читаю тут по вариатору, а он лезит сюда со своим бредом. Те с кацапского форума читают, та и нехай читают, но ничего не комментируют, а этот удод ещё и оскорбляет здесь. Тем более, ещё и брехло, он не с Королёва. Я там был и когда начал расспрашивать его за город, то он не ответил, а за него отвечал Хуторянин. Я тоже проголосовал в итоге за бан.
Sysopaty

Re: Требую люстрации!

Чт апр 10, 2014 13:40:41

Dr.Feelgood писал(а):Тем более, ещё и брехло, он не с Королёва.


Сколково. Ты думаешь они в науку столько зелени влили?
Write comments