Модератор: Модераторы форума
посему спросил ничего тут такого зазорного нету. Обектив это не машина - так что сравнивать не надо
Sysopaty писал(а):sauron писал(а):интересуют обективы с буквой L
Простота хуже воровства.Извини.

Mortus писал(а):Купи
Mortus писал(а):На прошлой неделе продавал тут кто-то... по 400 и 500 баксов.
Купи
Вряд ли кто даст дорогую оптику попользоваться.

Вернуться в Qashqai - мир высоких технологий
Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей