Страхование, кредиты, ПДД, и т.д.
Write comments

Консультации по страховым случаям

Ср май 12, 2010 10:50:23

Работаю в страховой компании (естественно работал во многих СК) Начальником отдела урегулирования убытков и Начальником юридического отдела (департамента), в связи с чем могу помочь, подсказать по вопросам выплаты страхового возмещения, правомерности отказа в выплате, несогласия с суммой выплаты, по вопросам страхования и т.д.
Обращайтесь! =)
flex

Ср май 12, 2010 16:43:44

Dena
Спасибо за предложение... консультация платная?
oleg_t

Ср июн 09, 2010 20:52:18

А я работаю страховым брокером.
Опыт работы в страховании - 10 лет.
Естественно работал в разных СК, с разными СК, играл с ними в футбол, пил пиво, и прочие приятные варианты... :)
Выплачивали даже что-то клиентам, за последний год где-то раз 150.
Самая большая выплата по машинам была 90 тыс. долл.
В общем, обращайтесь!
Консультации бесплатные.
Страховки платные :)
Последний раз редактировалось oleg_t Ср июн 09, 2010 21:26:50, всего редактировалось 1 раз.
Нина

Ср июн 09, 2010 21:23:46

когнсультации это конечно хорошо...но...увы....ребята, вы не всемогущи! ;-) я вот больше года жду выплату....и гарантийные письма есть с графиками выплат...и решение суда....и теперь дело в прокуратуре.....и НИЧЕГО...так что.... (а уговорили застраховать машину просто на приятельских отношениях...человек был замом председателя правления, потом ушел...в др.компанию....и все)
хотя, ранее страховалась много лет в ПРО100 и горя не знала....так что, все хорошо, пока каждого из нас уговаривают стать клиентом, а потом мы становимся бесправными жертвами....сори..ничего личного :-)
oleg_t

Ср июн 09, 2010 21:31:47

А мой родственник в разгар кризиса смог забрать депозит из Надра. Зашел в кабинет к их главному на ул. Артема, и не вышел пока деньги не вернули. Там даже милиция приезжала - он всех их послал (руководствуясь буквой закона конечно). Я бы наверное так не смог. Только если бы меня очень сильно разозлили. Правда ведь на нашей стороне? !!!
Последний раз редактировалось oleg_t Ср июн 09, 2010 21:35:54, всего редактировалось 1 раз.
Нина

Ср июн 09, 2010 21:35:19

Такие случаи есть и среди моих знакомых. Я тоже была во всех кабинетах всех главных. И сама, и с адвокатом. Никто ни о чего не отказывается. Просто не платят и все :-)
oleg_t

Ср июн 09, 2010 22:01:22

Я в некоторых страховых наблюдал, как люди приходят за выплатой.
Заходит группа мордоворотов и начинают орать так, что у сотрудников отдела выплат уши вянут и все резко сникают. Далее идут к зампреду по выплатам. Потом - к главному. Угрожают чуть-ли не расстрелом. И все - денежка в кармане. Главный - он ведь тоже человек, у него есть семья, дети.
Криминал короче. Хотя, с другой стороны, что делать, если по-хорошему не получается?
Нина

Ср июн 09, 2010 22:47:44

у меня не те суммы....речь идет о 16130 :smile:
oleg_t

Ср июн 09, 2010 23:01:56

Как говорила моя бабушка: деньги потерял - ничего не потерял.
Главное что все живы и здоровы.
Последний раз редактировалось oleg_t Сб июл 10, 2010 17:53:12, всего редактировалось 1 раз.
Нина

Чт июн 10, 2010 08:31:08

Dena
oleg_t
это все лирика! так вы меня проконсультируете?? ;-)
oleg_t

Чт июн 10, 2010 08:41:52

Нина, я же страховой брокер, а не практикующий юрист.
У вас же есть адвокат - он что, не может довести дело до конца?
Насколько я понимаю - теперь с решением суда идете в исполнительную службу. А после этого в банк страховой поступает платежное требование на списание денег с их счета на ваш.
Нина

Чт июн 10, 2010 09:48:36

проехали :smile:
у меня все ок
просто вы предлагаете КОНСУЛЬТАЦИИ в данном топике....;-) а сводится банально снова к предложению воспользоваться вашими услугами :-), а это вы предлагали в другом ;-)
Nik

Чт июн 10, 2010 10:28:55

oleg_t писал(а):Как говорила моя бабушка: деньги потерял - ничего не потерял.

Главное что все живы и здоровы.

:shock:
oleg_t писал(а):Нина, я же страховой брокер, а не практикующий юрист.

:smile:
Нина писал(а):просто вы предлагаете КОНСУЛЬТАЦИИ в данном топике...

У победы много отцов, а беда сирота... как-то так. Ну ты меня поняла.
Нина

Чт июн 10, 2010 10:36:31

Nik
и ты меня тоже :smile:
oleg_t

Чт июн 10, 2010 19:29:23

В данном случае ваш вопрос из страховой плоскости перешел в юридическую, поэтому давайте без иронии.

"Как забрать деньги от юрлица, имея на руках решение суда?" - где же тут страхование? Какая в этом случае вообще разница, юрлицо - это страховая, банк, морг, сауна и т.п.?
Write comments