Write comments

Re: У кого есть лишняя пластиковая защёлка держателя капота?

Пн дек 17, 2012 22:25:24

Kostya писал(а):ППЦ! 22 грн за кусок пластика!
Мир перевернулся!

я бы по другому прокоментировал - скажите спасибо что всего лишь 22 грн
oleg_t

Re: У кого есть лишняя пластиковая защёлка держателя капота?

Пн дек 17, 2012 23:02:03

Kostya писал(а):ППЦ! 22 грн за кусок пластика! Мир перевернулся!

Покупал недавно жене для айфона провод который идет от блока питания к телефону - так на радиорынке зарядили 100 грн. Я сказал что больше 20 не дам. Отдали за 20 :D И то видать нормально на мне заработали.
Tabarik

Re: У кого есть лишняя пластиковая защёлка держателя капота?

Пн дек 17, 2012 23:47:25

Kostya писал(а):ППЦ! 22 грн за кусок пластика!
Мир перевернулся!

У всех разные стандарты. Когда менял лампу в левой фаре потерял клипсу от воздуховода. Все наши знают что это за малюпулька. На КА при обслуживании уточнил - есть говорят, пару копеек стоит. Я их знаю, говорю мол устанавливать не надо, только продайте. Отвечают: дорогому клиенту установим за так, чего уж там... Смотрел счет - около 14 грн (2010 г.). Не хило, говорю, живете, пара копеек.
Но с другой стороны хорошо, что оно вообще есть. У меня дорогая оторвала уголки на днище. Был на ВиДи, требую шурупы прикрутить назад ненужные запчасти :) А мне говорят: что вы, мы даже не представляем какие у них коды, попробуйте на разборках поискать.
Викторович

Re: У кого есть лишняя пластиковая защёлка держателя капота?

Вт апр 16, 2013 12:30:03

В эту субботу был на КА на переобувке, за одно купил эту защелку. Со скидкой 20,16 грн.))) Поставил, красота))) Нагло выделяется в моторном отсеке своей чистотой и новизной))
Ant0n

Re: У кого есть лишняя пластиковая защёлка держателя капота?

Вт апр 16, 2013 12:32:04

Викторович

ааа, хочу. у них в наличии была?
Викторович

Re: У кого есть лишняя пластиковая защёлка держателя капота?

Вт апр 16, 2013 12:35:42

было 2. может еще одна есть. Можешь позвонить и забронировать на несколько дней. Я записывался во вторник и попросил забронировать до субботы. Ехать за ней отдельно - бензина больше уйдет а так привязал к шиномонтажу.
Поставил сам. Старая выдергивается, новая просто защелкивается на место. Просто когда держишь новую в руках, то понятно как дергать старую. там подлезть снизу нельзя что бы сжать усики.
oleg_t

Re: У кого есть лишняя пластиковая защёлка держателя капота?

Чт янв 30, 2014 11:47:33

На Экзисте - 20 грн.
Write comments