Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Re: Компактная USB флешка для подлокотника

Пт апр 13, 2012 09:57:53

mutexx писал(а):даже в случае его выхода из строя повышенного напряжения на выходе не будет.

Даже в случае присутствия повышенного напряжения на входе хаба?
kambodju

Re: Компактная USB флешка для подлокотника

Пт апр 13, 2012 10:12:34

mutexx писал(а):я думаю все понимают, что китайские товары могут быть абсолютно разными по качеству и по цене

Так и я о чем же, купите нормальное зарядное например такое и забудьте HTC CC-C200 1A 5V USB/microUSB cable, а для свое успокоения проверьте его прибором и всё :D А если так то я не очень и нашему бензу доверяю и много чему еще,«Маємо те, що маємо». Конечно, возможно если нравятся провода, тогда пусть так остается :D ИМХО
mutexx

Re: Компактная USB флешка для подлокотника

Пт апр 13, 2012 11:29:38

Torpedo писал(а):
mutexx писал(а):даже в случае его выхода из строя повышенного напряжения на выходе не будет.

Даже в случае присутствия повышенного напряжения на входе хаба?

Ну извините, конечно если молнией шандарахнуть по авто то может выгореть что угодно! А вообще USB в подлокотнике это часть магнитолы у которой нормальная гальваническая развязка с остальным авто имеется, т.е. нормальная защита есть и если там будет повышенное напряжение значит произошло что-то экстраординарное. Тут уж о своей жизни думать придется а не о жизни хаба/телефона. Конечно, любую защиту ломиком можно сломать, но это не значит что защищаться не нужно совсем
Torpedo

Re: Компактная USB флешка для подлокотника

Пт апр 13, 2012 11:50:41

mutexx, не надо молнией, я просто напомнил про реализацию развязки в китайском хабе.
mutexx

Re: Компактная USB флешка для подлокотника

Пт апр 13, 2012 11:56:29

Torpedo писал(а):mutexx, не надо молнией, я просто напомнил про реализацию развязки в китайском хабе.

ее там нет и не должно быть, развязка в магнитоле должна быть и она там есть. Преобразователь (авто зарядка) же подключен к бортовой сети авто на прямую, поэтому должен иметь собственную развязку
Torpedo

Re: Компактная USB флешка для подлокотника

Пт апр 13, 2012 12:12:04

mutexx писал(а):ее там нет и не должно быть

Не должно, так не должно, просто я считал, что хаб должен иметь развязку, спасибо, что внёс ясность.
IgZ

Re: Компактная USB флешка для подлокотника

Пт апр 13, 2012 21:51:34

Еще бы неплохо, чтоб магнитола тянула по юсб-выходу столько устройств одновременно.
Goon

Re: Компактная USB флешка для подлокотника

Пт май 04, 2012 13:27:46

Я купил в Sokol.ua флешку, 8уе всего и объем 4Gb
Изображение
А для зарядки моба/планшета:
Изображение
armit

Re: Компактная USB флешка для подлокотника

Пт апр 19, 2013 16:37:45

А я в начале творческого Каш-пути был так напуган токовыми ограничениями по USB Nissan Connect'а если память не изменяет, они стращают не превышать 900-1.000 мА), что и вовсе поставил дополнительную зарядку в разрез USB, чтобы кормить мой 1,8 инчевый диск не от Коннекта, а от этой самой зарядки. Я теперь и сам не уверен, что это нужно, но все-таки спокойнее. Зарядка, кстати, ну очень китайская.
levsha

Re: Компактная USB флешка для подлокотника

Пт апр 19, 2013 16:46:36

armit писал(а):А я в начале творческого Каш-пути был так напуган токовыми ограничениями по USB Nissan Connect'а если память не изменяет, они стращают не превышать 900-1.000 мА), что и вовсе поставил дополнительную зарядку в разрез USB, чтобы кормить мой 1,8 инчевый диск не от Коннекта, а от этой самой зарядки. Я теперь и сам не уверен, что это нужно, но все-таки спокойнее. Зарядка, кстати, ну очень китайская.

Я би теж не перевантажував зайве цей usb порт. В крайньому випадку поставив би usb hub із додатковим зовнішнім живленням
turmalin

Re: Компактная USB флешка для подлокотника

Чт май 16, 2013 08:47:19

zaknafeyn писал(а):Так как я без музыки практичеки не езжу, USB - вход в подлокотнике для меня большой плюс. Но если вставить в него обычную флешку, то положить что-то в подлокотник становится проблематично. В общем все было печально, пока не нашел очень компактную флешку
Владельцам USB в машинке, может пригодится.


Спасибо за предложение.. Уже заказал. Действительно нужная штука..
Torero

Re: Компактная USB флешка для подлокотника

Пт май 17, 2013 21:31:09

А я взял в том месяце такой же Сандиск и очень доволен.
http://rozetka.com.ua/sandiskcruiserfit8gb/p173782/
Sancho

Re: Компактная USB флешка для подлокотника

Вс май 19, 2013 08:55:15

Себе в оффлайне взял такую: 8GB Goodram Piccolo Black, вроде норм
Изображение
abnormal

Re: Компактная USB флешка для подлокотника

Сб июл 27, 2013 15:20:25

ребята, смотрите не повторите мою ошибку, взял SanDisc Cruzer FIt (такая супермаленькая) на 32гб и система постоянно теряет предыдущее место проигрывания при включении-выключении зажигания, до этого была pretec bulletprof на 8гб и проблем не было, причем на 32гб занято меньше половины пространства, очень медленная флешка в общем оказалась
vladman

Re: Компактная USB флешка для подлокотника

Чт окт 17, 2013 11:04:05

Купил флешку на 16 гигов. Вот такую http://rozetka.com.ua/verbatium_usb_dri ... o/p230639/

В итоге имею:
1. Не читает с первого раза. Т.е. можно 4-5 раз вставлять и только потом он ее увидит.
2. Если увидел - все ок. Читает нормально. Но только до выключения зажигания. Потом в упор ее не видит. Переходим к п.№1. :(
Напрягает.

Это только у меня проблема или это большая сильно флешка и больше 8 гигов лучше не брать?
Write comments