Write comments

Балуюсь... 2-я серия

Вт авг 17, 2010 20:05:36

Поскольку второй день нахожусь в законном отпуске не мог себе не позволить побаловаться. Соскучился я по ентому делу. :smile: Особо расписывать нечего поэтому дальше в фотовиде с небольшими коментариями.

Во-первых, обтянул кожей набалдашник коробки. Надоело смотреть на поцарапанный пластик. снимается сдергиванием вверх. Желательно процедуру проводить вдвоем: один придерживает кулису, второй - сдергивает набалдашник.
Вот такой вид имеет коробка без набалдашника (ездить можно). Ставиться обратно гораздо легче. :smile:

Изображение

А вот такой вид имеет после установки на место.
Изображение


Изображение

Пока обшивалась ручка был поставлен плафон освещения салона с очешником от Чери Тигго. Чуть темнее оббивки потолка (прислали не такой как заказывал, есть светлее и темнее), но так мне даже больше нравиться, выделяется. Стоит 122 грн.
Изображение


Изображение

Изображение

Ну и напоследок покрасил решетку радиатора с эмблемами в черный цвет. Ну нравится мне так, попрошу камни не кидать! :smile:
Изображение


Изображение


Это из удовольствий! Кроме того, поменял втулки стабилизатора, причем внутри новые смазал мазутой и , о чудо, почему то перестало скрипеть в жару то что у нас у всех скрипит. Оно это, не оно, не знаю (тьху-тьху-тьху), но не скрипит. Фоток нет, потому как по я.... пояс был в мазуте, пока поменял. :smile: Но это по первому разу, следующий будет легче. Ну и, конечно, протянул, покачал, проверил, понюхал и т.д. :smile: :smile: :smile:
Сэнсэй

Вт авг 17, 2010 20:11:10

Мацони
Неугомонный :)
На фотке не видно, у светильника лампочек сколько? Или одна общая?
Шульга

Вт авг 17, 2010 20:14:27

=D> =D> =D> как всегда впереди планеты всей. удачного отпуска :smile:
Dimon L

Вт авг 17, 2010 20:17:23

Все красиво получилось как всегда у Мацони, но решетка в Донецке у одного кашковода которого я видел появилась раньше, он тоже точно так же все закрасил, только в черный мат, смотрится офигенно у тебя может тоже так, может на снимке блик, что кажется, что решетка глянцевая? ;)
iQashqai

Вт авг 17, 2010 20:18:14

Зачет однозначно
Мацони

Вт авг 17, 2010 20:20:42

Сэнсэй писал(а):Мацони
Неугомонный :)
На фотке не видно, у светильника лампочек сколько? Или одна общая?


Одна общая. С двумя линзами.
Шульга

Вт авг 17, 2010 20:20:56

в месте с решеткой может и пластиковый обвес покрасить ?
Мацони

Вт авг 17, 2010 20:22:20

Dimon L
У меня глянцевая.

Добавлено спустя 53 секунды:

Aleksandr
Не, Сань, не хочу.
flex

Вт авг 17, 2010 20:30:23

Чёта жара как-то таки влияет на вас, хлопцы... но главное, шоб это влияние было таким же положительным, как и Мацонино "баловство" на соконфетников :wink:

Мацони
Респектище, Серега.... знаешь, даже не ожидал что более темный оттенок корпуса плафона будет так эффектно смотреться =D>
basket-man

Вт авг 17, 2010 21:26:58

Мацони - решетка ЖИР!!!!! очень красиво:)
дай код плафона с очечником)))
ДВОЙНЯШКИ

Вт авг 17, 2010 21:59:36

И это только начало отпуска...
Шульга

Ср авг 18, 2010 07:54:48

ДВОЙНЯШКИ писал(а):И это только начало отпуска...

вот вот :smile:
даешь панорамную крышу своими руками :smile:
Jane

Ср авг 18, 2010 07:59:51

круто...молодец.
Nik

Ср авг 18, 2010 08:31:05

Мацони писал(а):Одна общая. С двумя линзами.

А большиииее солнцезащитные очки влазиют?
himera_neo

Ср авг 18, 2010 08:56:34

НУ ЩО ТУТ СКАЗАТИ!!!!!!! МАЦОНІ КРАЩІЙ!!!!!!
Write comments